Пространство и время

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Пространство и время

Сообщение Rina » 11 июн 2013, 04:55

Пространство и время

В счастье вырастают крылья, чтобы возносить в небо. Я чувствую, как во мне растут крылья, как меня поднимает моя кундалини.... Я лечу!!!

Я склоняюсь в благодарности перед Кецалькоатлем и Кукулькан – ТОТом и МааТ – Иисусом и Марией! Великие Духи, Элохим, - Творец в своём проявлении на Земле!

Во все эпохи и во все времена Планетарный Логос Земли выражает себя в физических воплощениях, принося людям Свет и указывая им путь.

В каждом человеке Творец выражает себя на Земле. Каждый человек несёт Его Божественную Энергию в своей душе, обучаясь и работая на Земле.

Моим чистым сердечным намерением я поднимаю моё поле. Для работы в пространстве и времени мне необходима большая концентрация внимания и использование всего накопленного опыта. Я раздвигаю горизонт и моё сознание перемещается в интересующую меня плоскость. Даже если это другое измерение, меня это не беспокоит, потому что я нахожусь одновременно во всех интересующих меня измерениях и занимаюсь тем, что меня интересует на данный момент. Концентрация внимания позволяет мне заниматься многими делами одновременно, а некоторые наработанные функции выполнять автоматически, и, таким образом, время становится гибким фактором, сопровождающим моё сознание.

Понимание возможностей в пространстве и времени окрыляет на пути к зрелости и её перспективам. Становится интересно жить! Творящие энергии активно занимаются самовыражением, и жизни открываются духовные стороны.

Такие энергии – настоящий подарок в жизни! Они могут поднять тебя на необыкновенную высоту! Тебя вдохновляют перспективы и новые возможности. Шаг за шагом перед тобой раскрываются многие тайны. И словно крылья растут за спиной, поднимая всё выше и выше в бескрайние просторы познания Божественных Миров Творения.

Счастлив ли ты? Постарайся честно ответить на этот вопрос.

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 04.06.2013

phpBB [media]


Ответить