Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 19 ноя 2012, 05:46

phpBB [media]



Blandina Soya Shivi Gellrich 16.11.2012.

Идти в потоке!

Перевод - Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Сейчас мы находимся в середине ноября 2012 года, хотя по ощущениям это конец года. Несколько дней я отчётливо ощущаю: год заканчивается. Это оказывает разное влияние – физическое, ментальное и эмоциональное. У некоторых возникает желание быстрее завершить всё возможное. Это ощущение приходит с энергиями роспуска, господствующими в старых структурах и системах. Время в них сейчас ощущается стремительным, и тело перенимает этот стремительный темп.

В разных жизненных ситуациях возникает чувство, что ничего не идёт дальше. Это приводит к усталости и депрессивным настроениям. Те, кто сильнее связан с идущими новыми энергиями, испытал уже это раньше в течение года и получил такое восприятие. Происходят неожиданные открытия и раскрываются новые возможности в жизненных ситуациях, и часто совсем по-другому, чем мы думали. В некоторых случаях это, скорее, мост, ведущий к оптимальным возможностям.

Обычно декабрь для меня месяц, когда я завершаю старое. Новое, например, смена планов, раньше я намечала на январь. Недавно я размышляла об этом, так как для меня это актуально. Я явно почувствовала декабрь. Декабрь будет месяцем, когда, скорее, будет преобладать чувство нового начала и раскрытия. То, что происходит в декабре, проживаем мы сейчас, в ноябре.

Мне кто-то вчера сказал: «каким-то образом мне не хватает одного месяца...» Сказано ясно. Такое ощущение, что сдвиг линии времени идёт своим ходом. При этом не важно, как это видится во внешнем мире. Это ясное внутреннее чувство. И тело следует за этим чувством. Мы находимся в процессах исчезновения кармы. В наши воспоминания усиленно приходят старые кармические ситуации, отчётливо показывая нам запрятанные до сих пор шаблоны поведения.

Решение придёт само по себе. Мы узнаём старую ситуацию, - часто из другого воплощения, - и её взаимосвязь с нашей нынешней жизнью. Иногда это приводит к тому, что спустя долгое время, в нас появляется сила, иногда через нас самих и всегда при нашем согласии. Если сейчас мы признаём эти старые опыты и прощаем самих себя в первую очередь, - возникает понимание, что мы выросли из своих опытов и созрели. Тогда наступает изменение и исцеление само по себе, и высвобождается энергия.

Всё это происходит быстро. Сны в этом нам очень помогают. Тогда эго спит и не может этому сопротивляться. У меня лично это приводит к тому, что я получаю различную информацию и могу работать на семинарах и с собой, имея доступ к личным способностям и энергиям.

Тех, кто больше связан со старой энергией, сопровождает чувство, что ничего не получается. Эго не стоит теперь на переднем плане с «я хочу», или «должно быть». Мы говорим о любви к себе, Земле, человечеству и всему происходящему. Всё в жизни происходит исходя из этого. Это и есть «идти в потоке». Взаимосвязь осуществляется сама по себе.

Я испытываю это, как прекрасное время, когда собираются воспоминания о многих жизнях и всё становится целым. Старые испытания, всё ещё связанные со страхом, получают сейчас исцеление. Иногда нам и в жизни открываются физические возможности. Исцеление происходит легко и само по себе. Это время ведёт к себе самому. А внутренняя глубина безгранична.

Те, кто сейчас настроен и действует во внешнем мире, реагирует в нём и порой неосознанно, и испытывает, скорее, замешательство и усталость вплоть до стресса. Поэтому важно позаботиться о восполнении энергии. Это могут быть природа, музыка, медитации и тому подобное. Тогда и физическому телу будет легче. Те, кто идёт в потоке, испытывают радость и счастье без причин. Словно глубоко в нас открывается что-то. Причины и условия нам были нужны в старой энергии. В новой энергии они существуют, как эссенция.

Что произойдёт 21.12.2012?

Точно не будет удара. Энергии быстро растут, и всё, что сейчас происходит, будет ускоряться. Мы находимся посреди окна времени сдвига. И это окно времени будет до весны-лета 2013 года. Всё, о чём я говорила раньше, будет усиливаться. При этом происходит смещение образа нашего мышления и чувствования.

