Маски сброшены

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Маски сброшены

Сообщение Rina » 15 мар 2024, 21:57

Иешуа и Barbara Bessen: «Симптомы вознесения»

Март 2024 www.barbara-bessen.com

Мы существа Света. Ты и я. Каждый, кто живёт в одушевлённом воплощении в человеческом теле, находится в сильном процессе трансформации. Я – Иешуа, и хочу помочь вам понять, что на самом деле происходит с вами в данный момент и всеми, кто живет здесь осознанно.

Если вы увидите и почувствуете меня на внутренних уровнях (вы можете сделать это, визуализируя внутреннее место и встретив меня там), я подойду ближе к вам и (если вы не против) положу руку на ваше сердце. … Итак, на какое-то время мы ЕДИНЫ.

Поймите, что мы передаём информацию об изменениях в течение многих лет. Но зачастую кажется, что именно из-за вашего западного образа жизни эта информация обрабатывается мысленно. Разум с этим справился. Этот процесс является физическим, эмоциональным и духовным. Ум имеет к этому меньше всего отношения, разве что он всё больше и больше отходит на второй план. Для него это сложно, потому что он — средство передвижения, которое перемещает вашу систему, контролирует вашу повседневную жизнь и часто доставляет вас физически из пункта А в пункт Б в течении вашей жизни.

От этого взаимодействия между вашим разумом, хранящим всё, что вы испытываете, и вашей личностью, формирующейся с начала вашей жизни, зависит многое. Проблема, которая сейчас всё чаще возникает, заключается в том, что их обоих раздражает то, что сейчас с ними происходит. У них как будто почву из-под ног вырывают. Высокие энергии с внутренних уровней галактики устремляются на Землю с информацией, которая не вписывается в систему, которую они знают.

Новое вливается в вас. Все клетки вашей системы физического тела, четырёх нижних тел, сменили полярность и настроены на более высокую вибрацию. Это похоже на то, что вы называете пятым измерением. Здесь создан уровень, выходящий за пределы понимания. Многое из того, что вы здесь узнали – в том числе и в духовных сферах – теряет свой смысл, свою силу и свою связь с вами. Это похоже на свободное падение.

Конечно, разум и личность так или иначе цепляются за привычность проживания здесь - всё, что указано из центра управления ситуацией. Но они оба чувствуют, что это больше не кажется правильным. Ожидания от жизни здесь кажутся устаревшими и нереальными.

Ты - то, что ты считаешь собой. То, что ты называешь МОЕЙ ЖИЗНЬЮ, шатается, становится рыхлым, плывёт в зыбком поле. Вы осознаёте, что не существует твёрдой материи, вы осознаёте, что она податлива. Ваш разум уже сохранил это, но пережить это не было запланировано на данный момент, а на будущее, ещё и потому, что это казалось непонятным и невозможным. Никаких примеров для этого не было.

Но позже – это Сейчас. У вас есть разные чувства. Сегодня у вас всё хорошо, ваша повседневная жизнь может идти хорошо. Но завтра всё может быть иначе. Головные боли, головокружение, тошнота, проблемы с желудком, кишечником, боли в сердце, приступы депрессии и многие другие симптомы приходят, часто остаются на короткое время, а затем снова проходят. Когда вы смотрите на это со стороны, вы понимаете, что это не обычные симптомы. Они вибрируют по-другому. Что же делать? Как уже неоднократно говорилось, полезно делать что-то хорошее для своего тела: отдыхать даже когда ты думаешь, что не можешь всё просто оставить. Да, ты можешь. Позвольте другим делать то, что вы хотели сделать. Ваше тело отблагодарит вас.

Вы можете также заметить, что старые события выходят на поверхность. Вы вспоминаете неприятные, печальные, болезненные события. Как будто в вашем ментальном и эмоциональном теле происходит генеральная уборка. Вы можете видеть это именно так. Проще говоря, то, что вы храните во внутренних ящиках и оставили непереваренным, оказывается наверху. Такова человеческая природа, но сейчас хорошо бы открыть эти ящики.

Мысленно скажите себе: я открою все тайные шуфлядки и посмотрю, что в них. Решитесь посмотреть и почувствовать. Не подавляйте то, что хочет быть отпущенным, позвольте это почувствовать внутри себя, прочувствуйте глубоко, включая свои страхи. И затем, через некоторое время переживания этого, вы почувствуете, как тихо приходит лёгкость. Этот опыт теперь пережит, ваше Высшее Я раскрыло и преобразовало его. Это простой, хотя и смелый способ опустошить свои «накопленности». И будьте уверены в духовной помощи.

Ваш разум может сказать: «Неужели это может быть так просто?» Раньше я часами проводил с терапевтами, рассуждал и многое другое. Я знаю, что теперь это может измениться. Высокие волны информации, пронизывающие эту восходящую планету, подобны волнам исцеления, желающими принятия. Это не борьба, не защита, не: «Я хочу, чтобы это прошло». Ключевое слово будет – Служение. Оставьте позади все камни преткновения прошлого, - ваш богатый опыт всё ещё работает внутри вас и всегда готов быть использованным. При этом вам, возможно, придётся отпустить многое из того, что вы прочитали и узнали о том, как «работает» исцеление и, быть может, даже элементарные вещи, если вы занимаетесь целительством сами. Это непросто, но очень ценно.

Новое Время, Новая Земля, или как бы вы не назвали это время, приносит с собой то, что, как вы думали, хочет быть отпущено, в том числе и многие концепции, включая спиритуальные. Есть только одно истинное существо — то, кем вы являетесь. Теперь вы хотите распознать это, почувствовать и прожить это. Для этого необходимо отпустить оболочки земной мишуры. Отпустите то, кем вы себя считаете. Снимите карнавальную маску. Возможно, будет нелегко от неё отказаться. Но сила высокой вибрации, которая будет здесь ощущаться всё сильнее, не позволит более продолжать её носить. Твоё Высшее Я протягивает тебе зеркало, в котором ты можешь увидеть себя таким, какой ты на самом деле есть.

И духовные друзья, такие как я, рады помочь вам в этом. Давай, протяни мне твою маску. Ты чувствуешь себя обнажённым? Это пройдёт. Вы почувствуете себя прекрасно после того, как ваш разум успокоится. Осмельтесь быть собой.

Я - Иешуа.

Позвольте сопровождать вас…..

Перевод Rina: https://galactika.info/
https://galactika-info.com/
http://stargalaxie.net/

Ченнелинги и практики Иисуса (Иешуа) Сананды:
https://galactika.info/category/channeling/sananda/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=70
http://galactika-info.blogspot.com/p/blog-page.html


Ответить