Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Сообщение Мечта » 10 авг 2012, 22:18

Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Изображение

Изображение

Из чего сделаны девочки…
Мы сплетены из чудес, удивлений, загадок и маленьких тайн…
из музыки, оживших снов, недоразумений и смеха…
вся красота мира в нас!

Изображение

Изображение

Она разворачивается из самого сердца, превращаясь в разноцветную радугу,
и нас становится видно за множество километров,
за множество лет,
за множество несказанных слов…
@ ve_ktor

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Кто видит лицо человека правильно: фотограф, зеркало, или художник?"
Пабло Пикассо.
Художник Mark Holland Hicken родился в Blackburn в 1965 году.
В настоящее время живет и работает в West Midlands.
http://www.liveinternet.ru/users/3162595/post231265233/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Сообщение Мечта » 11 авг 2012, 16:15

Изображение

Тополёк мой стройный... Цветочек мой трепетный, прекрасный, удивительный!
Родничок мой с целебной, кристально-чистой водой!
Мечта моя Светлая! Единственная моя...
Как рассказать? Как передать ту бездонную полноту чувств - нежности, желания, обожания? Боюсь, у меня для этого не хватит слов... даже моих слов...
Не выразят всю полноту этих чувств, слова - обожаю, люблю, боготворю!
Нет таких слов, чтобы ты могла почувствовать огонь моего сердца, который когда-то зажгла... и безумное желание... и безграничную, безбрежную, непередаваемую словами, нежность мою!
Ты для меня - и майский, тёплый дождик, который несёт с небес радость и надежду, пробуждает желания...
Июльский ветерок, который в зной, своим дуновением касается лица как пальчиками... и нежно лаская, дарит ощущение Счастья...
И осенний дождь - блаженный, умиротворяющий, дарующий равновесие, спокойствие и безмятежность...
И солнечный морозный день... бодрящий, с ослепительными блёстками снега, приносящий заряд энергии...
Это о тебе шелестят в роще берёзы!
Это тебе радуются звонкими переливами соловьи в мае! О тебе поёт задумчивые песни осенний ветер!
Это для тебя - я пишу мои стихи, пою мои песни!
Но нет таких слов и музыки, чтобы выразить в них тебя... Да и не надо слов...
Ведь ты и так всё знаешь...

Счастье моё, я встречаю тебя ежедневно -
В каплях дождя, в возрождении новой весны.
Утром, улыбки я шлю для тебя неизменно,
Ты присылаешь мне ночью - желанные сны.

Сказка заветная! Чудо моё неземное!
Круг мой спасательный, плотик в реке бытия.
Как откровение, позднее счастье шальное.
Звёздочка яркая, капелька солнца моя!

Я тебя жду, пролети над землёй низко-низко
Птицей желанной, крылом лишь легонько коснись
И задержись... загляни мне в глаза близко-близко.
Счастье моё, ты мне только чуть-чуть улыбнись...


© Copyright: Владимир Бег, 2011
Свидетельство о публикации №111112210143
Художник Юрий Ярош


Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Сообщение Жасмин » 26 сен 2012, 17:42

Зачем мне женственность

Честно скажу – меня, как мужчину, уже достал такой подход нашей прекрасной половины человечества. Фраза, вынесенная в заголовок статьи, с ежедневной периодичностью доносится до моих ушей. И я не желаю такого слышать!

О Боже! Ты создал женщин женщинами, а они хотят стать роботами и ещё деньги за это требуют! Дорогие женщины, если вам действительно нужны деньги, прочтите внимательно этот пост до конца. Может быть, тогда вы уже очнётесь от помрачения своего рассудка.

Стандартная ситуация: приходит женщина и жалуется на своё безденежье. Подумайте сами, что я как специалист должен ей предложить? Откуда вообще к женщине могут прийти деньги? Давайте разберёмся.

Деньги к женщине могут прийти из двух источников: либо сама заработает, либо мужчина даёт.

Однако, если женщина пошла к специалисту – это в 100 % случаев означает, что мужчина в её жизни либо вообще отсутствует, либо он такой, что его самого надо обеспечивать деньгами. То есть ей, в любом случае, приходится работать.

Что означает "приходится работать”? Это значит – выполнять мужские функции – т.е. выполнять определённые действия ради обеспечения, кормления, выживания и защиты своей семьи.