Когда растёт наше восприятие, в нашей жизни расширяется и окно возможностей. И это касается как личного уровня, так и всего общества. Сейчас оптимальное время, чтобы найти в нас другое направление. Долгий цикл, определявший нашу земную жизнь, завершается.

NASA видит максимум солнечной активности весной-летом 2013, или позже. Но нас это, возможно, уже не интересует. Или мы видим в этом для нас положительное. Солнечные шторма были в течение года и будут и далее. Когда, как и будут ли происходить изменения в общественных и политических структурах, не охватывается рациональным умом.

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net" onclick="window.open(this.href);return false;, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=1nMncxnSptU" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 23:38

СваЛана Гельрих*: Энергии Августа 2010


31.07.2010


Перевод – Rina:
http://galactika.info/


Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=xEh0jwiLqbE


Приблизительно с середины июля энергия на Землю идёт уже в новое энергетическое поле. Сейчас её идёт чуть меньше и, кажется, она скорее подразнивает и неплохо встряхивает. Поэтому нужно постоянно балансировать внутреннюю стабильность. Иногда это трудно – приспособиться к новым колебаниям. Тот, кто давно занимается такими наблюдениями, и как этот процесс связан с шагами исцеления, преобразования, нового мировоззрения и т.п., - хорошо прочувствует это.

Выражаться это может в форме потерь в материи, физических недомоганиях и т.д. Всё сводится к переходу на Новый Путь. Новый Путь всегда начинается в душе, в нашем отношении к этому и нашей позиции. И далее следует уже материальный мир. Это относится к каждому в отдельности и к системе, причём не только экономической, но и связи – интернета и телефона. Уже давно из-за повышения энергий идут частые помехи, и чем дальше, тем больше.

Подробнее о нынешних энергиях будет в ченнелинге Крайона 08.08.2010 к открытию Ворот 8:8.

В сентябре будет следующая мощная Волна Света. Многие наверняка помнят о Волне Света в начале этого (2010) года. Потом будут Ворота 10:10:10.

Каждый решает сам – хочет ли он идти с потоком, или против него, воспринимает ли он эти времена, как благословение, или «наказание». Против потока будет идти всё труднее. Помимо любви и сочувствия, терпение так же хороший помощник.

Я желаю вам чудесного движения в потоке!

С сердечным приветом Бландина СваЛана Гельрих

phpBB [media]

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 23:40

СваЛана Гельрих: Энергии Времени


Путешествие с Волной Света


12.08.2010


Перевод – Rina:
http://galactika.info/


phpBB [media]



Нынешние энергии можно назвать турбулентными и находящимися в большом движении. Это движение наблюдается во внутренних слоях Земли и вскоре достигнет поверхности – самое позднее с основной энергией Волны Света в октябре 2010. Волна Света достигнет Земли предположительно вокруг даты 18 сентября 2010. В данный момент она ещё собирается, но уже чувствуется и становится заметной. Сначала она ощущается скорее мягкой, но одновременно мощно преобразующей и открывающей двери там, где процессы изменений и раскрытия были уже завершены.

К началу октября энергия будет стремительно изменяться и, соединившись с энергиями 10-10-10, Волна изменит свой ритм. Чтобы идти в её потоке, необходима прочная внутренняя стабильность. Идти против неё будет очень трудно, скорее невозможно.

Это касается как каждого живого существа, так и структуры и системы. Всё ложное станет настолько очевидным, словно мы смотрим сквозь лупу перед глазами. Ничто больше не сможет спрятаться.

Это относится и к нашим позициям и отношениям. Наши уровни восприятия будут перетряхнуты. Заканчиваются времена, когда можно было знать что-то теоретически, не применяя этого в жизни.

Будут затронуты и разные структуры и системы. Многое было «укрыто под крышкой» в последнее время. Но крышки эти нестабильны и не прочны, и не смогут удержаться. Это касается систем экономики и здравоохранения, атомной энергетики, кредитования, страхования, катастрофы в Мексиканском заливе. К этому добавляются многочисленные природные катастрофы. Всё это затрагивает каждого в отдельности и всех вместе.

Если есть темы, которые были уже давно обдуманы, например, устаревшие догмы и взгляды, то они могут теперь всплыть на поверхность, сбрасывая нестабильные «крышки». Если это затрагивает одновременно несколько областей, которые больше не соответствуют пульсу времени и давно уже были исцелены и удалены, - то это может ощущаться очень остро.

