Страница 1 из 1

Магия в нашей жизни

Добавлено: 06 апр 2012, 15:10
LPS
Как создать карту желаний

Техника изготовления карты желаний (карты мечты, карты желаний, карты сокровищ и пр.) представляет собой достаточно простой, доступный каждому способ визуализировать собственные заветные желания, добившись затем их последующего исполнения. Сейчас известно множество различных алгоритмов и советов относительно того, как сделать правильно карту желаний.

Сегодня мы вам предлагаем способ, который базируется на изучении множества источников. При помощи этой карты желаний можно действительно привлечь в свою жизнь разнообразные нематериальные и материальные блага, главное – правильно ее составить.

Начинаем составлять нашу карту желаний, как загадывать желание

Первым делом перед началом составления карты желаний следует определиться с планами и целями и подумать, чего вы желаете на самом деле. Определитесь, сколько вы желаете денег, какую семью, детей, мужа, какой здоровье, дом, где вы желаете побывать и каких отношений с людьми добиться.

После этого можно переходить к составлению карты желаний.

Нужно взять бумагу либо лист ватмана. Чтобы составить карту желаний соответственно фен-шуй, лист следует разделить на девять частей.

Можно раскрасить каждую часть листа на цвета, благоприятные для исполнения желаний.

Далее вам понадобятся различные вырезки из журналов, фотографии, а также распечатки тех событий и предметов, которые вам хотелось бы «притянуть» в свою жизнь. Собирать их можно начинать заранее, вырезая, а затем складывая подходящие фотографии и рисунки или же сделать это в «авральном» режиме, если под создание карты сокровищ у вас отведен только один день. С материальными предметами все ясно, но как изобразить, к примеру, замужество либо богатство? Наносить на карту изображение денежных знаков как символ богатства мы не рекомендуем – более эффективно нанести то, что вы ассоциируете с образом жизни богатого человека.

Это могут быть богато обставленные хоромы, дорогая яхта либо изображение бутика с вашей фотографией в качестве покупателя. Важно осознавать, что деньги не являются целью, цель – это то, что вы сможете на эти деньги купить, это и необходимо наносить на карту. Чтобы изобразить свадьбу, замужнюю жизнь или счастливые отношения, найдите картинку, на которой изображена пара людей и вклейте на место девушки свою фотографию. При страстном желании похудеть свое лицо прикрепите на изображение стройной женщины.

Собрав набор необходимых изображений, начинайте создавать коллаж, учитывая такие правила:

1. На вашу карту не следует помещать одновременно более десяти различных желаний; по мере исполнения некоторых желаний их можно заменять новыми либо же дождаться, когда исполнятся все, и изготовить новую карту желаний. В один период времени можно иметь одну карту желаний, чтобы сознание «не рассеивалось», а оставалось сфокусированным на небольшом круге желаемого.

2. Не помещайте никогда на карту изображений, в желании обладать которыми вы не уверены. Вы получите это с высокой долей вероятности, однако нежеланный робот-пылесос – это еще полбеды, а что делать с нежеланным ребенком либо мужем?

3. Возьмите большой лист бумаги (формата A3 или более). Фон можете раскрасить в любые цвета или оставить белым. Изображения расположите так, как вы желаете, попробуйте различные комбинации до того, как приклеивать. При желании можно сделать подписи под изображениями.

4. Когда карта уже готова, повесьте ее в том место, где чаще сможете ее видеть – в квартире либо на работе, если вас не пугает то, что ее увидят ваши коллеги. Кроме обычного созерцания, следует минимум дважды в день садиться напротив карты на 10-15 минут, выбирать одно из желаний и представлять, закрыв глаза, себя уже обладающим этим предметом либо нематериальным объектом.

При условии регулярной работы с картой желаний, а также вере в успех, ваши желания очень скоро начнут осуществляться одно за другим. Не забрасывайте визуализацию и не расстраивайтесь, если ничего пока не происходит.

Главные правила

не следует скачивать для себя чужие карты желаний либо просить третьих лиц сделать их для вас, поскольку никто не может знать лучше вас, о чем именно вы мечтаете, какая у вас в голове картинка будущего;

свою карту желаний можно изготавливать совместно с близкими, также можно изготовить семейную карту желаний;

размещать на карте желаний следует только желаемые позитивные события, нельзя желать никому зла либо хотеть чего-нибудь плохого;

карту сокровищ желательно видеть как можно чаще, этот метод относится к области «визуализация желаний», каждый наш взгляд на картинки вызывает определенные стремления и намерения в нашем подсознании, которые слышит и исполняет Вселенная;

вы притягиваете вкладываемое вами в смысл картинок, то, что ассоциируете с ними, поэтому карту желаний всем друзьям показывать не принято, особенно тем, кто может скептически вас высмеять, поскольку негативный заряд способен испортить ваш настрой и подорвать веру;

карту сокровищ можно сделать на один год и озаглавить ее соответствующим образом либо сделать перетекающей, когда исполнившиеся уже желания вы постепенно заменяете на новые.

