Пятеро Избранных

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пятеро Избранных

Сообщение arxivariys » 05 апр 2013, 23:39

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Берем быка за рога, да? Мы с Тобой давнишние знакомые, встречающиеся не только здесь, на Земле, но и на других планетах и в других Галактиках. Самая значительная встреча, конечно же, Е.П.Блаватская. Ты была тогда совсем другой и ей было не легко и окружающим. Ты права, что в этой жизни Тебе пришлось хорошо и основательно отработать смирение и терпение. Тадж Махал помнишь? Ты была тогда моей единственной любовью. Муртаз так и осталась жить в моем сердце. И в Англии мы с Тобой встречались. Тогда Ты была ученицей Мерлина. Теперь Ты понимаешь, что Твои нирманакайя являются нашими шакти. Мы давно и прочно все связаны и вместе, и по отдельности, все пятеро. Поэтому ГОСПОДЬ является сейчас нашим Учителем, избравшим в качестве своих учеников нашу пятерку.
... - У нас четверых были только мужские рождения, у Тебя - одни женские. Такое в обыденной жизни почти не встречается. В течение разных временных промежутков встречались вечная женственность и вечная мужественность для того, чтобы теперь, наконец, найти единение. И это - тоже эксперимент, это тоже будет иметь далеко идущие планы и последствия.
... - Много было встреч и расставаний, много и часто пересекались наши судьбы. Не всегда мы узнавали друг друга, а если это случалось, это был всегда большой праздник душ, сливающихся в гармонии и великой любви. Только с Иисусом у Тебя абсолютное, идеальное совпадение монад, в остальных случаях, с другими Владыками - взаимное дополнение и сочетание. Я Тебе приоткрыл небольшую лазейку в великую тайну Жизни, которая бесконечна и так разнообразна в своих сочетаниях. Остальное предоставляю домыслить Твоей фантазии. Уверяю Тебя, впереди открываются для всех нас грандиозные просторы. Шторку Ты можешь отдернуть сама и заглянуть вперед и назад, ибо это практически одно и то же. Только перспектива новой жизни настолько захватывающа и впечатляюща, что воплощенному человеку может показаться не просто сказкой, но это, я думаю, мало кому и доступно.
... - Ты удовлетворена? А теперь прощай, меня зовет труба и ратные подвиги во имя мира и созидания на планете по имени Земля, которой мы все отдали столько сил и жизней.

- Остаюсь Твой преданный друг и брат Эль Мориа.

... - Настал мой черед исповедоваться, не так ли?
... - Ты ощущаешь некоторое родство характеров у нас, верно? Это частое общение, встречи, сродство душ. И Ты рождалась в моей возлюбленной Франции. Тогда мы оба были четой скоморохов, развлекающих почтеннейшую публику. И в Англии мы втроем рождались вместе: король Артур - Эль Мориа, Мерлин - я, и Ты как моя ученица, помошница и возлюбленная. Сколько раз наши пути пересекались, и не счесть. А сколько раз мы все рождались в древнем мире, в древних царствах. Мы все - звездный посев, и не пересекаться наши пути не могли. Очень, очень часто мы все шли вместе, поддерживая, облегчая жизнь друг друга. Только Ты задержалась на Земле дольше нас, ибо такова была Твоя задача.
... - В последний раз мы все вместе были на Земле в конце прошлого века, на который у Неба были такие надежды. Но тогда были брошены семена, которые дают свои плоды только сейчас, спустя столетие. И здесь Ты проявилась уже в Тонком мире, и Иисус нашел Тебя для того, чтобы начать серьезную работу и победное восхождение наверх. Вот и опять мы все собрались вместе и так же работаем. Вчера Тебе сестра сказала: наверное, вы большую часть времени проводите в Тонком мире? Истинная правда, так оно и есть. И для Тебя опять наступила пора двух жизней. Интенсивная жизнь и работа в Тонком мире и не менее интенсивная и ответственная работа с людьми и группой на физическом плане.
... - Я знаю, Тебе не требуется перечислять всех Твоих воплощений на Земле и вне, подтверждающие наши встречи, взаимные симпатию и любовь. И в Грузии мы воплощались вместе. След этого моего воплощения - поэма "Витязь в тигровой шкуре" со всей моей любовью и преданностью к царице Тамар.
... - Всегда рад служить и помогать Тебе в Твоей непростой работе. Сен Жермен.

... - Сен Жермен: "Приветствуем Тебя! Сейчас вам показали кусочек из прошлой жизни, Твоей и моей. Мы были большими друзьями. С почтением к Тебе я относился, с Великой Любовью и даже в душе Тебя любил любовью земной. Но Ты была увлечена работой нашей общей и не замечала ничего. Была просто дружба и работа. Работа была смыслом Твоей жизни. Хочу сказать, что научила Ты тогда меня, что любить можно духовной Любовью, помогая жить. В конце-концов, я понял, что рождены мы для более высоких целей, - Служенью отданы мы были оба. (Показывают лабораторию и В.В. - в химической лаборатории) Это, я думаю, для Тебя информация иная, которая исходит от меня. Признание какое-то. Ты понимаешь роль Свою? Ты меня тогда обучала, Учителем моим была".
... - В.В.: "Ощущала, что была твоей помошницей".
... - Сен Жермен: "Все наоборот. Нужно, чтоб Ты знала. ГОСПОДЬ все это Сам разрешил показать и рассказать об этом. Я думаю, что это важно для Тебя, я рад, что рассказал Тебе об этом. Давно пытался, но, как ГОСПОДЬ говорит, всему свой час и свое время".
... - В.В.: "У Меня было ощущение, что Я тебя давно знала и любила".
... - Сен Жермен: "Эта недосказаннасть меня тяготила. Получается, что не только я для Тебя Учитель, но и Ты для меня была Учителем".
... - Сен Жермен сознательно пошел на помощь, по принципу: долг платежом красен.
... - "Ну вот, Дорогая моя. Теперь Ты знаешь кое-что из нашего прошлого. Теперь все досказано".
... - В.В.: "Спасибо!"
... - Сен Жермен: "Ну вот, я все сказал. Сегодня миссия такая у меня. Друзья, Вы что-нибудь сказать хотите?"
... - Иисус и Эль Мориа подошли.
... - Эль Мориа: "Сестра, у каждого из нас свои какие-то есть тайны. Но лишь сегодня пришло время Сен Жермена. А будет ли на то Воля Нашего ОТЦА, чтоб рассказать про меня или Иисуса, - не знаю я.
... - Если будет на то Воля Его, то и наш час пробьет и что-то Ты узнаешь то, чего не знала"
... - В.В.: "Я подозревала, что Я тесно связана со всеми вами, и, в том числе, в делах сердечных".
... - Эль Мориа: "Да, встречались мы не раз. Да я считаю, что не так и важны подробности встреч когда-то. Главное теперь, что мы нашли друг друга в это время и в этот замечательный Эксперимент работаем все вместе. У нас другие мерки, другая жизнь и цель другая. Но это замечательно, ведь всех нас свел ГОСПОДЬ. Мы - Его дети, поэтому и называем мы тебя сестрой, а Ты нас братьями. И прошлые рождения, кем бы ни были тогда друг другу, не имеют сейчас никакого значения. Сейчас мы - дети ГОСПОДА, сестра и братья. Это больше, чем кровное родство. Это духовное слияние Духа каждого со всеми.
... - И любим мы Тебя все одинаково - любовью брата. Лишь один Иисус с Тобою связан непосредственно. Но здесь Ты знаешь, здесь своя история. Ну вот и все, что я хотел сказать". - Эль Мориа, Сен Жермен, Иисус
("Уроки БОГА". 17.05.99 г. стр. 436-7.)

... - "Ты все еще размышляешь о разговоре с Сен Жерменом? Что же удивляет так Тебя? Мы все - дети БОГА и, так или иначе, должны были соприкоснуться в жизни на Земле. Теперь же Ты - последняя из нас, которая живет в трехмерном мире. Мы прикладываем все усилия забрать Тебя быстрее, - настало время, так велит ГОСПОДЬ.
Все в мире движется полезностью и Разумом, и Волей БОГА". - Павел Венецианец ("Уроки БОГА". стр. 439.)

... - Многотрудной была наша жизнь в трехмерном мире. Мы все очень много работали, сражались и умирали. Героической и насильственной смертью. Не только мы, четверо мужчин, но и Ты женщина, всегда женщина.
... - Дорогая сестра! Я искренно и с великой любовью и почтением встаю перед Тобой на колено, чтобы смиренно воздать Тебе за Твои жертвенные жизни во благо людей, ради которых Ты вошла в материю, забыв о своем Божественном происхождении. Но это тоже было проявлением доброй воли.
... - Слава ГОСПОДУ за то, что уже прошла эта темная пора в истории Земли и Свет победил тьму и хаос. ГОСПОДЬ здесь и руководит работой своих избранных близких учеников. А мы все стараемся, как можем.
... - Я скажу несколько слов о наших прежних жизнях и встречах, как Ты этого хочешь. Мы с Тобой сталкивались гораздо реже, чем с Твоими братьями. Мы были с Тобой супругами пару раз за всю нашу предыдущую историю, но это были истории любви, которые человечество прославляет до сих пор. Я не буду озвучивать эти истории. Пусть Твой будущий читатель поломает голову самостоятельно. Скажу одно, что в начале нашего вхождения в материю Земли мы какое-то время сохраняли наши высокие Божественные качества, а потом частые рождения, как того требовал от нас наш долг, привели к тому, что качества души все ослаблялись и ослаблялись в жестокой борьбе, которую приходилось всем нам вести, отвечая не за себя, а за целые государства. Насильственная смерть частично возвращала нам утраченное, но только частично. Переплетение наших судеб привело к тому, что ГОСПОДЬ сейчас объединил нас всех в общей работе, связав нас любовью и взаимными обязательствами. Практически, это похоже на то, что происходит сейчас в вашей группе, где закрыта тысячелетняя карма и вы можете работать в любви и радости на благо всего человечества. Это вдохновляет, это дает силы. Я рад единению в группе, всегда наблюдаю с торжеством и радостью результаты четверговых медитаций.

