Сананда: Твоя неповторимая душа

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сананда: Твоя неповторимая душа

Сообщение Rina » 26 янв 2013, 06:36

Сананда: Твоя неповторимая душа

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствую вас, прекрасные души прекрасной Земли!

Творение непрерывно совершенствуется, в нём идёт постоянное движение, обучение, работа. Опыт стоит очень дорого! И не получать его невозможно.

Мы все составляем одно целое, сохраняя в нём свою индивидуальность. Очень многое зависит от каждой души. Есть высокоразвитые души и души, только начавшие путь своего развития.

Некоторые души (так называемые Высшие Я) способны отправлять в воплощение на Землю не одну и не две, а более своих уменьшенных копий. Это можно назвать Засевом Семян. Каждое такое семя попадает и формируется в какой-то определённой среде, и, несмотря на одинаковые первичные условия, проходит индивидуальный путь и накапливает индивидуальный опыт. Работа в разных условиях, разных странах, разных возможностях, в любом случае позволяет получить желаемый результат, являющийся целью воплощения душ Высшей Души (или Высшего Я – основы души).

Сущности, занимающиеся планетарной работой, всегда воплощаются на Земле и выполняют самые разные функции, чтобы иметь полное представление о происходящих процессах для проведения планетарных корректировок. Их воплощения обладают одинаковой эссенцией души, но живут в разных условиях, рождаются с унаследованными физическими ДНК своих земных родителей и накапливают свой собственный опыт.

У всех этих «засеянных семян» есть одна основная задача – выражение сущности своей центральной души – Высшего Я. Друг другу такие души являются братьями и сёстрами. Вариантов родства душ на Земле существует очень много, потому что, воистину, мы едины!

26.01.2013

http://galactika.info/sananda-your-soul/" onclick="window.open(this.href);return false; (с функцией переноса в блоги)


Ответить