Сананда: Спокойствие, прощение и принятие

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сананда: Спокойствие, прощение и принятие

Сообщение Rina » 02 окт 2012, 00:58

ЛОРД САНАНДА: СПОКОЙСТВИЕ, ПРОЩЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ

Автор Salira: Перевод - Rina: http://galactika.info/

Я ЕСМЬ Сананда, благословления с любовью и сочувствием пусть будут с вами!

В ваше время важно найти в себе спокойствие, найти в себе прощение и тогда шаг за шагом снова пробудится любовь.

Для вас важно ПРИНЯТЬ то, что происходит вокруг вас. Принять таким, как оно есть. И через принятие этих ситуаций благословить людей, с которыми они связаны.

Да, благословить.

Благословляйте людей, которые вас обидели. И благословляйте ситуацию, в которой сейчас находитесь, потому что через её принятие вы найдёте спокойствие. Внутреннее спокойствие.

Как это происходит?

Ну, например, ты находишься сейчас с кем-то в разладе. Разлады тоже бывают разные. Может быть, ты сам с собой в глубоком разладе и не знаешь, что с тобой происходит. Так возьми и благослови этот разлад, все обстоятельства и людей, которые с этим связаны. Потому что через его познание и принятие ты получишь Исцеление.

Почувствуй энергию благословения в твоём прекрасном теле и почувствуй как исцеляюще это действует на тебя.

Так же очень важно в эти времена благословить твоих предков, потому что в них твои корни. Эта семья, в которой ты инкарнировался, именно та, в которой ты смог набраться опыта, даже если он был для тебя болезнен. Ты выбрал эту семью на духовном уровне, чтобы, например, познать опыт прощения.

На этом я остановлюсь, потому что на эту тему можно говорить долго. Просто пойми, что эти корни дают тебе стабильность и опору, и эту опору найдёшь ты теперь в себе.

Не может быть уверенности снаружи, если ты не чувствуешь её внутри.

Благослови и прими себя таким, какой ты есть. Через твоё принятие себя происходит исцеление.

Не пытайся через постоянное обдумывание ситуаций что-то в них изменить, ничего не получится. Просто ты израсходуешь очень много энергии на постоянное дискутирование проблем, которые вы, люди, с таким удовольствием обыгрываете. Это не поможет их решить, нет, это приведёт к внутренним проблемам, которые ты замечаешь у других, но не видишь у себя.

Поэтому попробуй через принятие и осознание понять, почему это происходит с тобой, а не с кем-то другим. Посмотри, что это значит для тебя и благослови. И делай это до тех пор, пока ты это примешь.

Похожие ситуации, возможно, будут у тебя происходить и с другими людьми, находящимися в твоей жизни. Поэтому я повторяю ещё раз, потому что это очень важно, прими эти ситуации и благослови их.

И так шаг за шагом ты успокоишься, и это спокойствие найдёт отклик как снаружи, так и внутри твоего окружения.

Будь спокоен и счастлив, потому что ты находишься на прекрасной исцеляющей планете Земля.

Я благословляю тебя и посылаю тебе мою любовь и спокойствие.

Сананда

Я ЕСМЬ


Перевод - Rina, по согласованию с Salira в Апреле 2006 года:

phpBB [media]


Ответить