Герой Земли!

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Герой Земли!

Сообщение Rina » 03 фев 2013, 03:46

Герой Земли!

Как богата История Человечества! Человек, выживший в тяжелейших условиях материального полярного мира, вставший с колен, и за относительно короткий, по космическим меркам, период, развивший цивилизацию до нынешнего уровня – это настоящий Герой!

Когда Земля была коварно поражена вирусом Люцифер и сошла с орбиты в области низких энергий, существовать в которых было практически невозможно, оставалась единственная возможность – воплощаться на ней, неся в своих душах Свет и Любовь, и становиться Живой Нитью между Небом и Землёй. Человек смог не только выжить и спасти свою любимую планету – детище Божественной Матушки, - но и подняться вместе с Землёй на недосягаемую высоту!

Работа на Земле всегда считалась серьёзным и ответственным шагом, и в воплощение стремились пойти самые опытные и смелые, становясь Учителями для тех, кто, помогая Земле, набирался при этом и опыта. Земля стала Жемчужным Перламутровым Небесным Университетом Вселенной. А выпускным дипломом стали разноцветные ленточки-ордена – Наградной Знак Героя Земли, - Человека, сделавшего невозможное – возможным!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; ГК 19.05.2012

phpBB [media]


Ответить