Сананда: Ты свободен!

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сананда: Ты свободен!

Сообщение Rina » 07 июл 2013, 03:39

Сананда: Ты свободен!


Автор: Salira. Перевод - Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Я - Сананда, и я говорю с вами.

В любви и уважении я говорю с вами сегодня, и для меня очень большая радость говорить через этот прекрасный канал (Salira).

Мы движемся сейчас к переменам и многие из вас ощущают эти энергии, которые, возможно, для некоторых не всегда приятны. Многое из того, что ранее вами скрывалось, всплывает на поверхность. Мы поговорим сейчас о различных формах структур зависимости и властности.

Слова «властность» и «зависимость» по определению не входят в мой словарный запас, но давайте всё же посмотрим, что за ними стоит.

И до, и в ваше время, всегда это так было, создавались определённые организации для людей, склонных к зависимости от чего или кого-либо, потому что их душам нужен был этот опыт. Будь то секты, или сообщества, поклонение какому-то мастеру (о, да!), или какая-то экономическая система, или партнёр.

Я хочу поговорить о структурах, которые вы называете секты... Я сам и мои родители были Ессеями. Это было около 2000 лет назад, и мы занимались исцелением человеческих душ, а не созданием структур. Правда, женщины к этому не допускались. Когда я объявил Имя Моего Отца, к нашей группе присоединились женщины и с ними Мария Магдалина...

Хорошо, не буду пока на этом останавливаться, мы к этому ещё когда-нибудь вернёмся. Для меня сейчас важно сказать вам, что такие организации вам больше не нужны. И мы от всех Существ Света, которые вокруг вас, говорим вам, что в этом нет больше необходимости, потому что линейно мы живём в эпоху Водолея, а не в эпоху Рыб.

Мы находимся в переходной фазе в новое измерение, и вы это чувствуете. Мы более не хотим, чтобы над вами стояли люди, которым бы вы поклонялись и служили, чтобы отработать карму; чтобы вы искали мастера для дальнейшего развития или руководства вами. Вспомните о Личной Ответственности.

Мы, и в частности этот медиум (Salira), знаем об этих организациях, где говорят, что я снова родился, или, что нужен Мастер, т.е. нужно становиться учениками Мастера (Мастера в физическом теле).

Я - Сананда, Я здесь, и Ты можешь позвать Меня в любое время. Я - Сананда, известный под именем Иешуа или Иисус, чудесное существо...

Вам не нужны поводыри, если вы чувствуете свой собственный рост и готовы это принять. Вы – Мастера Своего Я!

В каждом из вас есть Бог, вы знаете это. И вы достойны принять эту энергию!

Любовь Отца, Небесного Отца и Любовь Матери, Матери Земли. Потому что в этом Триединстве Ты – Любимое Дитя Неба и Земли, знай это.

Пока ты читаешь эти слова, я направляю к тебе энергию Христа. В каждого человека было заложено Семя Сознания, которое вы называете Христосознанием. Я усиливаю сейчас энергии моего присутствия и направляю это Сознание и энергию пурпурного луча к тебе, и они коснутся «программ зависимости» на тех уровнях, где они были заложены в этой и прошлых жизнях. Откажитесь от всех обетов, которые вы дали когда-либо сознательно или бессознательно в этой или прошлых жизнях, потому что они отложены в вашем клеточном сознании и связывают вас. Вы можете от них отказаться, потому что они больше вам не нужны.

Для большинства из вас это значит: БЫТЬ СВОБОДНЫМ!

Сосредоточьтесь сейчас на уровне вашей сердечной чакры -месте вашей внутренней любви и силы. Дайте себе время и дышите покоем, который я, как ковёр, расстилаю перед вами и в вашей сердечной чакре, и скажите себе внутренним голосом:

Я СВОБОДЕН. ВСЁ, ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ МОЕЙ СВОБОДЕ, СЕЙЧАС СЕБЯ ПРОЯВИТ. (Скажи это 3 раза)

А сейчас почувствуй, какие структуры открываются. (Это могут быть не только ситуации, или люди, мои дорогие, но и вредные привычки.)

Я, Сананда, Я Есмь, Кто Я Есмь, позволяю мне сейчас на уровне твоей сердечной чакры активировать твоё Личное Мастерство, чтобы ты дал себе полномочие твоего Я и почувствовал, как ты соединён с Любовью Космоса и всем Сущим. Позволь струиться этим энергиям и проси о новых путях и знаниях, которые мы пошлём тебе в следующие дни и недели. Внимательно наблюдай даже за самыми малыми знаками.

Многие из когда-то созданных структур, становятся прозрачными. Люди поняли, что их души искали этот опыт, например, быть зависимыми, но достаточно постигли, чтобы искать теперь путь независимости.

Найти себя!.. Знайте, мои друзья, Решётка Мира, которую я должен был установить, уже установлена. Эта Звезда снова настроена на Новое Начало. Мир и Свобода уже очень близко! Свобода мыслей. Свобода желаний. Потому что Бог дал каждому из вас Свободную Волю. Источник Всего Единого хочет, чтобы Его Дети были свободны!

Вы знаете эти слова: «Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдёт в него...» (Евангелие от Луки, Гл.18, п.17).

В детском возрасте ты был под опекой родителей и должен был быть ими ведом и управляем. Но поговорим о Чистоте Сердца. Освобождайся от шлаков и наростов в нём и прими сейчас исцеление. Исцеляйся Моей Энергией, которую я тебе направляю, если ты меня попросишь. Становись шаг за шагом сознательным. И, как мы всегда говорили через этого медиума, обозначь эти вехи, потому что они тебе до сих пор служили. Через их принятие получишь ты исцеление, и с ним эти наросты смогут превратиться в Свет.

Подними твои световые частоты так высоко, чтобы тебя ничто, не являющееся светом, не могло больше достичь!

Вспомни: «Что посеешь, то и пожнёшь...» Знай, что твои мысли и разговоры о других людях будут снова к тебе возвращаться, пока ты это не осознаешь. Знай, что твой оппонент тут же поймёт твои мысли, если обладает к этому чувствительностью. Люби себя и люби своего оппонента. Люби так же свою зависимость, которая тебе до сих пор служила и была нужна тебе. Люби своего партнёра, с которым ты живёшь.

Знай, любовь делает свободным и не ставит условий, идёт ли речь о семейных отношениях, работе, или там, где ты думаешь нет больше радости.

Знай, ты свободен! Ты можешь сам решать, что ты хочешь, без какой-либо зависимости, которая была у тебя до сих пор.

Ты был рождён в Свободной Воле и ТЫ - МАСТЕР!

Я - Сананда. И Я благословляю тебя!

Amen, Amen, Amen…

Перевод - Rina, по согласованию с Salira: http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
Рассылки: http://content.mail.ru/pages/p_131813.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Архивы: http://galaxy-kalendar.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://galactika-info.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
О нас: http://galactika.info/galactika/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить