Иисус: Живя как человек

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Иисус: Живя как человек

Сообщение Rina » 30 апр 2023, 19:07

Арктурианская Группа и Marilyn Raffaele 30.04.2023 https://www.onenessofall.com/


Уважаемые читатели, ещё раз приветствуем вас в нашем сообщении. Вы известны, и ваше мужество вызывает восхищение, поскольку те, кто находится по эту сторону, наблюдают за вашей борьбой за освобождение от плотных коконов веры, которые служили только для того, чтобы держать вас в рабстве иллюзий на протяжении всей жизни.

Трудно отойти от многих общепринятых убеждений, с которыми вы жили на протяжении сотен жизней. Многие из них кажутся обычными и «безобидными», заставляя вас задаться вопросом, почему они важны в более широкой схеме вещей. Любая вера, какой бы простой и неважной она ни считалась хорошей или плохой, может основываться только на двойственности и отделении — от Бога, людей и других форм жизни.

Когда вы находитесь на земле, вы должны в какой-то степени соответствовать, живя как человек с вашего высшего уровня осознания, и в то же время используя трехмерные инструменты, которые облегчают жизнь на земле как человека. Однако внутри себя перестаньте приписывать одним вещам хорошее, а другому — плохое, потому что материальное благо не более реально, чем материальное зло. Оба являются концепциями некоторой Божественной Идеи. (Пример: все виды транспорта являются материальными концепциями/интерпретациями Вездесущего)

Секрет мистической жизни на Земле заключается в том, чтобы научиться быть в ней, но не быть ею.

Каждый человек сознательно или неосознанно ищет счастья и чувства целостности, которые могут быть постоянными только тогда, когда человек достигает сознательной реализации своего единства с Источником. Большинство еще не понимает, что счастье и целостность отражают состояние сознания, а не что-то «вовне», которое можно приобрести. Не зная этого, большинство проводит свою жизнь в непрерывном поиске того, что, по их мнению, принесет им счастье и целостность. Даже убийца верит, что его действия принесут ему чувство покоя.

Энергии высокой частоты, изливающиеся на землю в это время, растворяют многие энергии, которые долгое время удерживали человечество в рабстве верований в ограниченность, недостойность или грешность, нуждающуюся в спасении. Эти энергии приносят чувство расширения возможностей всем, - как тем, кто ещё не осознал духовно, так и тем, кто уже осознал. Большинство ещё не осознают, что то, что они чувствуют, является духовной силой.

Поскольку каждый человек способен жить только из своего наивысшего достигнутого состояния сознания, это новое чувство расширения возможностей заставляет тех, кто полностью живёт в трёхмерном сознании, чувствовать себя свободными действовать так, как они, возможно, хотели, но никогда себе не позволяли.

Вот почему в мире наблюдается такой рост насилия. Некоторые из тех, у кого были мысли о предрассудках, страхе, мести, гневе и разлуке, интерпретируют эти новые энергии расширения возможностей как право действовать в соответствии с ними. То, что вы наблюдаете в настоящее время в большей части мира, является неправильным толкованием Божественной силы теми, кто не способен видеть и жить в духовно развитом состоянии сознания.

Те, кто живёт в духовно развитом состоянии сознания, испытывают расширение прав и возможностей как свободу комфортно и без страха действовать в соответствии со своими творческими идеями и выбором независимо от мнения других, что позволяет им более полно стать тем, кем и чем они стремятся быть физически, эмоционально, умственно, и духовно.

Расширение прав и возможностей — это грань духовной эволюции, дверь, которая открывается в индивидуальное сознание, где страха просто не существует, а есть целостность и полнота. Поскольку духовное могущество является качеством Божественного Сознания, оно уже полностью присутствует в каждом человеке, ожидающем признания.

Расширение прав и возможностей позволяет людям выйти за пределы сотен концепций и убеждений, которые держали их в рабстве у вещей и людей на протяжении всей жизни. Расширение прав и возможностей — это способность мягко, с любовью и без страха говорить другому: «Спасибо за ваше мнение, но я выбираю сделать это».

Ваша работа как просветлённого человека состоит прежде всего в том, чтобы признать истинную сущность всех, даже тех, кто создаёт насилие, проблемы и страдания для других людей и животного мира. Ваше осознание всей жизни как Единой Божественной Жизни не означает, что те, кто создаёт проблемы, должны быть избавлены от трехмерных последствий своих действий, потому что это их нынешнее состояние сознания и уровень, который они понимают. Это также вполне может быть выбранным ими способом обучения в этой жизни.