Может и так быть, что ситуации, которые мы думали, что у нас позади, например, недостаток средств, - снова появляются в нашей жизни, как и старые болезни, которые мы считали вылеченными. Это означает, что в своё время мы прошли путь исцеления или преобразования только до определённого отрезка, но не до конца. И сейчас это нас может настигнуть.

Всё это относится к теме «Причина и Следствие». Мы испытываем сейчас очень много последствий, возникших по тем или иным причинам как в каждой отдельной жизни, так и в природе, системах, обществе и т.д. И зависит только от нас – увидим мы в этом шанс, или наказание. Нет никого, кто бы нас наказывал – ни Бог и ни судьба. Только мы сами.

И у нас есть выбор – мы можем похвалить и наградить себя. Но для этого нужна искренность, честность, смелость, безусловная любовь и жизнерадостность.

Так было всегда. И всё больше мы движемся вместе с планетой Земля на другие уровни сознания и ускоряем наше путешествие всё больше.

Я желаю вам прекрасного путешествия!

С сердечным приветом Бландина СваЛана Гельрих

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 23:42

Крайон и Сананда через СваЛану Гельрих об энергиях в сентябре 2010 года


Перевод – Rina: http://galactika.info/


Очень мощно и очень по-разному вы чувствуете себя в нынешнее время. Для кого-то это очень захватывающе, а для кого-то очень напряжённо. Мы все – Свет. Такова наша природа. Мы просто забыли об этом, а шаблоны дуальности и полярности настолько прочно в нас отпечатались, что за всем этим мы не можем его почувствовать. Но он есть! В каждом из нас! Все процессы и преобразования помогают нам слой за слоем счищать эти шаблоны, чтобы снова почувствовать наш Свет. Когда мы сможем его почувствовать и подарим ему наше внимание, он станет сильнее и расширится в нас и в нашей ауре, коснётся материи и тогда.... откроются великолепные сюрпризы и чудеса. Мы связаны с космическим потоком и всё происходит словно само по себе.

Многие из нас посещали семинары, советовались с медиумами и т.д. и спрашивали себя, например: «Ну, и где моя новая работа, моя любовь, мои деньги?» Многие ищут снаружи то, что находится внутри. Если ваша позиция такова, что кто-то другой, а не вы, несёт ответственность, то ничего не изменится от посещения семинаров. Никто другой, кроме вас самих, не несёт ответственность за вашу жизнь. И эту ответственность нужно почувствовать и принять сердцем.

Во времена полярности и дуальности многие сложили с себя ответственность и равновесие в душе было нарушено. Мы могли играть свои роли, когда другие были ответственными за нас и наши обстоятельства. Будь то начальство, или партнёр, или Бог, а иногда и родители, коллеги, соседи, или судьба. ...Судьба, собственно, не что иное, как карма. А карма основывается на вещах, которые мы сделали, или попустили этому в других воплощениях. Сейчас, когда всё больше исчезает линейное время, мы испытываем переплетение между собой всех наших воплощений, и тем самым вся карма из всех наших воплощений становится активной Здесь и Сейчас.

Недавно у нас проходили такие тёмные облака, что я невольно вспомнила о трёх днях тьмы, описанных Друнвало Мельхиседеком в его книге. Нет, этот момент ещё не настал, но ощущения были похожими. И люди реагируют очень похоже с его описаниями. У одних наружу выходит страх, а у других вера в успех и вдохновение. И именно нынешние энергии выводят на поверхность то, что мы искусно скрывали. Это касается страхов, депрессий, и таких эмоций, как гнев, ярость и злоба, соответствующих энергиям силы и манипуляций. Наши старые дуальные, базирующиеся на полярности шаблоны мышления и поведения (эмоции, недостатки, ответственность за себя и других) – более не функционируют, они желают быть исцелёнными и преобразованными.

У тех, кто нашёл свой путь, происходят поразительные изменения. Но в то же время очень часто встречаются и депрессии и истощения.

Да, перемены видны сейчас совершенно отчётливо. И это касается каждого в отдельности. А скоро это можно будет увидеть и в структурах. Там тоже «искусственные крышки» не смогут дольше удерживаться. Это обусловливает то, что мысли и слова материализуются быстрее, чем прежде.

В нашу жизнь идёт больше энергии. Многие начали ощущать глубокое внутреннее успокоение, большую любовь к себе, сердечную радость, чудесные неожиданности.

