Иешуа: Мелодия нового времени

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Иешуа: Мелодия нового времени

Сообщение Rina » 26 апр 2013, 02:29

phpBB [media]


Иешуа: Мелодия нового времени

Автор: Blandina Gellrich в апреле 2013, перевод Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мои дорогие друзья на Земле, говорит Иешуа.

Вы находитесь на Земле в решающей фазе высочайшего значения. Ваши экономические системы колеблются по всему миру, в разных народах Земли усиливаются волнения, в воздухе витают неопределённость и страх. На Земле существуют разные течения, которые хотели бы сделать эти времена полными хаоса и разрухи. Они строили планы возникновения порядка из хаоса и определяли при этом свою роль. Но эти течения не поладили между собой. Да и люди на Земле не захотели в этом участвовать. (См. «Третий Храм – мир на Земле!»: http://galactika.info/sananda_-third-temple/" onclick="window.open(this.href);return false;)

Очень много людей уже связаны с новыми энергиями и Светом. Тем самым, они связаны с более могущественной Силой, чем те, кто планировал управлять людьми. Это Сила Любви и Сила Света. И это прекрасно! Это Новый Путь, это возвращение к Свету. Это Путь, который однажды я открыл на Земле для тебя и других людей, это возвращение к Свету.

Сейчас этот Путь нашли для себя многие люди и идут им. Этот путь не найти снаружи. Нет никаких концепций, или техник, как ты к нему придёшь. Ты найдёшь его глубоко в своём сердце, где нет места страху и беспокойству, где нет голода и тьмы, и ты можешь слышать мелодию Света. Сейчас всё больше людей находят этот путь.

Речь не идёт о борьбе с тьмой ни внутри, ни снаружи. Когда ты с ней борешься, ты питаешь её, и она увеличивается и в твоей жизни и в обществе. Когда ты борешься с тьмой и её проявлениями на Земле, ты становишься её частью. Так было долгое время – сопротивление тьме, сопротивление мыслям, созданным страхом и беспокойством, силой и бессилием и с событиями на Земле.

Но ты находишь путь, который тебе открыл я. Когда ты находишь его, ты приводишь других людей. Расскажи им, как ты живёшь, улыбаясь и радуясь в любви. И помоги другим людям найти этот путь.

То, что сейчас происходит на Земле в политике и экономике, отражается и на многих жизненных ситуациях. В них тоже шатаются старые системы, которые формировали верования и старую мотивацию, составлявшие жизнь.

Почувствуй в себе и заметь отпечатки твоего мышления: с чем ты связан? Присутствует в этом страх, неуверенность, сомнения, беспокойство? Связано это с лишениями? Ты думаешь постоянно о том, что тебе не хватает? Знай, что тогда ты зависим от сил, которые очень хотели бы управлять человечеством. Именно это и есть их пища.

Или ты чувствуешь глубокую любовь к себе и твоему бытию сейчас, на Земле, и никакие лишения не оказывают на тебя влияние? Тогда ты связан с Силами Света, и они укрепляют тебя и твою любовь каждый момент.

Всё больше людей будет сейчас искать и находить этот путь к Свету. Этот путь противостоит тёмным силам. Старые идеи теряют силы. Рождаются новые идеи, связанные с Силами Света и любовью ко всем. И речь идёт не о господстве, а о радости, любви, свободе и изобилии.

Когда ты читал эти слова, слышал ли ты мелодию в своём сердце? Это Мелодия Нового Времени.

Нынешнее время очень особенное. Оно всё выносит на свет: твои убеждения и мотивы, стоящие за ними, и точно так же в общественных структурах.

Пойми, Сила находится в тебе, а не снаружи. Всё происходящее оказывает воздействие на мозг. В нём возникают новые связи, и твоя позиция становится очевидной и не может быть больше подавленной.

Некоторые люди чувствуют сейчас большую усталость. Они не желают борьбы. И это замечательно! Борьба подпитывает остатки старой энергии и на Земле, и в твоей жизни. Позволь уйти от тебя всему старому, и ты увидишь, что уйдёт многое из того, что ты пережил в твоём земном путешествии.

В то время, когда уходит всё старое, открываются двери к любви и твоей душе. Почувствуй это. Это происходит одновременно.

Некоторые люди хотели бы в это время покинуть свои нынешние воплощения. Часто для этого ещё не настало время. Если у тебя возникает такое желание, почувствуй, действительно ли ты хочешь уже уйти, или ты хочешь жить и в новом времени. Ты этого долго ждал!

Позови меня, и я тотчас приду, чтобы укрепить тебя и любить. Я покажу тебе, кто ты есть. Не позволяй страху довлеть над тобой!

Нынешнее время, когда всё обостряется, является решающим для предстоящих перемен. Это касается как твоей личной жизни, так и общества на Земле. Это шанс.

Большие Силы Света присутствуют на Земле. Мы живём и работаем среди людей. И они находят путь к Свету через глубины своей души.

Открывается путь в Новую Эру, Эру мира и уважения среди всех живых существ.

В глубокой любви,

Иешуа

03.04.2013


Перевод – Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить