Теперь дело за нами!

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Теперь дело за нами!

Сообщение Rina » 22 дек 2012, 06:23

Теперь дело за нами!

Я иду по волнам воспоминаний. Часто появляются ситуации, которые доставляли мне боль. Я принимаю их, чтобы отпустить уже навсегда. И появляются ситуации, дорогие моему сердцу, доставившее мне радость, и я окунаюсь в них, чтобы пережить вновь. Во мне сохранено всё, что я о себе должна знать. Всё это мой опыт. Он всегда со мной и я им управляю!

Стоящая долгое время отделённой, трёхмерная зона плавно переходит и взаимодействует с высокими пространственными уровнями. Сейчас нам доступны высшие сферы, как совершенно естественный процесс. Теперь дело за нами! Сможем ли мы смело перешагнуть через свои догмы и страхи, за которые всё ещё упорно держимся, не желая принять очевидное – жизнь в энергиях любви и свободы!

Мы, люди, Божественные дети во плоти и крови, самые сильные и мужественные души во Вселенной, смело прошли самый сложный процесс – Вознесение в человеческом теле вместе с Землёй Матушкой! Сейчас происходит процесс синхронизации, выравнивания энергий, который продлится довольно долгое время. Поэтому не случайно то, что мы находимся в поле энергий, проводящих работу с физическими телами. Сейчас для этого самый благоприятный период. Воспользуемся этим, чтобы уделить себе достаточно внимания. И, конечно, любви....

Rina http://galactika.info/


Ответить