Вы же не будете отрицать, что мужчина издревле был охотником и приносил в дом добычу, обеспечивая семью. А ещё, когда возникала угроза, он становился защитником своей семьи. Так что Защита и Обеспечение – исконно мужские функции.

Женщине следует понимать, что, устраиваясь на работу ради денег, она автоматически берёт на себя мужские функции и теряет свою женскую суть. Её женские гормоны будут довольно быстро таять и её черты лица быстрее начнут превращаться в мужские. Не верите? Посмотрите на самых работящих женщин – уборщиц, каменщиц, крановщиц, трактористок. Какие у них лица? То-то же.

И вы думаете на таких работах женщина большие деньги зарабатывает? Она здоровье гробит, а получает меньше мужчин!

Почему? Потому что пытается соревноваться с мужчинами в их мужской сути! Это то же самое, что "идти вверх по эскалатору, движущемуся вниз”. Всегда будет относить назад. В конце концов, возникнет раздражение, злость и ощущение несправедливости мира. Невозможно быть счастливой не на своём месте.

Так и хочется сказать: "Иди в своём направлении. Плыви по течению. Будь Женщиной.”

Но эти призывы бесполезны, потому что мамы этих женщин в годы войны став "Мужиками” обучили своих девочек быть сильными, мужественными и полагаться только на себя. И дочки, поверив мамам, не заметили как стали "мужиками в юбках” и сегодня вынуждены сами кормить и защищать свои семьи. Проклиная мужчин. То есть, по сути, себя.

Итак, женщине приходится работать, она неудовлетворена своей жизнью, устала и уверена, что если бы ей платили больше денег, она стала бы счастливой.

Формула счастья, которую она исповедует, выглядит так: СЧАСТЬЕ = ДЕНЬГИ.

При этом, конечно, она всем твердит, что счастье не в деньгах, надо быть духовной личностью, любить всех, творить добро, но на деле поступает так, как её научила мама.

И наша женщина на работе поступает так же, как её научила мать – полагаться только на саму себя. Это значит, что она работает за всех коллег. Качественно и добросовестно.

И не понимает, почему к ней с их стороны нет признания её заслуг. "Завидуют!”, – думает она. Многие мне так о себе и говорят: ”Завидуют!”

Чему завидовать-то?! Вы что – дочки Рокфеллера, что ли? Ни денег, ни красоты – одна морока! Завидовать тому, что вы, как лошади пашете? Чему завидовать?

Когда я слышу эту фразу, у меня сразу мысль в
мозгу возникает: "Уууу! Как всё запущено-то!”

И что хуже всего, такая женщина ещё и с начальством спорит, считая себя умнее его. Если ты такая умная – иди и сама бизнес открой!

Споры, дорогие женщины, это способ показать себе, какая я умная, а у других вызвать чувство злости на себя. Споры – это желание протестовать. Возмущаться против мира. Воевать. А война – это типично мужской стиль жизни. Советую, когда у вас возникнет в очередной раз желание поспорить, сразу сказать себе: "Стоп! Я сейчас кто? Женщина или мужик в юбке?” Знаете, эта мысль отрезвляет.

Поставьте себя на место начальника. Вы бы стали повышать зарплату той, кто вечно недовольна и спорит с вами? Думаю, что вы бы пожелали немедленно избавиться от такого человека. А она ещё прибавку просит?! В своём уме, прости-господи?!

И вот эта женщина приходит ко мне и жалуется на своё безденежье. Подумайте сами, что я как специалист должен ей предложить?

Держа в уме все вышепечисленные аргументы, я предлагаю женщине развить свою Женственность, как единственно верное средство привлечения к себе денег в избытке.

И женщина, как вы уже понимаете, мне отвечает: "Мне не нужна ваша женственность, я уже вышла из этого возраста. И мужчины меня не интересуют – мне главное — счастье моих детей и чтобы материальное положение выравнялось.”

Для неё, с её опытом, с заветом матери полагаться только на саму себя, мой совет развить женственность – пустой звук. Она считает, что Удача найдет её такой, какая она есть, только надо ухватить эту Удачу покрепче – зубами и ногтями вырвать у жизни!

