Иисус: Три Концепции

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Иисус: Три Концепции

Сообщение Rina » 29 окт 2012, 02:21

Иисус: Три Концепции

Aluna Joy http://www.kachina.net/~alunajoy/ Перевод – Rina: http://galactika.info/

Среди всех моих учений Три Концепции имеют сегодня самое важное значение, чем когда-либо раньше.


Первая концепция: «Как вверху, так и внизу».

Вторая: «То, что сделал я, можете сделать и вы, и ещё больше».

И третья, и самая важная концепция «Царствие Небесное находится внутри нас».



Когда каждый человек в полной мере поймёт эти Три Концепции, вы сможете исцелить ваш мир и сотворить рай на Земле. Сейчас у вас наступили священные времена. Я говорю вам: Новый и гармоничный Мир уже создан на духовном уровне и отражает в ваш мир, находящийся сейчас в преобразованиях то, что уже проявляется в духовном мире.

Поэтому многие искатели истины недовольны парадигмами старого мира. Растёт чувство разочарования, потому что вы начинаете чувствовать и сравнивать энергии, которые проявляются тогда, когда вы ещё стоите одной ногой в старом мире. Вам кажется, что рушатся старые структуры. Вы ощущаете большую потребность в свободе, в духовном, физическом и ментальном освобождении. Возможно, у вас есть желание почувствовать себя активно творящими свою жизнь. Вы готовите себя отпустить дуальный мир и создавать рай на Земле.

Я сказал вам, что то, что я делал – можете делать и вы, и даже больше. И этот Новый Мир, создаваемый человечеством, является частью этих больших дел. Я и многие другие Мастера Великого Белого Братства видят, что вы способны на великолепные вещи, которые вы сейчас осуществляете!

Это подводит меня к третьей концепции – Царство Небесное находится внутри вас. Это и есть Небо. Тот рай, который несёте вы в своём сердце – это Семя, которое начинает сейчас проявляться в вашем мире. И вы поймёте, что работаете, чтобы создать свой совершенный мир, отражая то, что находится у вас внутри. Это – целостная духовность и полное пробуждение не только для человечества, но и для всех жизней в вашем измерении. Это то, чем вы сейчас занимаетесь.

Энергии вашей Земли, Солнечной Системы и Галактики уже созрели, чтобы вы посадили новый Эдемский Сад. Этот Сад будет включать Свет Знания и Мудрости, которые вы несёте в себе. Настало время создания Нового Мира. Борьба за сохранение Света уже будет скоро закончена. Этот переход будет лёгким, как биение вашего сердца, потому что Новые Энергии будут помогать его осуществлению.

Создание Нового Мира не может быть остановлено. Всё, что не находится в Свете Высшей Правды, не сможет расти в этом Новом Саду. Импульсы Света Нового Мира гораздо более обширны, чем что-либо, желающее ему помешать.

Настало время для того, чтобы то, что вверху, стало и внизу!

Любовь, Мужество и Единство в Свете вам посылает

Иисус

июнь 2010

phpBB [media]


Ответить