Предлагаем вам ознакомиться с секторами карты желаний:

При их заполнении разрешается использовать самые разные картинки, отдавая предпочтение тем, которые максимально точно отражают суть вашего желания:

Для сектора Любви – сердечки, счастливые пары, валентинки, фотографии с любимым человеком и прочее.

Для сектора Богатства – виды различных интерьеров и домов, свои собственные фотографии в уютном красивом месте, фотографии цветов и домашних животных, если вы их любите, а также все, что означает добротную жизнь и уют, деньги.

Для сектора Здоровья, расположенного в центре, обязательно нужна хорошая своя фотография, которая вам нравится, на которой вы отлично себя чувствуете и счастливы. Если вдруг такой снимок у вас не найдется, вы можете заменить его снимком либо силуэтом другого человека, который передает ваше желание, либо нарисовать себя в желаемом состоянии и виде.

Для сектора Детей и Творчества следует подобрать фотографии счастливых ребятишек, картинки с работами, относящимися к тому виду творчества, которым занимаетесь вы либо что-то другое, что может вам подойти.

Для сектора Знаний можно отыскать фотографии различных мудрецов, также можно разместить в нем цитаты о тех качествах характера и ума, которыми вы бы желали обзавестись, различные картинки позитивного мышления, сертификаты либо дипломы, которые означают, что вы добились в желаемой сфере знаний определенных результатов.

Для сектора Работы и карьеры следует подобрать картинку, символизирующую ваш успех либо фото человека, которому уже удалось достичь высот, желаемых вами. Также можно нарисовать собственный контракт с желанной для вас должностью и компанией.

В секторах путешествий и помощников можно разместить различные картинки, символизирующие крепкую дружбу, а также мудрых наставников. Также здесь можно поместить фото городов и стран, в которых вы мечтаете побывать.

В общем, не бойтесь фантазировать, делайте это смело!

Магия в нашей жизни

Добавлено: 21 апр 2012, 19:23
LPS

Магия в нашей жизни

Добавлено: 28 июн 2012, 01:11
LPS
Сильные заговоры на удачу в работе

Изображение

Предлагаю вам интересные заговоры, надеюсь кому-то этот пост будет полезным. Пользоваться ими или нет, верить в магию или не верить, это ваше право. Я уважаю ваше мнение.

Для многих из нас одним из самых важных аспектов жизни является работа. И главным, пожалуй, желанием каждого человека в этой сфере жизни, является такая работа, которая приносила бы и радость, и финансовое благополучие. Но как этого добиться? Помогут заговоры на работу.

Поиск работы - безусловно первый шаг на пути к успешной карьере. Для этого можно сделать следующий заговор. В новолуние купите носовой платок и наговорите на него семь раз:

«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».

Этот платок постоянно держите при себе. Это достаточно простой заговор. Чтобы найти хорошую работу, одного заговора, даже самого лучшего будет недостаточно, ведь надо еще и самому постараться. Если просто прочитать заговор, чтобы работу найти, и сидеть и ждать милости, работу вы не получите.
Заговор на поиск хорошей работы - это лишь помощь, а основную работу по поиску вакансий должны сделать именно вы.

Собеседование. Итак, вакансии отобраны, резюме разосланы. Следующим этапом в устройстве на работу идет собеседование. И здесь вам на помощь придет заговор. Чтобы взяли на работу, собеседование должно проходить по определенному плану. Об этом написано много статей, в частности в нашей рубрике "Бизнес для леди", а мы предлагаем дополнительную помощь - заговор для устройства на работу. Когда идете на собеседование 3 раза прочитайте такой заговор на получение работы:

Этот заговор надо читать несколько дней подряд, пока пройдет период знакомства с коллективом и своими обязанностями. Как только немного обустроитесь на новом месте, можно прочитать заговор на хорошую, удачную работу. Также нелишним будет прочитать его в последний день испытательного срока, с тем, чтобы дальше все пошло хорошо. Прибегать к этому заговору можно каждый раз, перед сложным днем, уже после того, как вас приняли на работу, а также перед выходом из отпуска. Вот его текст:

Этот заговор произносят на рассвете, кланяясь при этом на стороны света: восток, запад, юг, север.

Как добиться карьерного роста?

Ну а что же за работа без продвижения по службе? Есть один замечательный и несложный ритуал, помогающий в этом вопросе. Он проводится на убывающей луне в воскресенье. Нужно встать пораньше и сходить купить 2 носовых платка. При их покупке очень важно не брать сдачу.
Придя домой, окропляем платки святой водой и оставляем на несколько часов. Потом в один из платков заворачиваем семь одинаковых монет и горсточку проса. Этот платок нужно закопать под березой, подальше от дома на заходе солнца. Когда будете закапывать, семь раз повторите заговор на повышение на работе:

Второй платок отнесите на перекресток и оставьте там, сказав при этом: «Уплачено!». И, повернувшись через левое плечо, возвращайтесь домой другой дорогой.

Но некоторым людям карьерный рост как таковой не нужен, хочется лишь повышения зарплаты. В таком случае нужно использовать заговор на денежную работу:

Отношения в коллективе

Нередко бывает так, что проблемы на работе связаны не с производственными трудностями. Это и конфликты с коллегами, и непонимание со стороны начальства… Для таких случаев есть несколько заговоров от неприятностей на работе. Рассмотрим их подробнее. Заговоры от врагов на работе бывают нескольких типов. Одни направлены на коллектив, другие на начальника, третьи на себя.

