Страница 1 из 1

Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж

Добавлено: 27 сен 2012, 15:54
Жасмин
Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж


Мы с вами уже не раз говорили о талисманах, привлекающих любовь. Однако сегодня хочется представить вам подборку талисманов и амулетов, созданных в глубокой древности в разных частях света и «работающих» уже не одно тысячелетие.

Основную массу этих талисманов можно купить в любом изотерическом магазине. Но при должной сноровке можно и изготовить самостоятельно.

Как зарядить талисман

Однако вот что точно стоит делать самой, так это «заряжать» талисман. Ведь только вы знаете, какого мужчину хотите видеть рядом с собой, как он должен выглядеть, какими качествами обладать. А еще вы знаете, хотите ли вы подчиняться или верховодить, зарабатывать или пользоваться деньгами мужа. Да мало ли желаний и предпочтений. И их все стоит учесть.

Поэтому, прежде чем начать носить талисман, составьте на тонкой бумаге подробный список приемлемых для вас качеств будущего мужа. Не забудьте и о недостатках, с которыми вы гарантированно готовы мириться. Чем длиннее и объемнее получится список, тем лучше, так у вас будет больше шансов встретить свою вторую половинку и не разочароваться в любимом мужчине по ходу общения.

Теперь сверните список трубочкой и обвяжите его шнурком для ношения талисмана. Сам талисман, естественно, уже должен быть подвешен на этот шнурок.

Кстати, для талисманов, которые будут перечислены ниже, металлические цепочки не подходят. То есть амулет может быть изготовлен из любого материала, кроме пластика и бумаги, а вот носить его рекомендуется исключительно на кожаном шнурочке, таким образом, ничто не будет мешать вашей энергетике взаимодействовать с силой талисмана.

Список с привязанным к нему талисманом надо положить под подушку и переспать на нем три ночи. В идеале все эти манипуляции проводятся в новолуние, и до 4-го лунного дня талисман должен находиться под подушкой. Потом его надевают на себя и не снимают до полнолуния даже при принятии душа. После этого вы можете ненадолго «расставаться» с талисманом, хотя это и нежелательно.

Со списком же надо поступить следующим образом: на 12-й лунный день зажгите ровно в полночь две красные свечи, положите под них список (талисман, естественно, должен быть на вас) и мысленно сосредоточьтесь на том, что написано. Перебирайте в уме качества, которыми должен обладать ваш избранник, но ни в коем случае не пытайтесь представить, как он будет выглядеть. Иначе это чревато тем, что в ваше желание найти будущего мужа вмешается ваша старая любовь, образ любимого актера или случайно увиденное в толпе необычное лицо. И в результате вы в реальности можете отвергнуть человека, дарованного вам судьбой, подсознательно «запечатлевшись» на каком-то конкретном образе.

После того, как свечи практически догорят, сожгите на двойном пламени список, визуализируя образ своей свадьбы. Напомню – себя представляйте во всей красе, а жениха – с туманом вместо лица. Должен четко присутствовать только факт – муж найден.

Огарки свечей не выкидывайте, а спрячьте в укромном месте.

Ну а теперь перейдем непосредственно к талисманам, из которых вы можете выбрать себе «помощника».

Талисманы для тех, кто хочет выйти замуж

Не удивляйтесь, что некоторые «помощники» названы талисманами, некоторые – амулетами, а некоторые – просто знаками. Это зависит от того, к какой культуре принадлежит тот или иной талисман, и от того, меняет ли он именно вас, чтобы вы встретили своего суженого, или создает благоприятные обстоятельства для того, чтобы такая встреча состоялась. Уточним: талисманы меняют человека, амулеты «отвечают» за обстоятельства, а знаки аккумулируют положительную энергию, и она используется в зависимости от обстоятельств.

Талисман Венеры

Этот древнеримский талисман считается астрологическим, и посвящен, естественно, богине любви Венере, а также одноименной планете, которая, собственно, за любовь и «отвечает». Талисман может быть односторонним – только пентаграмма и знаки, или двусторонним – на другой стороне изображена сама богиня Венера. Какой стороной носить – решать вам.

Талисман Венеры помогает обрести счастливую и взаимную любовь, делает даму более женственной, готовой воспринимать новые чувства на уровне подсознания, без рефлексий, страхов и сомнений. Он изменит вас таким образом, что вы откроетесь навстречу новой любви, а ваши недруги и соперницы будут посрамлены.

Знак Ци

Этот знак пришел к нам из Китая и обозначает положительную космическую энергию Ци, которая входит в человека и дает ему силы противостоять собственным слабостям, избавляет от
сомнений и делает внутренний взор более ясным.

Строго говоря, его нельзя назвать талисманом для привлечения любви, однако он не даст вам пройти мимо вашей второй половинки, подарит вам храбрость для начала новых отношений, сделает вас более раскрепощенной. А еще он поможет вам обрести душевную гармонию. А ведь нет более привлекательной женщины, чем та, у которой в душе царит умиротворение.

Магические любовные анаграммы

Этот европейский знак считается мощным приворотным талисманом. Он способствует поиску второй половинки, а также на энергетическом уровне сообщает избранному вами человеку, что вы готовы соединиться с ним, слиться воедино в порыве настоящей любви.

Кстати, вы можете приобрести или сделать самостоятельно сразу два таких талисмана. И подарить один тому, кто уже живет в вашем сердце. Существует поверье, что тогда у человека откроются глаза, и он увидит в вас ту, с которой хотел бы прожить всю жизнь. Вот только на уже женатых мужчин этот талисман не действует. Вернее, действует, но не так, как, возможно, хотелось бы подарившей его особе. Мужчина влюбляется, но не в дарительницу, а заново в свою жену.

Пентакль Королевы Высшей Судьбы

Этот каббалистический знак – предвестник обретения жениха и последующей свадьбы. Не оставляет он без покровительства и уже созданные пары. То есть пентакль будет притягивать в вашу жизнь любовь и до свадьбы, помогая найти свою вторую половинку, и после свадьбы, поддерживая взаимную любовь. Более того, он сделает вас еще более привлекательной в физиологическом, плотском смысле, что позволит вам долгое-долгое время оставаться желанной для своего мужчины.

Этот знак помогает соединять две ипостаси любви – духовную и физическую, поэтому с помощью него вы сможете выбрать человека, с которым все грани отношений будут гармоничными.

Талисман «Корейская монета счастья»

Древнекорейская монета откроет вас для восприятия потока счастья, которое приходит со всех сторон. Она поможет вам научиться видеть любовь, доброту и благость в каждом человеке. Вы сможете разглядеть свою вторую половинку и в толпе, и в том человеке, которого вы уже давно знаете, но не воспринимаете как потенциального возлюбленного.

Это не только любовный талисман, он так же способствует обретению здоровья, долговечности и богатства. Так что у вас есть все шансы с помощью этого талисмана достаточно быстро и очень благополучно устроить свою жизнь.

Амулет «Цветок Аравии»

Это самый чувственный амулет островов Океании. Мужчина и женщина, находящиеся в объятиях друг друга, символизируют полное слияние тел и душ. Этот амулет помогает найти человека для создания такого гармоничного союза, а потом поддерживает духовную и физическую сторону супружеских отношений.

Пока вы не обрели свою вторую половинку, этот амулет стоит носить на себе. А вот когда вы уже выйдете замуж, то поместите его рядом с супружеским ложем. И тогда ваш супруг будет снова и снова открывать в вас новые стороны, ему не наскучит близость с вами, и вы будете чувствовать по отношению к нему то же самое.

Амулет «Сердечные узлы»

Этот амулет – создание древних кельтов. Линии на сердце не имеют ни начала, ни конца, они переплетаются так, как переплетутся две судьбы – ваша и вашего избранника. Амулет укажет вам на того, с кем вы сможете обрести семейное счастье и прожить вместе долгие годы в любви и гармонии. А еще он поможет вам тем, что создаст причудливые, как линии на рисунке, обстоятельства, в которых вы и ваша вторая половинка потянетесь друг к другу и будете не в силах разлучиться.

Амулет «Цветок Афродиты»

Богиня Афродита – само воплощение любви, ее дары всегда бесценны. Одним из таких подарков является талисман, изображающий цветок с шестью лепестками. Этот амулет пришел к нам из древней Греции, в нем закодирована не только любовь, но и гармония, которую обретают люди, когда находят свою вторую половинку. Такой амулет привлечет в вашу жизнь человека, который будет настроен на равноправное партнерство.

А еще Афродита – это богиня красоты, поэтому ее дары делают женщину в глазах окружающих невероятно привлекательной и притягательной. Мужчины постоянно обращают внимание на «дочь Афродиты», а она сама может выбирать того, кто, по ее мнению, достоин соединиться с ней в вечном танце любви.

Амулет Шакти

Богиня Шакти в индуистской традиции – жена Шивы. Но она же и его творческая сила, с помощью которой он поддерживает равновесие в мире. Шакти – это богиня-мать, это проявление видимого мира, это космический женский принцип и божественная творящая энергия.

Амулет Шакти, так же как и она сама, учит любить, дает возможность вернуть себе положительный и стабильный жизненный поток, который проникает через макушку и выходит через ступни.

Шакти не только помогает найти того единственного, с кем можно прожить всю жизнь и вместе уйти в вечность, но и дарует возможность иметь здоровое потомство. Этот амулет создает внутреннюю гармонию и благоприятные обстоятельства для реализации женского естества во всех его потребностях и проявлениях.

Талисман Инь-Ян

Инь-Ян – самый популярный символ восточной культуры. Это стилизованное выражение мужчины и женщины, а также дня и ночи, света и тьмы, тепла и холода, горького и сладкого. Это притяжение противоположностей, которые образуют гармоничное целое.

Такой талисман может многое. Он не только притягивает к вам любовь и семейное счастье, он еще и исподволь меняет вас, настраивает на красоту и равновесие. Вы начинаете видеть мир таким, какой он есть на самом деле – прекрасным. Становясь чище душой, вы открываете себя для любви ко всему живому, и люди начинают тянуться к вам с самыми искренними намерениями.

Какой талисман выбрать, какую традицию предпочесть – решать вам. Просто помните, что неважно, в какой стране родился тот или иной талисман, ведь у любви нет национальности и вероисповедания, а потому, если вы будете по-настоящему верить, что сила, заложенная в этих талисманах, поможет вам обрести любовь и семейное счастье, то так и будет. Только не закрывайтесь от любви, позвольте ей вас найти и поразить. Надеюсь, навсегда.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru