Моя Школа

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Моя Школа

Сообщение Rina » 29 апр 2013, 03:04

Моя Школа

Из маленьких фрагментов я складываю картину моей души. Я не могу сразу всё вспомнить, но когда я перебираю жемчужины моих опытов и обдумываю их, вспоминая всё, что их сопровождало – людей, обстоятельства, моё восприятие и реакции на события, - я понимаю, что прошла на Земле большую Школу. Я научилась понимать всё живое и сочувствовать, любить, беречь, ценить, не ставя условий и не разделяя ни по каким признакам! Я научилась личной ответственности за свои творения и поступки. Я научилась стойкости и мужеству.

Новые площадки реальности, новые матрицы, новые мечты открыты для моего познания.Моим чистым намерением я подключаюсь к кристаллической решётке Земли и ноосфере планеты. Я ощущаю мудрость Земли и Человечества. Прошлое и будущее соединяются и я чувствую их силу, находясь Здесь и Сейчас. Возрастают мои телепатические способности благодаря подключению к решётке, через которую происходит мгновенная передача информации. Взаимосвязь человека с Землёй очень велика. Каждая клеточка, получающая импульс развития, вносит свой вклад в достижение всеобщей эволюции на Земле.

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 29.04.2013

phpBB [media]


Ответить