Сейчас именно та фаза, когда уровни сознания людей усиленно разделяются на разные виды миров. Они разделяются, чтобы в нужный момент объединиться снова. Поэтому не удивляйтесь, когда кто-то думает, что вы говорите на другом языке. Эмоции имеют свой язык, сила и энергии манипуляций имеют свой язык, сердце имеет свой язык, чистое сознание имеет свой язык, чистый дух имеет свой язык....

Энергии будут возрастать по глубине и силе. Очень важно - на что направлено ваше внимание в чувствах, мыслях, словах. Это формирует мир материи.

Мы должны воплотить то, что знаем теоретически. Мы находимся посреди преобразований. И каждый решает для себя – наказание это для него, или шанс добиться очень многого.

Постарайтесь как можно больше отдыхать, тогда вам будет несравненно легче пройти этот период. Каждый из вас выбрал быть на Земле в это время. Мы радуемся переменам и вознесению! И сейчас этот период настал!

Всё, что нужно – это освободиться от дуальности и полярности и вернуться к себе самому.

Каждый из нас – сияющий Свет! Нужно это только почувствовать и принять!


С сердечным приветом Бландина СваЛана Гельрих

01.09.2010


Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих



phpBB [media]

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 23:43

СваЛана Гельрих об энергиях в сентябре 2010 года


Перевод – Rina: http://galactika.info/


phpBB [media]



Приветствую вас, мои дорогие!

Мы находимся сейчас в таком качестве энергии, когда нам нужно принимать решения о том, куда мы хотим двигаться в следующее время. Это касается изменений в личном и профессиональном плане, а так же наших целей на новом уровне во всех областях жизни.

У тех, кто активно и осознанно участвует в процессах преобразований, будут затронуты все уровни в материи: семья, объём времени, структура и т.д. При этом речь не идёт о том, чтобы фиксировать какую-то определённую цель, а о внутреннем настрое и о наших чувствах – любви, сочувствии, умиротворении. Чувства связаны с сердцем и мудростью. Эмоции имеют связь с нашими темами и желаниями в соответствии с нашими опытами и переживаниями: желать, иметь и т.д.

Идущая Волна Света будет работать над этим, открывая соответствующие пути. Соответственно, не служащие нам более структуры, будут исчезать. И, соответственно, всё полезное для нашей жизни будет получать подкрепление. И это является причиной того, что у многих происходит так много турбулентности и в материи и во внутреннем мире. В целом всё это относится к коллективному полю мыслей и последующих из этого структур в материи.

10.10.10 – это поворотный пункт, в котором мы возьмём всё, что нам необходимо и передадим для осуществления в жизнь, как наше решение - решение из глубины нашего сердца.

Мысли формируют материю ещё быстрее. Телефонная связь и интернет работают нестабильно. Карма из этой и прошлых жизней получает ещё более сильное действие в жизненных ситуациях. Таковы энергии нынешнего времени.

Вчера я узнала, что с научной точки зрения произошёл сдвиг полюсов. Сейчас то, что нам сообщили учёные, например, Dr. Dieter Broers, Gregg Braden и другие, происходит в реальности.


Я желаю вам чудесных времён и передаю сердечный привет –


Бландина СваЛана Гельрих


07.09.2010


Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 23:45

СваЛана Гельрих 15 сентября 2010 года об энергиях времени


Расширение


Перевод – Rina: http://galactika.info/


phpBB [media]



Приветствую вас, дорогие!

Осенняя Волна Света медленно подходит к Земле. Сейчас идёт большой процесс очищения, чтобы подготовить в нас место для энергий этой Волны. Поэтому многие снова ощущают старые эмоциональные шаблоны, говорящие о том, что есть ещё старая боль или рана, которая не забыта и постоянно о себе напоминает. Это старая привычка, которая не хочет, чтобы от неё избавились. Когда мы несём в себе и живём в таких старых шаблонах, мы находимся именно в этих старых напряжённых ситуациях, притягивая соответствующее в материю в форме жизненных обстоятельств.

Это время, когда необходимо от много освободиться. Освободиться от наших старых шаблонов мышления и поведения. И в этом нам может помочь Духовный Мир. Волна Света заполнит нашу душу и откроет нам новые пути в нашей жизни.

Но если мы не впустим её, то наступит период борьбы, в которой проявятся ярость и агрессия. Так часто и происходит, когда мы говорим – да, я за перемены и вознесение, но только с моим эго (нашими старыми шаблонами мышления и поведения). Такая борьба направлена против себя самого. Преобразование и расширение нашего сознания происходят не где-то. Всё это происходит в нас, просто давно забыто и не использовано для получения других опытов. Мы поставили себя в узкие рамки и унизили, чтобы познать себя в этом качестве. Для этого нашу силу и наше достоинство мы настолько уменьшили, что многое оказалось потом утеряно. Таково было наше решение, принятое нами очень давно.

Сейчас мы хотим получить нашу силу и наше достоинство обратно. Мы расширяемся и поэтому старые шаблоны, делавшие нас ущербными, больше не функционируют.

Некоторые в новых энергиях остаются спящими и не желают вставать. Кровать наших старых шаблонов мышления и поведения удобна, потому что знакома. Чтобы расшириться, мы должны встать и расширить нашу предполагаемую комфортную зону. Это утомительно, или прекрасно – в соответствии с уровнем сознания. Благодаря тому, что и Земля сама и многие люди идут этим путём, - легче решиться на радикальные перемены.

Старые энергии были и есть связанны со страданиями. Новые энергии, являющиеся исконными энергиями Творения, несут внимательность, уважение, радость, безусловную любовь, свободу и тому подобное. Эти энергии были всегда и будут всегда в каждом из нас. Мы просто их долгое время игнорировали.

Итак, открыты двери космическим лучам, посылаемым нам из Источника. Эти энергии могут нас коснуться физически и, в первую очередь, духовно. Становится гораздо легче познать и интегрировать состояние расширенного сознания. Однако всё то, что сопротивляется этому, будет шумно бурлить в нём. Таков этот процесс. Речь не идёт об исчезновении эго. Речь идёт о его преобразовании. И тогда можно будет познать другую точку зрения. Мы видим большую взаимосвязь во всём этом.

Эго связано с ограничениями и эмоциями, болью и ранами. И так было во всех наших воплощениях. Когда мы перемещаемся в узком пространстве нашего эго, мы видим себя и мир вокруг нас глазами старых ран, полученных нами во многих воплощениях, когда мы познавали голод, недостаток и страх. Если мы преобразуем наше эго, мы увидим и себя и мир вокруг с мудростью сердца и с мудростью творческой энергии. И это приведёт к изменениям в нашей жизни.

На Земле происходит разделение уровней. На уровень, на котором живёт эго, и на другой уровень, на котором живёт мудрость. Для тех, кто направляет свою сердечную энергию в коллективное поле, наступают чудесные изменения. Ну, а те, кто ещё крепко держится за своё эго, познают соответствующие последствия в своей жизни. Между этими уровнями открывается путь, служащий мостом. И каждый сам принимает решение пройти по нему.

Есть много людей, живущих в новых энергиях и оказывающих помощь тем, кто решил идти этим путём. Они протягивают руки и показывают дорогу. И сейчас уже много людей идёт на новый уровень Нового Мира. Об этом мы с вами ещё поговорим.


Я желаю вам чудесных времён и передаю сердечный привет –


Бландина СваЛана Гельрих


Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 23:48

СваЛана Гельрих: Энергии полнолуния 23-24 сентября 2010 года


Примирение


Перевод – Rina: http://galactika.info/


phpBB [media]



Приветствую вас, дорогие!

Нынешнее полнолуние имеет особое качество. Это энергия примирения. Земля-Матушка широко открывает своё сердце и приглашает нас к примирению со всеми. Мы пережили с ней вместе так много за эти века и познали так много о себе – кто мы есть. И сегодня это особенно ощущается. Земля-Матушка завершила свои опыты. Всё, что отныне на её пути не будет ей приносить пользу, будет направлено на очищение и преобразование. И она нас зовёт идти с нею этим путём. И если мы откроемся этому, то путь этот будет для нас легче. Она всё больше помогает нам жить в чувстве единения, чем противостояния. Этот Путь – примирение! Примирение с самим собой, с нашими испытаниями, многочисленными воплощениями и с нашей нынешней жизнью. Примирение со всем, что мы встречали в форме различных ситуаций. С энергией этого примирения будет многое преобразовано. Мы можем просить Землю-Матушку о поддержке. Возможно, некоторые из вас захотят провести эти дни на природе и открыться этой энергии. Очень эффективным в эти дни может быть ритуал омоложения.

