Санат Кумара: Я люблю вас!

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Санат Кумара: Я люблю вас!

Сообщение Rina » 04 апр 2013, 04:34

Санат Кумара: Я люблю вас!

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я – Санат Кумара, друг Человечества. Я прошу посмотреть на это не с позиции дуальности, а с позиции высоких энергий.

Я представляю Любовь Всего Что Есть. Я люблю вас. Это идёт из глубины моего творящего Божественного Ядра без всяких «но» и «если».

Я люблю тебя таким, каким ты есть. Возможно, эти слова тебе давно никто не говорил. В твоём детстве ты познал безусловную любовь. Когда ты, сладкое дитя, лежал на руках своей матери и смотрел на мир совершенно другими глазами, на тебя все смотрели с нежностью и любовью. Это всегда раскрывает сердца. С возрастом, с ростом тела, с твоими опытами, ты бывал порой угрюмым, плохо воспитанным, критичным и даже непослушным, и твои родители и родные, хоть и любили тебя, но критиковали и были строги. Многие родители хотят, чтобы их детям было лучше, чем им самим. Часто это связано, и порой неосознанно, с приспосабливаемостью к обществу: ты должен быть незаметным, любимым и настоящим. Но старые души, а ты старая душа, часто идут другим путём. Этот путь не приспосабливаемый, прогрессивный и для других очень часто неудобный. Это исходит из того, что ты глубже приходишь к своей собственной информации. И она часто межпространственна. Ты всё чаще подключаешься к своим высшим частотам, ты был и есть в контакте со своей ДНК и используешь свою Копилку Судьбы. Она показывает твою истинную суть. И она, вероятно, отличается от массовой. Воистину, жизнь не всегда лёгкая...

Как я сказал, я люблю тебя таким, каким ты есть. Возможно, у тебя уже есть несколько морщинок на лбу и немного сарказма. Возможно, ты молод и действительно прогрессивен, и хочешь идти другими путями, громко об этом сообщая. Ты хочешь новый детский сад для своих детей, другие школы, ты хочешь хорошие продукты и справедливых политиков. Крикни об этом, если тебе это нужно, или действуй спокойно, если считаешь правильным. Раздавай памфлеты, или молчи, - другие это заметят в любом случае.

Я принимаю тебя таким, каким ты есть. Я раскрыл мои объятия только для тебя, здесь и сейчас, в этот момент. Я сочувствую тебе в твоих заботах в семье, в проблемах с детьми, в нехватке денег и в ссорах с соседями. Я предлагаю тебе моё плечо для опоры в трудные времена, когда тебе хочется убежать. Куда бежать? В мои объятия. Они раскрыты для всех страждущих, для всех, кто живёт в страхе и не верит в свой дальнейший путь.

Я готов вас утешать и в спокойные часы. Они часто бывают по ночам, когда возникает масса мыслей и какая-то из них не даёт покоя. Это фаза глубоких изменений. Это так же фаза тёмных энергий, откуда бы они не появились, из космоса, или от твоих соседей, борющихся со своими демонами. Всё выходит на поверхность и требует очищения. И это создаёт странные чувства, ухудшает настроение и связь с сердцем.

Займи удобную позу и позволь мне передать тебе венерианскую энергию. Она полна всеобъемлющей любви, сочувствия и передаёт особенную силу.

(дай себе время...)

Я – твой слуга и люблю тебя таким, каким ты есть!

Я – Саната Кумара

Перевод – Rina по согласованию с Барбарой Бессен в октябре 2012 года, передано по e-mail


Ответить