Шестая Волна Моста Миров

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 31 окт 2021, 01:31

Галактический Календарь на 31 октября 2021 года, день 66 Соединитель Миров: 1 Тон, 6 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Соединитель Миров

или 13 дней абсолютной преданности.


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Взаимосвязь миров Божественного творения является самой большой тайной, но и самой открытой для каждого, чья душа созрела к широкому пониманию Бытия. Каждая разгаданная загадка, словно отодвигает огромную портьеру в театре...

Межпространственность – это тонкое свойство ощущать свою взаимосвязь со всем сущим. Даже если ты скажешь, что ничего межпространственного не чувствуешь и не знаешь как это делать, - в действительности это не так, иначе ты не читал бы эти слова. Ты можешь чувствовать и умеешь различать энергии, давно знакомые твоей межпространственной душе.


Иешуа и Памелла Криббе: Цель вашей жизни

Полный текст: http://galactika.info/jeshua-zel/


Ченнелинги и практики Иисуса (Иешуа) Сананды:
http://galactika.info/category/channeling/sananda/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=70

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 01 ноя 2021, 01:02

Галактический Календарь на 1 ноября 2021 года, день 67 - Рука Бога: 2 Тон, 7 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Рука Бога


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном Источника меня ведут энергии самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Здоровая, духовная, многолетняя, плодотворная жизнь на Земле – это наша основная задача. Очень скоро человек сможет долго жить без боли и страданий, ярко выражая свою духовность.

Знаешь ли ты, что если крепко держаться за что-то, то блокируются Мосты? Ты можешь их перейти только с пустыми руками. Единственное богатство, которое ты можешь взять – это свою душу. Все знания для Перехода через Мосты, есть в тебе! Ты не сможешь познать исцеление, не перейдя через Мост. Исцеление начнётся тогда, когда ты поймёшь, что нет ничего, за что нужно держаться, кроме Бога и постоянного движения и восхождения души!


Иешуа: Любовь освобождает от страха

Полный текст: http://galactika.info/jeshua-lubov-manna/


Ченнелинги и практики Иисуса (Иешуа) Сананды:
http://galactika.info/category/channeling/sananda/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=70


Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 02 ноя 2021, 02:07

Галактический Календарь на 2 ноября 2021 года, день 68 - Звезда: 3 Тон, 8 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Звезда


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и мы – Божественные Дети.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Вечное и преходящее существуют бок о бок, часто удивляя своей суетой, непредсказуемостью и неуклонным стремлением к эволюции, гармонии и совершенству. Иначе не может и быть.

Звезда - это движущая энергия Волны, ведущая к гармонии, красоте и эстетике, и напоминающая о необходимости отпускания прошлого и созидания пространства для совершенных творений. В этом – прогрессивная сила Эволюции.

Что значит свобода и совершенство? В первую очередь – это спокойствие, уравновешенность и чувство собственного достоинства.

С кем можно сравнить стремящегося к совершенству человека? С маленькой почкой, которая под солнечными лучами превращается в чудесный листок, в тени которого поют свои песни птицы.... Или с маленьким семенем, ставшим ярким цветком, нектар которого превращается пчёлами в мёд... Или с маленькой песчинкой, ставшей однажды огромным валуном...

Кем бы ты ни был, где бы ни жил, ты всегда стремишься к красоте, свободе и совершенству. Это – свойство твоей прекрасной звёздной души!


Крайон: Мост между Небом и Землёй

Ченнелинг с медитацией

Автор: СваЛана Гельрих. Перевод: Rina
http://galactika.info/

Говорит Крайон, Крайон из Магнитной Службы. Я приветствую каждого в отдельности и рад быть приглашённым в этот прекрасный день.

Наверняка в последнее время ты пережил много процессов. Процессов, которые часто были трудными и наверняка ещё проходят и ведут тебя до самого дальнего угла, далеко вниз, в подвал, к эмоциям и темам, которые бы ты с удовольствием спрятал, не желая их видеть. Но когда ты их исцелишь и трансформируешь, тебе откроется Новый Путь. И с каждым процессом, который ты проходишь, этот Путь будет шире, светлее и понятнее, словно откроется занавес.

И чтобы ты смог пройти этот путь с физическим телом, над ним работают духовные врачи и хирурги, и ты это часто замечаешь. Когда тебе нелегко, подумай о том, что откроется Новый Путь, который с каждым шагом будет яснее и светлее, и когда-нибудь ты словно магнитом притянешь то, что соответствует энергии этого пути. Даже если это будет не то, что ты представлял, когда хотел осуществить своё видение, основная энергия будет ему соответствовать. Ты должен иметь точное представление того, как оно должно быть проявлено в материи и быть подальше от узкого мышления, тогда ты сможешь гибко реагировать на импульсы и осуществлять своё видение.

Возможно правда находится вне твоих представлений, и ты этого не понимаешь, поэтому сейчас и происходят процессы, расширяющие тесные границы, представления и мышления.

Чем глубже ты идёшь в свою душу и сердце, изучая свои внутренние стороны, одна за другой открываются двери с радостью в сердце, в любви, сочувствии, доверии и всем тем, что стремится к тебе самому. Потому что любовь в твоём сердце предназначена в первую очередь для тебя самого. Вера, вера в себя и радость существования. И когда ты дашь себе любовь, радость и веру, ты сможешь потом дать это и всем другим. Всё начинается в тебе.

Долгое время важно было учитывать внешние обстоятельства, иначе бы ты не смог играть свою роль. И через многие инкарнации ты просто забыл, как это – почувствовать себя самого и связь с другими планетами, звёздами и Землёй. Внешние обстоятельства притягиваются, словно магнитом к тому, кто ты есть и что чувствуешь ты внутри. И когда внимание переходит вглубь тебя, процессы становятся текучее и легче, и ты чувствуешь, что не ты один идёшь этим путём, не только другие люди, но и животные, и растения, и камни и в первую очередь Земля.

То, что ранее было важно – воплощаться на Земле, чувствовать свою вину, - возникало через выравнивание кармы и для того, чтобы играть определённую роль, придерживаясь определённого сценария, в поиске надёжности вовне, испытывать нужду, стараясь не потерять под ногами почву, отпуская тяжёлые грузы. Когда ты идёшь в себя, как каждый, кто присутствует здесь и многие другие, - то оставляешь позади себя один слой за другим. Поначалу ты будешь встречать людей, которых ты знаешь, и которые пришли, потому что вы договорились о ваших ролях в этой жизни. Порой ты удивляешься, что они не воспринимают твои изменения и не уважают их. И это является причиной того, что в этом году распались многие отношения. Если с тобой происходило так, или происходит, то пусть это будет с пониманием и любовью. Каждый проходит свой путь по-своему и в своё время.

Всё, что сейчас происходит – это разделение по уровням через решения, которые принимает каждый из вас. И Земля приняла решение. Вместе со многими людьми она попросила о том, чтобы уже сейчас полностью перейти в новые энергии, зная о том, что ещё не все готовы оставить свои шаблоны страха, власти и манипуляций.

Всё больше людей идёт вглубь себя, открывая новые пути, познавая изменения, всё ещё конфронтирующие со старыми энергиями, связанными с коллективным полем мыслей. И Земля разделится на поле энергий, в котором ты можешь свободно жить в стремлениях сердца, где возможны чудеса. А другая часть будет всё ещё предоставлена как площадка для людей, идущих своим путём, рассматривающих свои страхи и, возможно, привыкших в них находиться. Речь идёт не о том месте, где вы сейчас находитесь. Всё, что происходит – происходит в Сознании, и поэтому находится вне воображения вашего ума. Это хорошо. Просто воспринимай, принимай и дай этому происходить. Поверь себе и открой себя новому, детскому любопытству в тебе, познающему мир с распахнутыми глазами, удивляясь цветам, их разнообразию, связанному с ещё старыми ведами, когда можно было видеть ангелов и слышать эльфов. И это твоё дитя поведёт тебя, как это делают Новые Дети. Все звёздные существа, которых мы к вам посылаем, мудрые мастера – все для вас уже здесь. Когда они касаются вас своими энергиями, происходит исцеление, трансформация и открытие.

Есть ещё один прекрасный подарок, чтобы, может быть, тебе было легче принять решение, в какое сознание ты идёшь, на какой внутренний уровень. И чтобы укрепить твою веру, Земля решила отпустить в своих клетках воспоминания, которые хранились со времён заката Атлантиды и Лемурии, тех времён, когда ещё всё было в порядке, и каждый мог видеть единство с Божественным Полем Мыслей, чувствовать и полноценно жить, когда был Совет Мудрых и Старейшин, служивших народу, чтобы все получали благо – люди и общество. Эта энергия существует до сих пор, но составляет уже значительную часть Земли. И в этом ещё некоторая нестабильность между обоими уровнями.

Многие чувствовали и слышали в последние недели землетрясения, вибрации, идущие вплоть до тела. Это растормошило и тебя, растолкав то, что было в твоих прочных структурах, имевших больше отношение к твоим инкарнациям. Почувствуй энергию Земли, воспоминания о времени мира, связи с Землёй и всеми существами на ней, планетами и звёздами, о времени, когда ты мог видеть и слышать ангелов. И пока Земля направляет к тебе свои воспоминания, светлый поток энергии, пробуждающий воспоминания в твоих клетках, почувствуй, как это начинает происходить у твоих ног и идёт выше через твоё тело. И если ты хочешь, ты можешь просто своим намерением отпустить те шаблоны и темы, в которых ты долгое время жил как Мастер в дуальности и полярности, течь в потоке энергии Земли и через твою коронную чакру наружу. В тебе останутся воспоминания, эссенция того, что ты здесь пережил и познал. Не те отдельные истории, которые ты написал и сыграл вместе с другими, а те опыты, которые ты приобрёл, – они сохранятся в тебе.

Когда Новая Энергия Земли стабилизируется, ты это заметишь. Ты снова почувствуешь себя стабильным, а не раскачивающимся в разные стороны. И ты примешь решение, куда сделать твой следующий шаг. Те, кто в своём сознании уже впереди, призваны быть живыми путями, чтобы другие могли уверенно познать и увидеть свой собственный путь. И это не закончится сегодня, но сегодня – очень важный этап и процесс, через который проходит и Земля. И происходит это, я подчёркиваю это ещё раз, не на физическом плане. Ты можешь достичь этого энергетического поля через намерение, соединённое с глубиной твоего сердца и твоей готовностью открыть новый уровень сознания. У тебя есть достаточно времени, тебе не нужно торопиться сейчас с процессами, которые ещё произойдут. Ты не сможешь управлять этим через разум. Когда-нибудь ты будешь просто поражён тем, в какой энергии ты находишься и что происходит в твоей жизни. И ты поймёшь, какое решение было принято. Чувствуй течение энергий Света Земли через тебя, и пока я буду рассказывать дальше, почувствуй как хорошо стал ты очищен, потому что ты расслабился, не сопротивлялся и твоё Высшее Я для тебя так решило.

А сейчас я приглашаю тебя пойти глубоко в твоё сердце, соединяясь своей любовью с Землёй. Почувствуй её любовь к тебе... Давным-давно, каждое мгновение вы жили этой любовью. И теперь снова пришло это время. У многих были видения в период летнего солнцестояния. Загляни внутрь себя – что произошло? Что изменилось вне тебя и каким путём ты пошёл внутри? И посмотри – важно ли всё ещё для тебя то видение. Постарайся думать о конечной цели, а не о каждой детали. Постарайся почувствовать, о чём идёт речь? О надёжности? Радости? Свободе? Мире? Что связываешь с этим ты? Постарайся, если ещё всплывают мысли о страхе, бедности, недостатке, посмотреть на них и снова вернуться к своему видению и сердечным чувствам, связующих его. Посмотри в своё сердце и почувствуй своё настоящее стремление.

Возможно, ты ждёшь чудо. Это замечательно. Иногда исполняется то, что находится вне твоего представления. И когда ты познаёшь чудо, это сопровождается глубоким исцелением и открытием.

Дополнительно к волне энергий Земли существуют ещё три Золотых Волны. И поскольку это девятибальные волны, ты можешь представить их силу. Подумай сейчас о том, что для тебя важно, создай точную картину желаемого, например, о прекращении хаоса, о мире и свободе, об изобилии. И пока ты это чувствуешь, первая Золотая Волна через твою коронную чакру проходит через твоё тело.


(Пауза)


И через ноги идёт далее в материю, чтобы открыть тебе пути.


(Пауза)


Глубоко дыши, когда эта волна расширяется по Земле, связываясь с её решёткой.

Открой себя, когда ты идёшь в своё сердце, для второй Золотой Волны, Волны, которая поднимет и расширит твоё Сознание. Она откроет закрытые двери, двери к знаниям давно прошедших времён, чтобы снова жить во взаимосвязи с самим собой и всем, что есть, снова вспомнить себя. Когда она пройдёт через твою коронную чакру и твоё тело, она трансформирует в любви и благодарности все твои опыты из многих воплощений. Это только опыты – не больше и не меньше.


(Пауза)


Почувствуй, как эта волна проходит через твои ноги в материю, открывая тебе пути и соединяя с решёткой Земли. И пока это происходит, сопровождай её с любовью и благодарностью.


(Пауза)


Глубоко дыши и открой себя для третьей Золотой Волны. Эта Волна принесёт тебе мир и свободу. То, что тебе нужно, и что ты ждёшь, чтобы перейти на новый уровень Сознания. Почувствуй, как она проходит через твою коронную чакру, заполняя всё твоё тело, открывая твоё сердце и, возможно, очищая другие твои чакры.


(Пауза)


Почувствуй, как с открытием сердца появляется глубокая любовь, которая ждёт проявления. И с этой любовью приходит внимание, уважение и она соединяет тебя со всем, что есть и исчезают границы, если ты позволяешь этому происходить.


(Пауза)


Почувствуй, как эта волна проходит через твои ноги в материю, открывая тебе пути и идёт дальше, в решётку Земли.


(Пауза)


Почувствуй теперь, как три эти волны вместе идут назад, чтобы в своей объединённой энергии омыть тебя ещё раз и очистить.


(Пауза)


Эти Волны пришли сегодня, чтобы соединиться с Землёй. Это Мост, вновь соединяющий Небо и Землю в каждом человеке, где бы то ни было. Мост воспоминаний. И эти три Золотые Волны соединяются сейчас со светлыми воспоминаниями из клеток Земли во времена, существовавшие до заката, когда ещё всё было между собой взаимосвязано. Посмотри, как эти волны энергии становятся шире и шире и окутывают всю Землю, фиксируясь в ее решётке и ядре клетки Земли. Полюбуйся на танец светящихся искр.

Ты можешь снова в любое время своим намерением соединиться с этими волнами. Порадуйся танцу этих волн. И когда ты чувствуешь себя очень уставшим и печальным, не знающим что делать дальше, - соедини себя с этими волнами, находящимися теперь на Земле.

И если всё то, что происходит сейчас на Земле, ты увидишь не только физическими глазами, глазами твоего рационального ума, и не спрячешь подальше, оценивая, осуждая, навешивая ярлыки, как обычно бывает, а просто позволишь этому происходить, и соединишь себя и почувствуешь что происходит, какие происходят изменения, ничего не упорядочивая и не переставляя, - твой мир изменится. Потому что с упорядочиванием и перестановками ты поймёшь только очень малую часть от целого. Но если ты будешь в потоке, ты познаешь ускорение от всех происходящих изменений в твоей жизни. Ты почувствуешь, как быстро ощущаются импульсы, приходят идеи и осуществляются в материи.

Это – Мастерство Манифестации. И наступит время, когда ты не будешь ни в чём нуждаться, чувствуя в себе спокойствие и свободу. Ты просто будешь счастлив с собой и познаешь прекрасные манифестации, о которых не мог раньше и мечтать.

И я, Крайон, надёжно возьму тебя в мои руки. Я знаю, как это непросто, проходить человеческие опыты и потом снова их отпустить. Но знай, когда твоё Высшее Я приняло решение и ты готов к дальнейшему расширению сознания, то это возможно осуществить. Легко, или не очень – это зависит от твоих представлений, твоего сопротивления, страха и недостатков, которые можно понять, когда живёшь здесь, на Земле. Ты хотел познать Мастерство и ты прошёл уже большой путь и многое ещё впереди. И возможно, мы ещё встретимся глаза в глаза. Тогда не только я увижу тебя, но и ты увидишь меня.

Ясновидение, яснослышание, ясночувствование – это естественно на моём уровне. Но в человеческих опытах это используется лишь частично, иначе ты не смог бы играть свои роли, потому что жизнь в недостатке, бедности и страхе – это жизнь в границах. И эти границы устанавливаются так же и со зрением, слухом и чувствами. Поэтому, когда человек открывает себя и изменяет своё сознание, расширяя его, словно сами по себе устанавливаются ясновидение, яснослышание и ясночувствование. И возможно, ты сможешь увидеть меня своими физическими глазами. А сейчас я беру тебя за руку и благодарю тебя за твоё доверие, твою любовь, твою готовность пройти этот путь и твоё упорство на нём. И скоро ты действительно почувствуешь и откроешь, как прекрасна может быть жизнь.

Новая Земля будет создана каждым, кто вступит на неё своим Сознанием. Рай, в котором снова всё между собой связано, где мудрость и сочувствие – основа всей жизни, а радость и благосостояние естественны для каждой души.

Я желаю тебе много радости на твоём пути, много сюрпризов и счастливых моментов, когда ты испытаешь чудо; людей, которые тебя вдохновляют, поддерживают, показывают тебе путь, если тебе он не виден. И скоро ты сможешь почувствовать в себе спокойствие и свободу.