С сегодняшнего дня перемены получат новое ускорение. И только мы сами принимаем решение – идти с ними в ногу, или сопротивляться этому.

Завершается круг испытаний и открывается новый круг. Это – начало периода различных поворотных моментов, содержащих особые потенциалы исцеления. Один из них наступил сейчас. Прожитые осознанно дни ведут к ускорению и ясности на нашем пути.


С сердечным приветом Бландина СваЛана Гельрих


Перевод – Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Идти в потоке! Серия "Человеческий фактор в эпоху перемен"

Сообщение Rina » 05 июн 2020, 23:51

СваЛана Гельрих об энергиях начала октября 2010 года.



Что означает Пробуждение и Восхождение?



Перевод – Rina: http://galactika.info/


phpBB [media]



Приветствую вас, дорогие!

Нынешнее качество энергии и далее остаётся скорее штормовым, хотя время от времени и появляется солнце. Идёт очищение – огнём, водой и перестроением земных платформ. Одновременно очищение происходит и в наших телах. Ситуации изменяются, вызывая у людей повышенную чувствительность и даже слёзы. И сила этих процессов будет возрастать.

Это служит нашему пробуждению. Кому-то для этого достаточно лёгкого прикосновения, а кому-то нужна крепкая встряска. Пробуждение означает увидеть то, что мы до сих пор не воспринимали ограниченным зрением.

Ранее для многих выживание было на переднем плане. Все усилия были и остаются направленными на это. И встряски в нашей жизни часто настолько сильные, что возникает ощущение, что далее так продолжаться не может. Это касается лично каждого – воспринимает он это как наказание, или как шанс. Как шанс по-новому сориентироваться, войти вглубь себя, и, исходя из этого, выравниваться с внешним миром.

Глубоко внутри находится то, что называют нашим Светом. Некоторые называют его Божественным Центром, Семенем, Ядром, Высшим Я, природой Будды, природой Духа. И тогда вместо практики выживания, что до сих пор определяло ваши воплощения, возникнет ощущение всеобщего единения.


Это и есть Пробуждение!


С пробуждением открывается новый путь, и прежние потребности, служившие выживанию, теряют значение. Открывается глубокая любовь к себе и всему, что есть, открывая нам новые возможности и переводя нас на следующий уровень.


Это и есть Восхождение!


И этим путём Земля идёт уже долгое время. «Сделай» или «открой» в этом случае не работают. Предпосылкой является собственная готовность открыться этому. Те, кто давно занимается самопознанием и познанием мира, понимают, что я подразумеваю под этим. В прежние времена существовали техники, ведущие к искусственному раскрытию. Это принесло многим значительную карму, которою они решают и поныне. А, кроме того, искусственные активации, не связанные с внутренним состоянием, не способны сохраняться в нынешних и будущих энергиях.

В мою задачу входит знакомить людей с Новыми Энергиями. Для этого необходим сосуд. Это сосуд и есть готовность пробудиться и идти новым путём сознания и делать это осознанно. Чтобы достичь этой готовности, нужны, кроме всего, смелость, вера, любовь к себе и освобождение от всего, что ограничивает – от страха, неверия и т.д. При этом и психика нуждается порой в помощи и поддержке.

Вопросами подъёма и изменения сознания занимаются сегодня и наука, в частности квантовая физика. На эту тему есть много книг и фильмов.

NASA знает о солнечных бурях и ведёт наблюдения. Магнитное поле Земли постоянно замеряется и уже созданы системы предупреждения для различных общественных учреждений и систем. Последствия ослабевающего магнитного поля Земли известны. Об этом есть интересная передача Nexworld-TV, в которой работает Dr. Broers, замечательный физик.

Я рада случаю ответно поблагодарить вас за ваши добрые слова. Я знаю, что путь не всегда прост, а некоторые процессы утомительны. Я склоняюсь перед вашей настойчивостью, вашей выносливостью и вашей силой. Энергии работают с вами, и вы это знаете. Идти против этих энергий становится всё труднее. И многие понимают сейчас, как это прекрасно и легко чувствовать единство со Всем Что Есть.


Я желаю вам чудесных времён!


С сердечным приветом, Бландина СваЛана Гельрих


Ответить