Digger: мысленная ванна или перезарядка батареи

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Digger: мысленная ванна или перезарядка батареи

Сообщение Rina » 20 май 2023, 00:38

Digger: мысленная ванна или перезарядка батареи

04 2023

Диггер Барр


https://gaiasgardens.guru/

Наше естественное состояние — любовь. Мы любим.
Мы пришли из любви, и мы вернемся к любви. Мы здесь, чтобы помнить и интегрировать эту более высокую вибрацию, частоту любви.
С любовью мы чувствуем радость и счастье. Мы чувствуем, как нас захлестывает блаженство, эйфория, поток эмоций, который невозможно сдержать, и он выливается из нас в песнях, смехе и даже слезах.
Наши тела, как форма, должны научиться удерживать и поддерживать эту частоту. Плотность наших тел с трудом стабилизирует эту частоту, поэтому наши батареи, если хотите, разряжаются и нуждаются в перезарядке. Низкая частота вытягивает наши батареи и истощает наши резервы.
В некоторые дни утечка истощает нас так низко, что мы задаемся вопросом, как мы когда-нибудь сможем подзарядиться.
Когда мы находимся в этом низком резерве, мы еще более уязвимы для низкочастотных энергетических вампиров.
Есть много индикаторов того, что наши батареи разряжены.
Мы чувствуем себя плохо. Мы становимся язвительными, сварливыми или грустными. Уровень нашей энергии падает, и мы не хотим заниматься своими обычными делами.
У нас нет желания заниматься творчеством, готовить ужин, рисовать картины или сажать сад. Мы сидим перед телепрограммой и вег.
Это позволяет закрепиться еще большему количеству низких частот, и выход становится все труднее.
Негативные мыслительные паттерны возникают и теперь запускают программу.
Это не делает нас плохими людьми. Это делает нас уязвимыми.
Все, что нам действительно нужно сделать, это помнить, что это не то, кто мы есть.
Больше, чем когда-либо, мы сияем ярко.
Мы помним, кто мы есть и что мы любим.
Но мы также люди, и поддержание такого уровня частоты требует практики и обновлений.
Это займет время.
Поскольку мы забываем, что нашим естественным состоянием является любовь, мы приветствуем любую помощь извне, чтобы перезарядить нашу батарею.
Этот заряд может исходить от песни, музыки или смеха ребенка.
Это может быть элемент природы, например, дерево, качающееся на ветру, или готовый раскрыться бутон цветка.
Это может быть объятие друга или улыбка незнакомца.
Низкие частоты, которые процветают при низкой плотности, испытывают проблему с цепочкой поставок.
Источников для их поддержания остается все меньше и меньше, поэтому они ищут плацдарм везде, где он появляется.
Они проявляются как негативные мыслеформы.
В последнее время я замечаю, как негативные мысли прерывают мой день.
У меня был долгий день, и я устал. Теперь я ворчлив.
Ничто в моем положении не заслуживало отрицательного отношения.
На самом деле как раз наоборот. Я должен чувствовать себя выполненным, удовлетворенным. Благодарность.
Как бы то ни было, моя батарея разряжается, и моя уязвимость привлекает внимание.
Дело в том, что я помню любовь. Ежедневно погружаясь в природу, я знаю, что любовь окружает меня.
Негативная мысль — это то, что не вписывается. На самом деле она выделяется, как больной палец.
Когда я обращаю внимание, я замечаю негативные слова и низкочастотные мысли.
Я выделяю их и твердо идентифицирую. «Эта мысль не о любви. Поэтому
я окружаю его мыслями, которые мне действительно нужны.
Я называю это Мысленной ванной.
Я дарю себе любовь и объятия в мыслеформе.
Я укрепляю свое существо похвалой и уверенностью.
Я посылаю своим клеткам волны и волны любви и благодарности.
Я напоминаю себе, что я есть, мы есть Христов свет любви, который сияет изнутри, прямо из Божественного источника.
Я ярко сияю изнутри и раскручиваю его по всему телу, словно джакузи с исцеляющей вибрацией.
Я принимаю душ с фиолетовым пламенем, заворачиваюсь в полотенце золотого света и увлажняюсь серебристо-белым светом, который проникает сквозь мою кожу и обратно в каждую клеточку.
Я смываю отрицательную энергию и перезаряжаю ячейки своего аккумулятора.
Мои ноги заземлены.
Мое соединение с источником снова на подзарядке, я снова готов к работе.
Каждая мысленная ванна соединяется с любовью и помогает поддерживать мой более высокий вибрационный поток.
Будь внимателен, поставь защиту, подари себе любовь
Негативные мыслеформы сейчас подобны летающим обезьянам.
Как мы все знаем, они не любят ванну.
С любовью ко всем
Digger2023
https://goldenageofgaia.com/2023/04/10/ ... r-battery/


Ответить