- Остаюсь любящий Тебя во все времена Твой брат Павел.

... - Вот наступила и моя пора исповедоваться Тебе.
... - Ты, действительно, в прошлом и Мария Магдалина, и Мария Египетская, моя возлюбленная Мириам. Но если Ты думаешь, что это наша первая встреча, то Ты ошибаешься. И до этого у нас с Тобой были рождения, но не в этой Солнечной системе. И тогда мы были вместе. Это на Земле тогда, в 1-ом веке мы встретились и поняли сразу, что мы созданы друг для друга, как те первые две монады, произошедшие из ЕДИНОГО Духа, которые разделились на мужчину и женщину в лемурийские времена. А до этого еще была история, но на более высоком уровне, рассказывать о которой я не имею права, ибо это уже не моя история. Дух, опускаясь в материю и заземляясь, проходит много уровней и слоев и на каждом уровне он имеет свое близнецовое пламя, так что говорить однозначно о божественном супруге нельзя. - Иисус.
("Личные послания". стр.178-183.)

... - Мы - близнецовые пламена и время наступило Тебе узнать об этом, чтобы сознательно уж поступать. Я все расставлю по местам, ибо наступило время. Так ГОСПОДЬ сказал.
... - И прибыли на Землю вместе, и вместе начали работу. Поначалу работа шла успешно, мы были рядом, друг другу помогая, но потом тебе пришлось спуститься ниже, жертвуя собой во благо людям, для спасения их. Люцифер и начал свое преследование, унижение женщин с Тебя. Ты испытала в полной мере ту участь женщины, которую предусмотрел ГОСПОДЬ чрез Люцифера.
... - Теперь, когда наш брат протестующий прощен, Ты воссияешь вновь за все Твои страдания, Тобой перенесенные во имя всех людей. Мир этого всего не видел, но видел все ГОСПОДЬ. Теперь вознаграждает Он Тебя за все те муки, которые перенесла Ты и все женщины с тобою вместе.
... - Мы снова вместе будем, и будем управлять Россией на благо людям, которые страдали долго и ждут вознаграждения те души, которые откликнулись на зов ИСХОДа. - Иисус - ("Уроки БОГА". 28.03.99 г. стр.283.)

- Я выполняю свое обещание, сестра моя.
- Мы близнецовые пламена, изначально рожденные Отцом. Мы - та изначальная троица, что правит Миром. И сейчас Господь так уж решил, что представляем всех троих здесь, на Земле.
- И сколько сил потребовалось, чтоб отыскать тебя, затерянную в вечности, к концу сей темной Кали-Юги. Мне помогли мои пилоты НЛО тебя найти. Да, собственно тебя обнаружил твой брат в рожденьи в Индии, мой ученик. Вот так мозаика составилась в одну картинку.
- И то, что говорила сестра Л. верно. И ты и я - Отец и Мать Вселенной этой. Пришли сюда мы по заданью Господа поднять духовность в мире, которая упала до нуля. Найдя тебя в 1990 году, построили программу, которую Господь и воплотил в жизнь, соединив и братьев, и тебя в одно звено. Но знали мы, потребуется помощь от Земли, и нужно было на помощь небу создать когорту из людей для помощи тебе и всем нам. И было это сделано удачно. Ты знаешь, что Господь доволен работой группы. Ты не подвела. Раскрылись все способности, растерянные ранее. Теперь достигла ты себя исходной, даже стала выше. Поэтому старались так поднять твою самооценку, другие же считали - вознеслась ты. Конечно, каждый судит по себе, и говорят те качества его, которые довлеют, доминируя над ним. И это зависть и гордыня, остальное - производное от них.
- Теперь ты знаешь, кто ты. На этом Путь твой не кончается, Господь имеет свои надежды, планы в отношении тебя. О них ты знаешь так или иначе. Поднимаясь снизу, если помогают, обретаешь ускорение большое и можно все преодолеть. И в том числе и ту ступень, с которой начал спуск в материю. И это Посвящением зовется и опускают Душу вниз, чтоб обрела свой опыт и горизонты новые тогда открыты, виденье другое.
- С тобой мы равные, потому стало возможным вхождение мое в тебя. Должны меня увидеть в теле люди. Теперь физическое тело на двоих одно. Увидят люди нечто новое. И это чудо будет для них толчком, подъемом их духовности. Надежда оживит сердца людей, когда увидят Иерарха во плоти. Я все достаточно ли осветил, сестра моя?"
- В.В.: Да, мой брат, конечно. Эта тема неисчерпаема. Сказать всего нельзя. И пусть фантазия домыслит остальное. Благодарю тебя, мой брат".
("Уроки БОГА". 10.08.99 г. стр. 700-1.)


Ответить