Денежный талисман на следующий год

Ответить
Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Денежный талисман на следующий год

Сообщение Жасмин » 05 дек 2012, 16:18

Изображение

Изображение

1). Чтобы в наступившем году у вас не переводились деньги, сделайте себе денежный талисман. Это очень просто. Купите перед Рождеством (6 января) новый глиняный горшочек, насыпьте в него землю, а вокруг него расставьте три новые свечи зеленого цвета и зажгите их. Водя пальцем по часовой стрелке вокруг горшочка, прочитайте один раз «Отче наш», а потом три раза специальный заговор.

Как двенадцать месяцев звенят,
Так звенели и гремели кошельки
Рабы Божьей (имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят
И двенадцать раз про себя говорят:
«Деньги – к деньгам,
Кошельки – к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне».

Свечи пусть догорят до конца. Потом поставьте этот горшочек с землей на видное место, чтобы все члены семьи ходили мимо него, и оставьте так на двенадцать дней. После этого можете спрятать в укромное место. Деньги начнут появляться практически сразу же.

2). Есть такой интересный обряд. Положите несколько купюр в конверт, но так, чтобы на почте ничего не заметили, а то вытащат. Можно в открытку положить или завернуть в темную бумагу. И пошлите это письмо самой себе накануне Нового года. В новом году вы получите денежное письмо, и у вас не будет денежных трудностей. Постарайтесь найти деньги с нечетными номерами, и их количество тоже должно быть нечетным.

Заговор на монетку.

Утром, еще до завтрака, возьмите пятикопеечную монету в левую руку и протяните ее к свету – таким образом, чтобы на ладошку падал луч солнца. Сначала шепотом, затем чуть громче, а потом хорошо поставленным голосом произнесите следующие слова:

«Стоят три зореньки. Одна – ясная, красная – жжет светом, серебрит рассветом. Вторая – золотая, чистая – как ручеек светится, теплом душу греет, счастьем, как золотом, утешает. Третья зоренька – темная, как водичка черная, как ноченька холодная. Пусть три зореньки в ручеек сойдутся, в холод с теплом перейдутся, огнем зайдутся, удачей обернутся».

Как вы уже поняли, заговор читают три раза.

Этот древний заговор считается одним из сильнейших средств оперативной помощи. Читать его следует перед важной встречей, при решении серьезных вопросов и даже при ссоре. Он смягчит удар, поможет восстановить силы.

Существовало поверье, согласно которому заговоренную монетку следовало беречь в течение всей жизни: она хранила тепло и уют домашнего очага, отводила беды и несчастья, помогала решить любую проблему.
http://www.liveinternet.ru/users/miledi ... 250939946/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить