Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Re: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви

Сообщение Мечта » 15 авг 2015, 17:26

Изображение
MAURILLE PREVOST
Window floral arrangement with Paris

Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Re: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви

Сообщение Жасмин » 13 фев 2016, 12:27

10 ВЕЩЕЙ ОТ КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ СХОДЯТ С УМА



Если вы думаете, что растрёпанные волосы, не накрашенное лицо и потертые кроссовки могут вызвать полное отвращение у мужчин? То советую вам не торопиться с выводами...

Вы ненакрашенны?!

Ученые подсчитали что за свою жизнь, наши любимые женщины расходуют более 180 000 долларов на косметику. meetingСексологи считают, что это далеко не обязательный критерий: «Потому что когда женщина не накрашена, очень хорошо видна её естественная красота. А как известно мужчин заводят страстные поцелуи.

Может поэтому так тянет мужиков "налево", и потаскушки Одессы тому подтверждение...

Любой мужчина знает, что стирать с лица всю косметику что была у них на лице – сомнительное удовольствие. Макияж может не только привлечь мужчину, но и оттолкнуть его.

Выпуклый животик.

Все мы мечтаем о формах как у супер моделей и об упругом животике, но, оказывается, мужчины просто сходят с ума от небольшого животика! Мужчинам нравятся мягкие (в прямом смысле этого слова), уютные представительницы слабого пола, поэтому прелестное пузико ужасно возбуждает мужчин — так женщина выглядит естественнее! Ко всему прочему, когда женщина «не идеальна», мужчина может быть спокойнее и не компликсовать по поводу своей внешности

Морщины.

Женщины переживают из-за морщин, больше чем мужчины. Наши дамы думают, что морщины это признак старости. А ведь плюсы есть везде их видеть просто нужно. Возраст- это опыт, в том числе и сексуальный, что страшно заводит мужчин – у них начинают бурно развиваться фантазии, о том, какое удовольствие могла бы им доставить эта женщина.

Растяжки.

Розоватые или серебристые линии – причина нешуточных переживаний у женщин! А напрасно! Как известно мужчин возбуждает в женщине её естественность. А так же все её проявления! А растяжки напоминая того что она родила ему ребёнка, что она ему предана и готова пожертвовать своей внешностью ради него. Кроме того эта тайна известна только ему.

Хороший аппетит.

Прошли те дни, когда женщина на романтическом ужине ограничивала себя бокалом вина, салатиком и десертом. Но восприятие мужчин складывается немного иначе: «Если пьёт и ест вволю, значит, она уверенна в себе и так же будет вести себя в постели – темпераментно и ненасытно.

Маленькая грудь.

Как это не удивительно, но не все мужчины помешаны на спортивной внешности. Упругая грудь указывает на молодость и здоровье. Мужчину завораживают атрибуты юности и жизненной силы – они говорят о том, что женщина может родить ему детей.

Женщина, гуляющая босиком.

Безусловно обувь на шпильке это очень красива но после того как вы провели ночь в клубе, не каждая их женщин захочет идти на такие жертвы. Босые ноги еще с давних времен, когда девушки вели себя не так раскрепощено как в наше время, были намёком на наготу. А это даёт волю бурным мужским фантазиям.

Умение находить общий язык с детьми.

Вы думаете, что, глядя на ваши игры с детьми знакомых и родственников, ваш мужчина просто отворачивает глаза? Думаю, что вы заблуждаетесь. Любовь, заботливое отношение, понимание все это подсказывает представителям сильного пола, что данная женщина может стать хорошей матерью их ребёнка .

Вместо платья – футболка и шорты.

Время пикантного нижнего белья проходит и настаёт время тяжёлых боевых будней. Теперь главное чувствовать комфорт. Небрежная повседневная одежда даёт понять, что женщина раскована и чувствует себя комфортно, что мужчины всегда находят безумно сексуальным.

Жировые отложения.

Если вы обладательница жировых отложений значит нельзя носить облегающею одежу? Может быть – с одной стороны. Однако многие мужчины убеждены, что женственная фигура для них означает фертильность, способность выносить и родить мужчине здоровых детей. Для многих из продолжение рода является жизненной целью. Будьте уверены — небольшая полнота достаточно хорошо вписывается в эту концепцию и возбуждает их скрытые желания, заложенные природой.
Дорогие женщины примите эти десять «заповедей» к сведению и не расстраивайтесь, не «накручивайте» себя по пустякам.
А вам мужчины могу сказать чтоб вы не торопились укорять своих дам, может у вас нет вкуса. http://mistermigell.ru/post384430465/?upd" onclick="window.open(this.href);return false;




Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Re: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви

Сообщение Amy » 16 июл 2016, 16:24

"...Безумна та женщина, которая позволяет тайной любви разгореться в своём сердце, ибо эта любовь, неразделённая и безвестная, должна сжечь душу, вскормившую её; а если бы даже любовь была обнаружена и разделена, она, подобно блуждающему огоньку, заведёт тебя в глубокую трясину, откуда нет выхода"

" Какое счастье, что время уничтожает в нас жажду мести и заглушает порывы гнева и враждебности ! "

"Когда нас бьют без причины, мы должны отвечать ударом на удар и притом с такой силой, чтобы навсегда отучить людей бить нас"

Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

"Чувство без разума - не слишком питательная еда; но и разум, не смягчённый чувством, - горькая и сухая пища и не годится для человеческого потребления"

Шарлотта Бронте



Ответить