Плутон в Водолее. Закрепление Эры Водолея

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Плутон в Водолее. Закрепление Эры Водолея

Сообщение Rina » 16 янв 2024, 03:12

Прогноз Наталья Альба, 01.2024

Возлюбленные,
В подтверждение нашего планетарного перехода к более гармоничной шкале времени, где освобождение и суверенитет являются ключевыми моментами, мы имеем 20 января, когда Плутон переходит в Водолей, и Солнце делает то же самое. Плутон будет находиться в этом знаке Воздуха до 2044 года, так как в 2023 году он несколько раз был ретроградным в Козероге, и он по-прежнему будет ретроградным в Козероге 1 сентября 2024 года, опять же, до 19 ноября 2024 года.

Плутон в Водолее символизирует начало Новой Эры, зарождение новой шкалы времени и планетарное освобождение, которое уже происходит. Это приблизит к эпохе Водолея, которая на самом деле начинается примерно в 2400 году нашей эры (Наша Эра, или Anno Domini).

Этот портал Водолея представляет то, что происходит внутри многих из нас – ментальное освобождение, расширение и, прежде всего, сознательную эволюцию людей как вида, перерождающихся в божественное суверенное существо, которым мы являемся и всегда были.

Пока Плутон был в Козероге, он помог нам пересмотреть наши прошлые решения, поскольку, когда мы находимся в сознательном путешествии постоянных изменений и эволюции, наше сознание тоже меняется, и с возвращением Плутона в Козерог у нас есть возможность распознать те прошлые решения, которые могут не найти больше отклика с тем, кем мы стали.

Время продолжит преобразовывать нашу жизнь, создавать прочную основу для построения нашей новой жизни. Трансформация, которая происходит как в нас самих, так и на нашей планете, в результате падения многих структур и старых способов управления. Трансформация, которая только началась и будет продолжаться еще много лет.

Время продолжит залечивать прошлые раны, если мы чувствуем, что это то, что нам нужно для продвижения вперед, и время для нас завершить нашу прошлую линию времени, преобразовав или уничтожив то, что устарело и вредит нашему нынешнему «я».

В глобальном масштабе Плутон, Планета возрождения, трансформации и регенерации, окажет большое влияние на Соединенные Штаты, поскольку он будет символизировать смену власти, как в правительстве, так и в коллективе, которую мы уже наблюдаем.

Плутон окажет глубокое влияние на всех нас, поскольку процесс планетарного освобождения уже начался, и хотя во многих частях земного шара он воспринимается как хаотичный, это глобальная метаморфоза, которая должна произойти, чтобы мы могли вернуть себе свою собственную личность. голос силы и планетарный баланс, поскольку это то, что мы будем видеть все больше и больше в течение 2024 года.

Плутон не только отразит сдвиг, происходящий в коллективе, но и сделает восстановление нашего личного суверенитета путем точного исцеления и очищения старых программ, помогая нам освободить наш разум и воссоединить наши души, что позволит нам переродиться в просветлённых существ, которые все мы такие есть.

Именно в эту Эру Плутона в Водолее человечество воссоединит нас, работая вместе в сообществах и начав функционировать как единое целое, а не как отдельная сущность, как это было до этого момента.

Научный прогресс в целях гуманизма будет расти, поскольку мы, наконец, движемся от индивидуализма к единству. Это долгосрочный процесс, который будет продолжаться в течение следующих двадцати лет, поскольку он требует изменения во многих структурах и мощных иерархиях, которые все еще управляют и которые необходимо изменить.

Это Эра, которую мы все создаём своими ежедневными усилиями и стремлением исцелить и освободить себя, а также помочь Всем, насколько мы можем, в их личном процессе.

Это работа Всех как Одного, и сейчас больше, чем когда-либо, нам нужно объединиться и сосредоточиться на нейтральном и сострадательном свидетельстве.

Внутри Бесконечной Любви,
Наталья Альба (США) https://www.nataliaalba.com/2024/01/blog-post.html
Автоперевод google

Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Плутон в Водолее. Закрепление Эры Водолея

Сообщение Rina » 29 янв 2024, 20:11

Бренда Хоффман: Всё на своих местах

22 января 2024 г., https://LifeTapestryCreations.com

http://tinyurl.com/5m4cs7mm

Дорогие,

На этой неделе вы вступили в новую эпоху, которую возвещали внутри себя на протяжении веков. Вы и Земля успешно перешли из Эры Плутона Козерога в Эру Водолея.

