Мост Миров

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мост Миров

Сообщение Rina » 09 май 2013, 03:18

Мост Миров

Жизнь очищает пространство, освобождая место для нового, и я с благодарностью оставляю всё отработанное в прошлом, потому что оно уже является частью моего опыта и частью меня. Оно ещё не раз будет возникать на поверхности моей жизни, и я буду его рассматривать, обдумывать и отпускать, чтобы опираясь на мои знания получать новые опыты на более высокой ступени, продвигаясь вперёд по Мосту Миров, где новые возможности и планы приобретают уже свои формы.

Я иду по моему Мосту Миров. Он принимает те формы, к которым готово моё сознание, рисующее всё в своём понимании, восприятии и желании. Я вижу общую картину эволюции, все линии времени, все варианты истории. Я вижу массу людей, занимающихся развитием космической жизни. Их становится больше и больше, потому что это необыкновенно увлекательный процесс – Эволюция и Жизнь! Это большое таинство, большая любовь, безграничная вера, неопалимая надежда и неотъемлемое право!

Рядом со мной идёт очень много прекрасных людей. Я их очень люблю! Каждый из них помог мне стать той, кто я есть. И я помогаю им всем, чем могу. Нас связывает вечная история. Мы всегда вместе! И когда кто-то уходит, чтобы «сменить одежду», его все с нетрепением ждут и встречают на Мосту Миров, чтобы поднять выше и выше.

Ты знаешь, о чём я говорю

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; Впервые опубликовано в ГК 29.04.2013

phpBB [media]


Ответить