Я, Крайон, один из тех, кто сопровождает тебя, подталкивая порой, и это ведёт тебя к новому началу, потому что я показываю тебе на пыль в самом низу, в подвале, в дальнем углу, и так отчётливо, что ты просто должен взглянуть. Но когда всё будет вычищено и освобождено, упадут стены и границы.

Я благодарю тебя за то, что ты идёшь этим путём.

Я - Крайон.

Перевод Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих 09.09.2009 http://www.licht-der-seele.net

Полный текст: http://galactika.info/kryon-bridge-sv/


Ченнелинги и медитации Крайона:

http://galactika.info/category/kryon-2/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=57
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=71 по хронологии написания
Записки Крайона в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 03 ноя 2021, 01:55

Галактический Календарь на 3 ноября 2021 года, день 69 - Луна: 4 Тон, 9 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Луна


Rina http://galactika.info/


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Бриллиантовая Луна рассматривает нас, желая убедиться в наших способностях и возможностях. Верная помощница всегда рядом с нами, выполняя свои функции, оберегая нас и сопровождая на нашем пути.


Усиление вашей энергии для проявления


MESSAGES FROM ARCHANGEL MICHAEL * LM-1-2019
TRANSMITTED THROUGH RONNA / SACRED SCRIBE
ENHANCING YOUR POWER TO MANIFEST

Сообщение Архангела Михаила передано через Ронну - Священного Писаря
Январь 2019 года



Возлюбленные мастера, когда вы проходите обратный путь в высоко мерные сферы существования, известные как Река Света / Жизни, а иногда и Радужный Мост Космического Сознания, энергетические структуры внутри и вокруг вас находятся в состоянии постоянного изменения. Это приводит к возрастающему расширению сознания, в результате чего фильтры, через которые вы просматриваете свой мир реальности, а также структуры верований (убеждений), которые вы построили вокруг себя, постепенно заменяются более высокими, более вдохновляющими истинами. Мир, который вы создали, и те, с кем вы общаетесь, всегда будут отражать вам верования и ожидания, которые вы принимаете за свою истину.

В болезненной или изнурительной ситуации всегда существуют искаженные или несбалансированные убеждения (мнения) и привязанности, которые удерживают вас за решёткой ложной иллюзорной реальности. Убеждения, которые ежедневно контролируют многие из ваших действий и реакций, постепенно растворяются и заменяются концепциями самоосознания, которые вы постепенно принимаете как свою новую версию - видение реальности.

Вы находитесь в процессе расширения вашего осознания, и вы развиваете более сфокусированное, глубокое осознание тех, с кем вы взаимодействуете, а также сфер за пределами вашей нынешней способности видеть. Вы часто слышали высказывание: «всё - иллюзия». Это не означает, что все, что было создано в физической сфере существования, не является твердым, не имеет структуры или не является реальным. Это также не означает, что высшие миры иллюзорны без ощутимой структуры или определения. Каждый уровень существования во всей этой Вселенной кажется тем, кто живет там, таким же реальным, как и ваш земной дом. Создатель и его всеобъемлющее влияние, несомненно, реальны, как и мы.

Иллюзия - это ваше восприятие мира; реальность, которую вы просматриваете через фильтры вашего собственного творчества: убеждения, структуры, табу и ограничения, которые вы закодировали в своем подсознании и которые вы приняли за свою истину. Каждый смотрит на мир и повседневные события через завесу собственных убеждений и изменённый уровень осознанности. Вот почему многие видят все через фильтр негатива, в то время как просвещенные Души испытывают жизнь через фильтр любви и не осуждения.

В эти времена ускоренного преобразования вы испытываете большие изменения как внутри, так и снаружи. Мембраны между подсознательным, сознательным и сверхсознательным умом становятся всё тоньше, что позволяет вам получить доступ к субъективной, самоограничивающей информации, которую вы должны высвободить, и искаженным концепциям, которые вам нужно исцелить, чтобы вернуться к равновесию внутри, когда вы стремитесь вернуть себе мастерство. Правое и левое полушария вашего мозга, а также матрица вашего подсознания, сознания и сверхсознания находятся в процессе слияния и возвращения в единое состояние сверх- или макросознания. Во многих отношениях высказывание «как это было в начале, так будет еще раз» относится к процессу преобразований, который сейчас переживает человечество.

Каждое наблюдение через физические чувства, которое производит на вас впечатление, а также каждое действие, взаимодействие и реакция автоматически передаются и записываются в ячейку памяти подсознания. Опять же, подчеркиваем, ваше подсознание субъективно. Оно буквально воспринимает каждую мысль или опыт, и это зависит от вашей индивидуальности. Подсознание будет продолжать реагировать и воспроизводить старые шаблоны и условия мышления снова и снова, пока искажённые представления не будут изменены и перепрограммированы.

Ваш мир третьего и четвертого измерений случаен и хаотичен, в то время как пространственно-временной континуум четвертого и далее измерений более гибок и изменчив. Когда вы интегрируете вибрационные структуры более высоких измерений, всё, что не совместимо с вами, поднимается на поверхность для рассмотрения, что приводит к более высокой мудрости. Те, кто развили своё внутреннее зрение, знают, что мысли материальны. Они осознают, что качественные или частотные образцы мысли определяют ее цвет, а природа эмоции определяет форму, которую она примет. Чем более сфокусирована и детальна мысль, тем яснее будет план.

Мысли низкочастотного уровня темны, мутны и искажены, в то время как высшие октавы мысли, наполненные любовью, более тонкие и сияющие. Вы должны принять тот факт, что ваши мысли имеют субстанцию и что они влияют на вас и окружающий вас мир.