Конечно, этот переход оказался не таким восхитительным, как вы когда-то себе представляли. И это произошло не так быстро, как хотелось бы. Но оно здесь. Всё готово для этого нового мира.

Вы размышляли и мечтали об этой Эре большую часть своей нынешней и предыдущих жизней. Ибо каждая Эпоха создается теми, кто добровольно делает это за тысячелетия до начала этой Эпохи.

Ваш мир не обязательно изменится в одночасье; вместо этого глобальный фокус быстро сместится с промышленности и финансов на заботу о других, о Земле и о себе.

Даже если вы знали о предыдущих исторических сдвигах, вы, вероятно, не осознавали, что эти сдвиги также были запланированы заранее. Переходы, подобные нынешнему, не создаются одним существом или в одной части мира, а являются глобальным ответом в одно и то же время. Так обстоит дело и сейчас.

В настоящее время средства массовой информации рисуют картину гнева и ярости, потому что тем, кто глубоко укоренился в Эре Плутона в Козероге, необходимо сохранять эти качества, несмотря на признаки того, что это больше не уместно. Это их последний вздох Козерогов, эпоха, которой больше нет. Несмотря на это, остаётся краткий набег на Козерог, чтобы те, кто сомневается в сдвиге, поняли, чего они больше не хотят.

Возможно, удачной аналогией было бы появление автомобилей. Многие люди отказывались переходить с конных повозок на автомобили – до тех пор, пока число покупателей автомобилей не стало слишком большим, чтобы их можно было игнорировать, а владение автомобилем не стало проще, а иногда и дешевле.

Так обстоит дело и сейчас. Многие заявят, что промышленность и связанные с ней финансы правят безраздельно. То есть до тех пор, пока титаны индустрии не поймут, что они не идут в ногу с массами, и не примут эту новую эпоху, или пока их не будут игнорировать те, кто движется дальше. Те из вас, кто совершил переход, откажутся от этих атрибутов ради более мягкого и доброго мира.

История вашей Земли включает в себя предыдущие переходы, такие как Возрождение.

Несмотря на то, что это огромный сдвиг внутри и снаружи вашего существа, он кажется правильным, потому что вы готовились к этому времени на протяжении многих эпох.

Эта Эра Водолея просачивалась в ваше существо на протяжении десятилетий. Бэби-бумеры, некоторые представители величайшего поколения и другие до этого окунулись в эпоху Водолея только для того, чтобы понять, что это преждевременно, что пока еще недостаточно людей желают покинуть индустриальный/финансовый мир.

Таким образом, те существа, которые пытались ввести Эру Водолея, преждевременно погрузились в противоположность тому, кем они были, - всегда в поисках радуги, которая, как говорили им предыдущие поколения, была их конечной целью. Цель, которая никогда не казалась завершенной, даже если они ее достигли. Они должны были начать Эру Водолея, когда придет время. Это время пришло сейчас.

Все больше и больше людей недовольны глобальным дисбалансом. Земля, которая стала перегружена наградами для немногих. Оставив остальных с надеждами и мечтами, которые, похоже, никогда не станут реальностью.

Начиная с этой недели, этот тяжелый дисбаланс начнет сначала медленно меняться, пока не станет настолько драматичным, что никто не сможет отрицать реальность этого Нового Века.

Те, кто перешел, почувствуют себя в новом мире. А те, кто этого не сделал или не сделает, будут чувствовать себя все более некомфортно.

Это глобальный переход, о котором вы мечтали целую вечность. Позвольте себе прославить свою правоту, не скрывая больше свою истинную сущность или необходимость доказывать свою правоту другим. Вы тот, кем вы всегда были, но боялись показать это, потому что это не соответствовало земной реальности – до сих пор.

Будьте собой – мир нуждается в вас. Игры, «надо» и «нужно» больше не применимы и даже не приносят пользы обществу.

Ты — это ты во всей своей сверкающей красе.

Быть по сему.

Аминь.


Авторские права 2009–2024, Бренда Хоффман. Все права защищены. Поделитесь этим контентом с другими, опубликуйте его в своем блоге или добавьте в информационный бюллетень. Но, пожалуйста, сохраните целостность этого блога, указав имя автора/канала, Бренду Хоффман, и ссылку на исходный веб-сайт: https://LifeTapestryCreations.com .

https://goldenageofgaia.com/2024/01/29/ ... -in-place/

Автоперевод google


Ответить