Она не понимает, что ЖИЗНЬ ДАЁТ ДЕНЕГ В ИЗОБИЛИИ ТОЛЬКО МУЖЕСТВЕННЫМ МУЖЧИНАМ И ЖЕНСТВЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ!

Она не понимает, что ЖЕНСТВЕННОСТЬ – ЭТО КАПИТАЛ ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.

Потому что ЖЕНСТВЕННОСТЬ – это ПОТЕНЦИАЛ ЖЕНЩИНЫ. А потенциал в переводе с латинского potentio – возможность.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ, ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

А Удача и есть Возможность. Чтобы выйти на Удачу, нужно чутьё. Без женской интуиции чутья не будет. Никогда!

Круг Удачи выглядит так: ЧУТЬЁ – ИНТУИЦИЯ – ВОЗМОЖНОСТЬ — ПРИНЯТИЕ ВОЗМОЖНОСТИ – УДАЧА — НАСЛАЖДЕНИЕ СИТУАЦИЕЙ!

Так как это круг, то чутьё и наслаждение всегда рядышком. Женщина, которая довольна собой и может наслаждаться в любой ситуации – по-настоящему женственна. И так как она умеет с наслаждением принимать ситуацию – она желанна для ситуации.

А ситуация никогда не бывает без людей! Внутри каждой ситуации – люди! Женственность – это наслаждение ЛЮДЬМИ внутри ситуации! Люди всегда отвечают взаимностью. Они просто не могут иначе. Что вы посылаете людям, то они посылают в ответ. Банально? Но почему-то многие не хотят понимать, что они сами посылают другим.

Хотите больше денег, проявите тепло. Но не материнское, потому что вы – не мать этим людям.

Проявите ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО. Что это?

Женское тепло – это умение наделить любовью и значимостью своего собеседника, умение принять от него всё, что он даёт, способность его вдохновить и вызвать у него желание сотрудничать.

Именно сотрудничество увеличивает приток денег. Это знают все.

Но не все понимают, что именно Женственность вызывает желание сотрудничать, помогать и заботиться о женщине. Проще говоря, давать ей больше денег.

Дорогие Женщины, когда у вас в холодильнике пусто, спросите себя: "Кто я сейчас для своего окружения? Женщина или мамочка? Если я — Мать, то я должна их кормить. Если я – Женщина, то я наслаждаюсь тем, кто рядом!”

И сразу Тот, Кто Рядом захочет сделать для вас что-то хорошее.

А если вы не чувствуете истинного наслаждения Тем, Кто Рядом, то вы – Мамочка и у вас работает программа "Я сама”.

Пока вы не уберёте эту программу - денег не будет. Можете ныть и жаловаться. Ничего не поможет – ни талисманы, ни лотереи. Вы будете терять деньги на всём.

Чем быстрее вы начнёте понимать, что Женственность – не хлам, бесполезный в хозяйстве, а истинное, реальное УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИТОКА ДЕНЕГ, тем быстрее к вам придут стабильность, достаток и изобилие.

И вокруг вас даже появятся Настоящие Мужики с хорошими
деньгами!

Это не лозунги – это мой опыт. Я – практик: за 11 лет работы я знаю, что магические приёмы привлечения денег – пустышки, привороты – медленное убийство мужчин и себя и только Женственность – единственный товар, который реально приносит в изобилии Женщине всё, что она хочет.

А вы можете либо спорить с этим, т.е со своей сутью, отказываясь быть Женщиной и выбирая путь "мужика в юбке”, либо проснуться от маминых заблуждений и принять Путь Женственности.

По Большому Счёту – другого выбора у вас нет. Богу не нужна ваша работа, Богу на этой планете нужны Женственные Женщины и Мужественные Мужчины.

Спросите себя: Я – КТО?

И если не знаешь, то посмотри на своё окружение. Ответ всегда в вашем окружении.

Марк Ифраимов

Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Сообщение Amy » 29 сен 2012, 02:37

phpBB [media]


Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Сообщение Мечта » 19 апр 2013, 16:05

phpBB [media]



Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Re: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви

Сообщение Жасмин » 23 май 2015, 18:28

phpBB [media]



Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Re: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви

Сообщение Amy » 26 июл 2015, 00:54

Zuhair Murad Haute couture

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Ответить