Иешуа: Позвольте сиять вашему свету

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Иешуа: Позвольте сиять вашему свету

Сообщение Rina » 16 окт 2021, 23:20

Иешуа: Позвольте сиять вашему свету

Памела Криббе и Иешуа

Дорогие, я Иешуа. Я здесь среди вас, и я соединяюсь с вашими сердцами.

Ты дорог Мне; почувствуй мою любовь и тепло. Вам всем нужно тепло; вы упустили тепло и любовь в своей жизни. Вы пришли на Землю с памятью, внутренним знанием того, что такое любовь. Вы знали безграничную абсолютную любовь, а не зависимую, собственническую любовь, которая так распространена на Земле. Вы знали свободную, открытую любовь, которая даёт другому человеку возможность быть тем, кто он есть, а также даёт вам возможность быть тем, кто вы есть. В этом свободном пространстве вы можете чувствовать себя в безопасности, привязавшись к своему собственному существу.

Вы пришли сюда, чтобы принести такую любовь на Землю. Вы, светоносцы , носители нового сознания. Но для того, чтобы распространить здесь этот свет и любовь, необходимо сначала полностью вспомнить об этом. Истинное значение любви: свобода в безопасности. И это происходит, когда вам позволяют развиваться в полной мере - сиять и мощно - но в то же время очень мягко и нежно. Это ваша истинная природа; вот кто вы. Вы - ангел, который пришел сюда, чтобы посеять семена света - помните об этом.

Но сделать это здесь - чрезвычайно сложная задача, потому что, когда вы родились младенцем, вы вошли в забвение и потеряли память о своём происхождении. Вы поглотили всю тяжелую человеческую энергию - страхи, печаль, боль - которые преобладают в человеческой атмосфере на Земле, и вы взяли их на себя. Часто в первой половине жизни вы теряетесь в этих энергиях, потому что отождествляете себя с ними. Вы не можете отличить то, что вы впитали, от того, кем вы являетесь на самом деле, поэтому вы теряете свое господство над жизнью.

Но на самом глубоком уровне вы знаете, что вы принесли эту жертву, чтобы в конечном итоге трансформировать изнутри тяжёлые человеческие энергии на Земле, чтобы зажечь свет изнутри. Это цель вашего прыжка в воплощение на Земле. И вы уже зашли так далеко, что начали внутренне просыпаться. Вы постепенно вспоминаете, кто вы есть: ваши легкость и свободу, гибкость вашей истинной природы.

Прямо сейчас, в это время позвольте этим чувствам сознательно пробудиться во всех клетках вашего тела. Ваше тело - сознательное существо, а не просто кусок материи. Он живет из того, что внутри вас, и ваше сознание является его высшим авторитетом. То, что в конечном итоге определяет состояние вашего тела, - это не материальные влияния. В конце концов, именно вы определяете это состояние своим собственным выбором посредством своего сознания.

Теперь вы осознаете свой свет, своё происхождение, своё ангельское существо. Освободитесь от рабства человеческой атмосферы Земли, чтобы, насколько это возможно, человеческие энергии отчаяния, боли и страдания не влияли на вас. Вы наполнены светом, он течет в вас и вокруг вас, - это вы! Свет исходит не сверху и не извне, он исходит изнутри. Вы ощущаете свою душу и приветствуете ее на Земле.

Теперь представьте цвет своей души и позвольте ему течь через вашу ауру от головы к ногам. Приветствуйте свою душу и знайте, что вы независимы от тяжелых и тревожных влияний человеческой атмосферы. Найдите это изначальное ядро, обращаясь к своему сердцу. Почувствуйте, что там есть кристаллический источник света. И в этом кристалле, в этом источнике есть знание, внутреннее чувство, которое предлагает вам все, что вам нужно. Почувствуйте ясность, простоту и любовь в энергии этого кристалла и знайте, что вы свободны.

Теперь посмотрите на ситуацию в своей повседневной жизни, которая заставляет вас чувствовать тяжесть или возбуждение. Представьте, что свет в вашем сердце течет к этой тяжести и окружает ситуацию вашим внутренним светом, светом вашей души. Затем посмотрите, как вы отреагируете на ситуацию: либо вы оставите ее, либо попытаетесь ее изменить; либо вы двигаетесь к нему, либо от него. Не стесняйтесь делать то, что считаете правильным. Ваш выбор не зависит ни от чего и ни от кого. Ваше божественное ядро вечно, мудро и чрезвычайно сильно. Пусть ваш свет свободно светит - не бойтесь.

Этот свет - то, что нужно Земле. На Земле много боли и страданий, и вы были их частью. Вы знаете, что значит страдать от боли, быть ослепленным иллюзиями страха и беспомощности.

Этот опыт дал вам глубокую человечность и является частью вашего пути к полному осознанию. Примите этот опыт, но выйдите из него и освободитесь от него. Напомните себе, кто вы - вы Учитель! Вы посадите семена сознания, и при этом вы будете свободны испытывать радость и отпускать страдания.

Большое спасибо за внимание; Я люблю всех вас.

Иешуа

© Памела Криббе
https://www.jeshua.net/ 12 Октября 2021 г.


Ответить