Как духовно развитая личность, вы носите свой Свет с собой, куда бы вы ни пошли, в любой ситуации. Ваше тайное безмолвное знание того, что те, кто совершает самые гнусные преступления, на самом деле являются Божественными существами, не осознавая этой истины, может фактически поднять сознание того, кто восприимчив.

Некоторые из вас активно занимаются духовной работой, а других направляют к практической духовной работе. Эта работа важна и приносит пользу духовным новичкам, которые нуждаются в материальном духовном руководстве и деятельности, к которой они могут относиться, видеть и в которой могут участвовать.

Большая часть мира по-прежнему верит, что духовность означает делать — учить, заниматься, писать книги, ченнелинг или медитировать в монастыре 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Эти виды деятельности составляют часть духовного пути почти каждого человека, но важная и часто более мощная духовная работа часто выполняется молча и тайно через бытие, а не действие.

Ручной труд — древний. Исцеляющие храмы давным-давно работали с маслами, кристаллами, звуком, цветом и многим другим. Большинство мастеров работников сегодня просто помнят ту работу, которую они когда-то выполняли в этих храмах. Однако настало время, чтобы эти техники пришли в большее соответствие с сегодняшними высшими состояниями сознания, потому что эта работа останется трехмерной, если она будет исходить из убеждения, что «пациент» нуждается в исцелении, исправлении или изменении.

Вы, выполняющие эту священную работу, должны начать работать с более высоких и более развитых уровней: «Да, я признаю негативные проявления, которые кажутся очень реальными, но я также знаю, что у них нет закона, который бы их поддерживал, потому что Бог никогда не формировал Себя как эти вещи, а вы — индивидуализация Бога». Затем продолжайте, сосредотачиваясь и признавая Божественную реальность человека, с которым вы работаете, а не видимость.

Никогда не думайте, что вы ничего не делаете, если вас не направляют к внешней духовной работе, потому что вы делаете духовную работу, удерживая Свет в каждом моменте. Держите часть своего сознания всегда сосредоточенной на истине, пока вы занимаетесь своими обычными делами. Эта мощная безмолвная, тайная и священная работа составляет основу и «тяжёлую работу», необходимую для процесса вознесения Земли.

Это не означает, что вас никогда не призовут к действию или какой-либо помощи. Многие из тех, кто счастливо жил спокойной жизнью, теперь обнаруживают, что к ним все чаще обращаются за советом, руководством или даже за обычной практической помощью. Делайте всё возможное и делайте то, что необходимо, на том уровне, к которому могут относиться вовлеченные, но делайте это с состраданием, а не с сочувствием.

Сочувствие («О, я чувствую твою боль...») приводит вас в соответствие с более низкой резонирующей энергией ситуации, а сострадание — нет. Это особенно важно для тех из вас, кто работает в таких областях, как юриспруденция, работа в полиции, психиатрическая служба, врачи и медсестры и т. д., потому что вы часто будете слышать «грустные» истории, и с ними легко согласиться. Дайте трёхмерные ответы тем, кто находится на этом уровне осознания, духовная пища вновь пробужденным и духовное мясо тем, кто достаточно развит для этого, всегда используя свою интуицию, а не эго, чтобы определить, что есть что.

Большинство пока просто не понимает, что происходит с познанным ими миром, и поэтому в страхе срываются и пытаются вернуться в «более простые времена». По мере того, как трёхмерные системы поддержки начинают всё больше растворяться, люди начнут создавать и получать доступ к более высоким способам решения того, что необходимо решить. Старое должно рассыпаться, прежде чем его можно будет заменить чем-то лучшим.

Эволюция — это не что иное, как процесс воспоминания о том, что есть только Бог.


Мы - Арктурианская группа 30.04.23


Арктурианская Группа:
https://galactika.info/category/ashtar/arktur/
viewtopic.php?f=59&t=7944&start=15

Ченнелинги и практики Иисуса (Иешуа) Сананды:
https://galactika.info/category/channeling/sananda/
viewforum.php?f=70
http://galactika-info.blogspot.com/p/blog-page.html


Ответить