Мастерство – это искусство управления меркабой!

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мастерство – это искусство управления меркабой!

Сообщение Rina » 01 июн 2013, 04:59

Мастерство – это искусство управления меркабой!

В этой кажущейся тишине всё работает, как часы. Всё должно работать. Всё должно двигаться, потому что движение – это жизнь! Многогранная, яркая жизнь в материальном полярном мире, регулируемом правом свободной воли и личной кармической ответственности. Все нижние тела объединяются вместе: физическое, эмоциональное и ментальное. Это единство работает самостоятельно и всегда связано с Высшим Я души.

Твоя жизнь такова, какой ты её сам для себя созидаешь. Практически ты можешь всё! Перед тобой широчайшая палитра выбора чувств, эмоций, поступков. Любовь проявляет твои высшие потенциалы, вознося в высшие сферы, а безразличие тянет вниз, отягощая своей инертностью. Любовь вращает твою меркабу, а безразличие её останавливает.

Мастерство – это искусство управления своим состоянием, своей меркабой. В плотном полярном материальном мире человек переживает сильные эмоциональные процессы, управляя своей жизнью и направляя её на лучший путь. Одной из его важных задач является решение кармических вопросов, переводящих энергию ситуации в нейтральное состояние. Это - один из признаков Мастерства, ради которого души воплощаются на Земле.

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 01.06.2013

phpBB [media]


Ответить