Вы должны быть готовы изучить предвзятые представления о сложных традициях, структурах и границах вашей жизни, и вы должны высвободить или трансформировать убеждения, которые удерживают вас в навязанных структурных ограничениях. Высвобождение устаревших привычек и концепций - это непрерывный процесс, требующий постоянной бдительности и обновления. Мы знаем, что вы создали вокруг себя заборы, которые трудно преодолеть. Но это именно то, что вы должны сделать, возлюбленные, если вы хотите расширить свое осознание и стать творящими мастерами, которыми вы должны быть.

Отпускание освобождает и дает вам силу расширять ваше сознание и ваш мир. Чем выше становятся ваши вибрационные структуры, тем более низкими становятся ограничения вокруг вас. Не привязывайтесь к шаблонам жизни, которые вы построили вокруг себя. Вы должны понимать, что изменения являются неотъемлемой частью роста. Вы принимаете решения каждый день, и, как правило, стремитесь к высшему выбору. Границы вашего спектра дуальности станут более узкими, и выбранный маятник будет всё меньше отклоняться от центра вправо и влево. В результате ваше восприятие и осознание будут расширяться и расти в геометрической прогрессии. «Мастер всегда идёт вверх узким путём» - древняя известная истина. Вы всегда должны искать свою высшую истину, и жить в меру своих возможностей.

Важно, чтобы вы знали, что в Космических Циклах Творения есть упорядоченная последовательность, которая определяет и подчёркивает большое разнообразие БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ. Поэтому важно, чтобы вы научились течь и приспосабливаться к изменениям времени, отбрасывать ограничивающие убеждения вашей реальности третьего и четвертого измерений по мере того, как вы приобретаете мудрость, ищите более высокие истины и становитесь ближе к своему первоначальному « Состоянию Божественности».

Мы находимся в центре одного из величайших циклов изменений, которые когда-либо переживала эта Вселенная; и важно, чтобы вы понимали, что на Земле произошло много незначительных циклов изменений, и каждый из вас так или иначе пережил эти времена перемен.

Предстоящая Седьмая Коренная Раса будет высокоразвитой и духовной, и на нее будет влиять СЕДЬМОЙ ЛУЧ преобразования, очищения, свободы и искупления. Все и всё на Земле будут освещены сиянием Седьмого Луча, Фиолетового Преобразующего Пламени. Многие старые, устаревшие учения исчезают, когда вы развиваетесь в мудрости и повышаете свои частотные структуры. Основанные на любви и расширяющие возможности религиозные верования будут сохранены, в то время как основанные на страхе, контролирующие концепции постепенно уходят. Во время перехода в эпоху просвещения выживут те религии, которые хотят расширить свою философию, чтобы включить открытые, высокие истины Творца.

Новые циклы «Бытия» инициируются через готовность к изменениям, и эти улучшения были разработаны таким образом, чтобы вы могли постепенно включать их с легкостью и изяществом. Тем не менее, для тех, кто им сопротивляется, это будет происходить через хаос и конфликт. Многое зависит от вашей способности привлекать, реагировать и поглощать (или отвергать), а затем передавать более утонченные энергии, известные как «высшая истина». Ваша душа и Высшее Я помнят причину, по которой вы решили испытывать и выражать болезненные ситуации, не как наказание, а для их решения.

Жизненно важно, чтобы вы стремились укрепить свое самоопределение и свое стремление к цели. Вы должны перейти от эгоизма к альтруизму. Ваша Душа - это та ваша часть, которая связана со Вселенским Целым. Вы учитесь состраданию трудным путём через боль и страдание, или лёгким путем воссоединения со своим Высшим Я и Лучом Бога.

Ничто не может избежать атомарного и магнитного потока Света Создателя, называемого Адамантными Частицами, который теперь проникает в эту Вселенную, Под-Вселенную, галактику, солнечную систему, Землю и человечество. Чакры подобны электромагнитным батареям в теле. Вибрации электромагнитных частот взаимодействуют со многими уровнями сознания. Вы должны быть гармоничны с вибрационными частотами и настроены на них, чтобы впитать их. Более высокие частоты Света, мысли и звука вибрируют в вашей крови, клетках, органах, костях, мышцах и тканях, обогащая ваше чувство благости. Низкие частоты третьего / четвертого измерений ограничивают поток животворящей энергии и увеличивают плотность в четырех ваших системах нижнего тела. Ваша кровь несет в себе первичную Память, генетические коды вашего земного происхождения, и, что более важно, ваше космическое происхождение и ваше Божественное наследие.

Мои возлюбленные носители Света, мы просим вас рассматривать каждое испытание и экзамен, как возможность высвободить устаревшие мысли и энергетические шаблоны, которые больше не служат вашему благу. Мы предлагаем вам посмотреть на свои жизненные переживания через фильтры вашего Священного Сердца / Разума, и наполнить любовью Частицы Жизни / Света Алмазного Луча, прежде чем излучать их в мир и человечество.

Мы все находимся в этом космическом танце эволюции, и вместе мы победим!

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.


УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ©

Ронна, Священный Писарь

Регулярная медитация на Священном Сердце и осознанная активация входящих Адамантных Частиц Света-Создателя, которые вы интегрируете, приведут к серьезным преобразованиям в вашей жизни, когда вы станете творческим Мастером высшего порядка.

Расслабьтесь и начните Дыхание Бесконечности. С каждым вдохом представьте, что ваше сознание расширяется, чтобы охватить всю солнечную систему .......... затем галактику ............... и затем эту субвселенную. Представьте, как можете, великолепие планет, звездных систем, галактик, а также ощутите в своем Священном Сердце энергию и величие необъятного космоса …… «Великая Пустота», наполненная невидимой Любовью / Светом (Диамантные Частицы Творения, питаемые Любовью).

Теперь представьте себя центром, фокусом в этой субвселенной, и «поток божественного света» излучается из всех направлений к вам. Посмотрите на призмы света, преломляющиеся в цвета радуги, которые содержат все достоинства, качества, атрибуты и потенциалы Творения. Дышите глубоко, когда вы глотаете этот дар Любви / Жизни, когда вы начинаете чувствовать поток к вам и от вас ……. Бесконечный запас Субстанции Божественного Света.

Вдохни ............ выдохни ............ вдохни ............ выдохни ........ ...... когда вы видите этот волшебный эликсир, исходящий из вашего центра Священного Сердца в Знаке Бесконечности (горизонтальной восьмёрке), из передних и задних порталов вашего сердца. Вы - проводник на материальном плане, и частицы Создателя из чистой субстанции Света будут проходить через вас в бесконечном количестве. Эти частицы будут идти в материальный мир, чтобы превратиться в бесконечное множество физических проявлений через ваши видения, сокровенные мысли и чистые намерения / волю / действия!

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. СКАЖИТЕ СЕБЕ: «Я ПОЛУЧИЛ МОЁ БОЖЕСТВЕННОЕ РОЖДЕНИЕ И МОЮ СВЯЗЬ С МОИМ ВЫСШИМ Я И МОЕЙ ДУХОВНОЙ СЕМЬЕЙ. Я ПРОШУ БЫТЬ ВЫРОВНЕННЫМ С МАСТЕРАМИ И СУЩЕСТВАМИ СВЕТА, У КОТОРЫХ Я ХОЧУ ОБУЧАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ И ИСТИНЕ.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ СВОЁ МАСТЕРСТВО И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КАЧЕСТВА, ДАРЫ, ВИДЫ И АТТРИБУТЫ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я. Я ХОЧУ БЫТЬ ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ.
Я - БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, Я - БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, Я - БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ, И Я - БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ В ДЕЙСТВИИ.
БЫТЬ ПО СЕМУ! Я - ТОТ, КТО Я ЕСТЬ!"

Огромное значение имеет благодарность. Постоянное состояние благодарности, порождаемое в Священном Сердце, увеличит и улучшит вашу способность творить в соответствии с Божественным Планом для наибольшего блага из всех.

Как вы будете использовать этот подарок, который является бесценным сокровищем? Каковы ваши самые большие желания? Каким будет ваше наследие миру и человечеству? Достигните звезд, дорогие друзья, потому что нет предела тому, что вы можете проявить и поделиться, когда ваши желания находятся в гармонии с Духом.

Полный текст: www.StarQuestMastery.com


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/category/archange ... l-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://galactika.info/category/archangel/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 04 ноя 2021, 01:09

Галактический Календарь на 4 ноября 2021 года, день 70 - Карма: 5 Тон, 10 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Карма


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого.
Я – Любовь...

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Стоя на Мосту Миров можно увидеть необъятную картину, удивиться и понять, что всё это родное, и абсолютно единое!.. И почувствовать мощную энергию, направляющую вперёд!

В нашем мире всё существует одновременно – и прошлое, и настоящее и будущее. Объяснить это не очень просто, но возможно, если постараться понять, что из жизни в жизнь мы поднимаемся по спирали эволюции, неся свой багаж, «меняя одежды» и решая с окружающими свои вопросы, в том числе и кармические, желая в следующей жизни исправлять ошибки жизней предыдущих, стремясь к совершенству.


Архангел Михаил: Представление будущего

Полный текст: http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=55&t=5236


Архангел Михаил: Крепко держитесь, дорогие!

Полный текст: http://galactika.info/aam-ronna-10-2021/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/category/archange ... l-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://galactika.info/category/archangel/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 05 ноя 2021, 02:46

Галактический Календарь на 5 ноября 2021 года, день 71 - Лёгкость: 6 Тон, 11 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Лёгкость


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою энергетическую структуру.
Равновесие – это универсальная, экономичная и эффективная энергия.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу и зарождение жизни, и её завершение. Зимой она замирает, чтобы снова родиться весной. Это закон природы. Что-то приходит, а что-то уходит во всех мирах, образуя Мосты, соединяющие Миры... Так происходит эволюция.

Нынешние энергии помогают намного легче относиться ко многому в жизни. Возможно, потому, что они гораздо интенсивнее старых энергий. А, может, ещё и потому, что мы многому научились?

Лёгкость занимает шестую позицию в Волне Моста Миров, и вводит в программу Волны солнечные частоты, балансирующие программу Моста Миров. Эти солнечные энергии обладают большой силой и дают мощный толчок активности во всех сферах, проверяя крепость духа и силу мышц, и создавая огненный мост между Солнцем и Землёй, передавая Земле энергию для развития.

Я знаю, что ты сильный, мудрый и отважный и уверенно ведёшь парусник твоей жизни, крепко держа штурвал. Даже если это только кажущаяся лёгкость, у тебя всё получается замечательно!


Лао Цзы: Никогда не поздно учиться!

А вот и я! Йо-хо!!!...
Возможно, я кажусь вам слишком серьёзным, но на самом деле я настоящий весельчак, люблю шутки, радость и смех. Это всегда помогало мне переносить тяготы земной жизни. Моя улыбка и добродушное настроение ловко помогают мне уравновесить любую проблему, и показать тем самым мою мудрость. Всё это приходит с опытом, поэтому никогда не бывает лишним учиться.

Планета идёт в энергиях Вечной радости Богини/Бога. Вы будете расцветать и получать важные идеи для вашего будущего. Наблюдайте за своими мыслями и чувствами, используйте то, что вам даётся и применяйте в своей жизни. И не забывайте о лёгкости отношения ко всем событиям, иначе можно быть глубоко затянутым в их водоворот. С энергиями радости, юмора и веселья процессы отпускания и очищения происходят намного легче и почти безболезненно. Это волшебный рецепт жизни, и в ходе этой Волны он особенно необходим. Он вам поможет уравновеситься и проще взглянуть на многие вопросы, создавая ваши неповторимые Мосты между Мирами.

Rina http://galactika.info/ Впервые опубликовано в ГК 06.08.2012 http://galactika.info/lao/


Думайте об исцелении, думайте о любви!

Sa-Lu-Sa с Сириуса

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124


Чак Спеццано: Продвижение в жизни — это продвижение к счастью

Полный текст: https://galactika.info/speccano-10-2021/


Ченнелинги Галактической Федерации Света:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 06 ноя 2021, 00:43

Галактический Календарь на 6 ноября 2021 года, день 72 - Человек: 7 Тон, 12 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Человек


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободы решений в личных планах творения и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Это же делают и семь с половиной миллиардов людей Земли. Кто-то в своих мечтах желает однажды проснуться в пятом измерении, где нет злых и несчастных, а все радуются жизни, как вечному отпуску в тёплой стране. И однажды всё это сбудется! Потому что Человек всегда сам созидает свою жизнь. Никто ничего не может сделать за Человека. Только Человек с его пламенным сердцем способен на подвиги и чудеса и достоин всего самого лучшего, становясь Мастером, создающим Мосты Человечества.


Адама: Мосты Человечества

Полный текст: http://galactika.info/adama-mosty-chelovechestva/


Ченнелинги и медитации Адама:
http://galactika.info/category/channeling/adama/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=58
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=215 по хронологии написания

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 07 ноя 2021, 00:08

Галактический Календарь на 7 ноября 2021 года, день 73 - Небесный Странник: 8 Тон, 13 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Небесный Странник


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю восьмой галактический Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – гармония и любовь.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Глубоко погрузившись в материю, мы часто забываем о цели и смысле своей жизни на Земле, а многие не знают и не готовы узнать о своей бессмертной душе.

Всему своё время. И однажды перед нами раскроются все тайны, которые мы настойчиво стараемся разгадать.


Леди Гуань Инь: Цель вашей души сейчас

Полный текст: https://galactika.info/lady-guan-in-deti-vselennoj/


Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=54
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 по хронологии написания
МааТ: http://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: http://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: http://galactika.info/category/notebook/rina/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 08 ноя 2021, 00:10

Галактический Календарь на 8 ноября 2021 года, день 74 - Белый Маг: 9 Тон, 14 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Белый Маг


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю девятый солнечный Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Это естественное состояние моей души.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Смесь самых разных энергий, в основном кричащих от страха, и что самое удивительное, не желающих от этого страха избавляться, создаёт ... пустоту... А пустота созидать и творить не может.

Яркие, смелые, мудрые личности способны быть очень полезными Человечеству, повести за собой и создать равноправное гармоничное общество. Для этого они должны удалить всё, что препятствует человеческой эволюции. Сделать это не просто, но можно, и сделано будет.


Архангел Михаил: Улучшенный Божественный План

Полный текст: https://galactika.info/aam-ronna-08-2021/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/category/archange ... l-michael/
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://galactika.info/category/archangel/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 08 ноя 2021, 19:04

Галактический Календарь на 9 ноября 2021 года, день 75 - Орёл: 10 Тон, 15 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Орёл


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Видели ли вы, как Орёл расправляет свои крылья, перекачивая энергию до самых кончиков перьев? Так и человек способен управлять своей энергией на высшее благо Целого.

Планетарный Орёл осуществляет очень важную роль в планетарном сознании. Древний символ Орла олицетворяет собой несокрушимую силу, способную своей любовью и энергией победить безнадёжность и страх общества перед будущим, уравновесить его и поднять силой мысли.

Ключевое слово: поднять. Иначе мы не впишемся и отстанем от галактической эволюции.


Аштар: Поднять мир взмахом крыла!

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-orel/


Аштар: Планетарное сознание

Полный текст: http://galactika.info/ashtar-planetarnoe-soznanie/


Ченнелинги Аштара с 2008:
http://galactika.info/category/ashtar/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=59
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=129 (по хронологии)
Записки Аштара в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/ashtar/ashtar_gk/

Аштар – I Star – я Звезда/Звёздный (ая) - ИШтар – Бог/Богиня

Ченнелинги Галактической Федерации Света:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 10 ноя 2021, 00:47

Галактический Календарь на 10 ноября 2021 года, день 76 - Воин: 11 Тон, 16 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Воин


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Борьба в материальном полярном мире – объяснимое явление, происходящее беспрерывно с тех пор, как существует вариант такого вида творения. Разделение на светлых и тёмных, добрых и злых, умных и глупых, верующих и неверующих и т.д. и т.п. на нынешнем этапе нашей эволюции всем уже очень надоело. Когда это изменится? Трудно сказать.....


Архангел Михаил: Крепко держитесь, дорогие!

Полный текст: https://galactika.info/aam-ronna-10-2021/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/category/archange ... l-michael/
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://galactika.info/category/archangel/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 10 ноя 2021, 16:22

Галактический Календарь на 11 ноября 2021 года, день 77 - Земля: 12 Тон, 17 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Земля


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Круг завершён и результаты очевидны.
Я подвожу итоги Волны и понимаю, что познание себя и мира вокруг бесконечно...

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Среди массы опытов, порой счастливых, а порой жестких (Аштар: Булат http://galactika.info/ashtar-bulat/ ), мы становимся умудрёнными и закалёнными жизнью на Земле, понимая всеобщую взаимосвязь и обучаясь оптимальному управлению своей жизнью в условиях материального полярного мира с его физическими и кармическими законами и правилами.


Адама: Шаги в Вечности

Приветствую вас всей широтой моей необъятной груди и приглашаю присесть на мой неизменный космический диван. Располагайся удобно, как Дома, и можешь положить голову на моё плечо заботливого и любящего брата.

Сейчас моё сознание окинуло всё, что касается Земли и развития жизней. Некоторые из вас думают, что я тот самый Адам, первый библейский человек. Нет, первым был не какой-то один человек. Этот опыт проходила большая группа духов. Адама – так называете меня вы, и я не против, иначе вы не сможете никак ко мне обратиться, разве что почувствовать мои энергии и понять, что я рядом.

На Земле было очень много самых разных цивилизаций. И есть и поныне. Человек не всегда выглядел так, как сейчас. Ведь всё же в первую очередь вы – бессмертные души, и тела вам необходимы для плодотворной жизни в материальном мире. Это самое настоящее искусство! Ваши тела – это великолепные компьютеры, обладающие огромным запасом прочности.