Заговор - чтобы уважали на работе. Очень часто бывает так, что старайся-не старайся, а угодить коллегам не получается, наоборот, отношение к вам лишь ухудшается день ото дня. Этот заговор поможет наладить отношения в коллективе, избавит от зависти коллег и даст надежду на их помощь.

Отношения с начальством заслуживают отдельной темы, ведь редко от кого можно услышать истории о хороших, дружеских отношениях с начальством. Чаще можно услышать о непонимании с его стороны, пустых спорах и отсутствии возможности наладить отношения. Заговор от придирок на работе. Он поможет наладить отношения с начальством и избавит от придирок, как со стороны начальника, так и со стороны коллег.

Теперь о третьем типе заговоров. Они направлены на то, чтобы человек не создавал себе проблем на работе сам, ведь иногда по случайности можно очень сильно себе навредить.
Заговор от проблем на работе, по сути, повторение заговора, чтобы найти хорошую работу. Только делается он не дома, а на пороге работы. В таких случаях можно использовать также и заговор на успех в работе:

Надеемся, что заговоры на привлечение работы помогут вам трудоустроиться в соответствии с вашими пожеланиями, а заговор на успешную работу позволит добиться небывалых результатов! Но не забывайте, что заговор, чтобы устроиться на работу поможет лишь тем, кто действительно хочет работать.

Re: Магия в нашей жизни

Добавлено: 02 мар 2018, 13:44
Жасмин
Материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне

http://roza2012.net.ua/materializaciya- ... rovne.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Re: Магия в нашей жизни

Добавлено: 03 июн 2018, 11:19
Жасмин
Шаманские секреты


Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.
Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.
Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!
Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…
Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.
Умение любить — это высшее умение, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!
Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками. Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.
Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один. Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.
Есть такая очень хорошая поговорка: «Не оскудеет рука дающего». По возможности старайтесь давать деньги малоимущим и нуждающимся. Неважно какая это будет сумма, важен сам процесс.
Жизнь — это чертовски короткий промежуток времени. Не тратьте его на ругань и слёзы, сквернословие и алкоголь! Вы можете творить добро, рожать детей, отдыхать и делать массу других приятный вещей!
Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится.
Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться…
Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог – это вершина горы, а разные веры и религии – это подходы к этой вершине. Молитесь — кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.
Помните одну очень важную вещь по жизни: каждый получает по своим заслугам. Не допускайте проблемы в свою Душу, в свои мысли, тогда проблема не достигнет вашего тела.
Жизнь может поворачиваться к вам лицом, может другим местом, но мало кто понимает, что вы сами её и поворачиваете. Все дурные мысли в сторону других оборачиваются к вам. Все зависти тоже идут в конце концов вам. А зачем это надо? Живите спокойно и размерено… Завидовать нельзя да и незачем.. Ну, есть у того человека большая машина, но рожа то у него от этой машины лучше не станет… Золото — вообще грязный металл, ему нечего завидовать. Чаще улыбайтесь, и вам тоже улыбнутся прохожие, близкие и даже сама жизнь.
Хочешь, чтобы тебя уважали – с уважением относись к другим. На добро отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек, причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания.
Не пейте. Вообще не пейте. Спиртное гробит организм, мозг и Душу. Я не пью уже много лет и слава Богу. Если Вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами и пьёте, значит у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться, есть баня, для того, чтобы повеселиться, есть песни, для того, чтобы найти общий язык, есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной, есть, в конце концов, конфеты…
Ни о чем никогда не жалейте, это лишнее. Всё, что происходит, происходит по воле Духов и всё к лучшему.
Слушая хорошую музыку, вы очищаете себя от негативной энергии, накопленной в течение дня. Музыка – это своеобразная медитация, способная привести вас в чувство и гармонию с самим собой.
Чтобы лучше стало дышать, чтобы не давило сердце, умейте плакать…
Если вы чувствуете, что сложившаяся ситуация нерешаема, поднимите руку повыше, потом резко отпустите со словами «да пошло оно нахрен» и подумайте еще раз! Как говорил Великий «даже если тебя съели, у тебя есть два выхода».
Когда женщина покупает продукты, она покупает будущие дни счастья для своей семьи. Каждый свежий, красивый, спелый и приятно пахнущий овощ или фрукт – это день счастливой и спокойной жизни в этой семье. Мужчина, со своей стороны, должен обеспечить женщину деньгами, чтобы она могла выбрать самые качественные продукты. Семья, в которой экономят на продуктах, становится бедной и несчастной, так как экономия на продуктах – это экономия на счастье своих собственных родственников.
Если вы чувствуете, что вам нехорошо и вас что-то тревожит, начните выполнять плавные движения телом в виде танца. Вы вернете свою энергию в прежнее русло и очистите ум от страдания.
http://desert-man.org.ua/post435822386/?upd" onclick="window.open(this.href);return false;