Ваша связь с Землёй-Матушкой очень крепка, потому что вы её дети. Мы её дети, потому что я, так же как и вы, крепко связан с ней и всегда воплощаюсь, решая свои вопросы. Я живу и работаю на Земле с самого начала эксперимента, а это поболее одного миллиона нынешних лет. Я сопровождал не только период Лемурии, но и все цивилизации до и после неё. Я живу там, где работаю. Моё сознание проникает повсюду, куда направлена моя мысль. Я – гигантское поле энергии.

В чём суть моей работы? Моя Великая Семья Богини/Бога Первотворца заинтересовалась однажды необыкновенным Проектом, который мы воплотили на перламутровой Жемчужине Космоса – Земле. Мы всегда рядом и этот проект сопровождаем все вместе, выполняя свои задачи и объёмы работ. Нами движет безграничная любовь и преданность к Земле и всем формам жизни. Нам это бесконечно дорого, потому что эоны времени Земля-Матушка позволила нам находиться здесь и получать многочисленные опыты материального полярного мира. На нашем пути было так много проблем и так много счастья! Я охватываю моим сознанием огромные пространства. И сердце моё трепещет в любви и нежности к людям и Матушке Земле. Она прекрасна, и она любит нас безусловно и преданно!

Солнце, горизонт и ветер, небо, облаков полет
И воздушных белых замков над Землей неспешный ход
На Земле стоишь своей ты, трав вдыхаешь аромат
По Земле, родным просторам, устремив в полет свой взгляд
По лесам, полям, озерам, океанам и морям
По горам, степей просторам, сквозь снега, солнце, туман
Сквозь столетья многих странствий взгляд твой по Земле скользит
Всю Любовь к родной Планете в мыслях он отобразит
Дом твой средь Миров, Созвездий, на просторах Тишины,
Где живешь, смеешься, дышишь, где хранишь свои мечты
По Земле, твоей планете, в Вечность, где твои шаги...

... Шаги в Вечности...

Братские объятия,

Адама – ваш преданный друг.

Автор стихов: Михаил
Автор текста – Rina

Полный текст:
http://galactika.info/eternity/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 10 ноя 2021, 17:32

Галактический Календарь на 12 ноября 2021 года, день 78 - Зеркало: 13 Тон, 18 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.


Зеркало


Rina: http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Чудесные энергии Волны завораживали искренними чувствами любви, преданности и незабываемости.... У каждого это проявлялось очень лично и трогательно. Мы глубоко погружались в чувства, свои собственные чувства, позволяя себе всё, что хотела почувствовать наша душа.

Многие вещи становились совсем по-другому понятыми, чем когда-то, а некоторые решения оказались легко заменёнными на более качественные и в то же время простые.

Всё, раскрываемое перед нашим сознанием, удивительно и многогранно. Каждая познаваемая грань незаметно перетекает в другую, и мы понимаем, что позанию мира и себя в нём, таком бескрайнем и таинственном, не имеет пределов и ограничений...

На Мосту Миров мы встретились с теми, по ком долго скучали и ждали; с теми, к кому у нас было много самых разных вопросов; и с теми, кто рядом с нами всегда – мы увидели и поняли это на Мосту Миров.

В радостные минуты, или в минуты печали, вспоминай об этой Волне. Ты можешь всегда войти в неё и пройти по освещённому Солнцем Вечному Мосту Миров!


Сен-Жермен: Исполненное обещание

Полный текст: http://galactika.info/sg-4/


Любовь, Преданность, Верность...

Любовь, Преданность, Верность – это не простые слова. Это высочайшие качества вашей души. Вам, читающим эти строки, хорошо об этом известно. Преданность – это ваша суть, как и любовь, и верность желанию преобразить ваш мир. Именно поэтому вы снова и снова приходите на Землю и работаете, порой в очень тяжёлых условиях. Те, о ком я сейчас говорю, тихонько вздыхают. Но мало кто оставит свою работу, потому что она должна быть сделана. Чувства преданности делу и высокой ответственности придают вам сил и направляют вперёд. Вы – первые, вы – сильные, вы – мужественные!

Вы выбрали жить и работать в ответственное время, вы повели за собой и вы служите примером для тех, кто видит в вас авангард! Жизнь изменяется на глазах с огромной скоростью. Изменяется ваша идеология и понимание мира, в котором вы живёте. Ничто не будет таким, как прежде! И вы это знаете.

Снова и снова на поверхность выходят и будут выходить старые раны и ситуации, чтобы вы, в своём новом понимании жизни, могли их ещё раз рассмотреть, исцелить и отпустить. Иногда эти процессы происходят болезненно и с сопротивлением, но они необходимы, чтобы решить кармические вопросы прошлого и не оставлять их на потом. Для сглаживания этих процессов вам передана благодатная любящая энергия, и вы это чувствуете. Поэтому на многие ситуации вы реагируете спокойнее, принимая мудрые решения и завершая кармические опыты.

Когда тебе бывает нелегко, вспомни, что ты никогда не бываешь один. Это невозможно. У тебя есть твои духовные сопровождающие, хоть ты их и не видишь. Они всегда готовы прийти к тебе, чтобы подставить плечо. Тебе нужно позвать их и принять помощь, наблюдая за знаками и доверяя своей интуиции.

Я не сказал тебе ничего нового. Я просто пришёл побыть рядом. Я всегда рядом. Преданность – это и моя суть, как и Любовь и Верность. И если ты думаешь, что мне не бывает трудно, то я улыбнусь. Бывает трудно и мне. Но я знаю мою цель, и я знаю, что работа должна быть выполнена. Несмотря ни на что!

Крайон 05.08.2012, Rina http://galactika.info/lyubov-predannost-vernost/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактика - инфо

Мы вам желаем удачи

1a1


Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Шестая Волна Моста Миров

Сообщение Rina » 18 июл 2022, 02:21

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

Галактический Календарь: viewforum.php?f=81
https://galactika.info/category/galaxy-calender/


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/


Ответить