Познать исцеление!

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Познать исцеление!

Сообщение Rina » 18 июн 2013, 04:48

Познать исцеление!

Всё течёт, всё изменяется... Я думаю о моём прошлом. Рассматривая его, я понимаю последствия моих действий и учитываю мой опыт при новом планировании.

Из Вечности Рука Бога управляет своим Творением и это позволяет проявляться новому и совершенному. Мы, люди, - Руки Бога. Сердце, голова и рука – это триединство направляет Творение к цели!

Каждый человек хочет быть здоровым и счастливым. Но мало кто знает, что здоровье в нынешней жизни связано со здоровьем в прошлых жизнях. Травмы и заболевания в прошлых жизнях имеют отношение к здоровью в нынешней жизни. Как можно поправить эту ситуацию? Вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять тем, что её разрушает.

Рука Бога на десятой планетарной ступени в Волне Зеркала приносит принцип совершенства и исцеления. Это главная тема Волны, с помощью которой исцеление происходит на всех уровнях и становится ощутимым в физическом мире. Рассматривая себя в зеркалах и обдумывая результаты, проявляются события и раны из многих воплощений, чтобы познать исцеление.

Как его получить? Во-первых, исцеление нужно очень желать и быть уверенным в своих силах. Во-вторых, нужно знать и понимать, что причиняет боль и мешает полноценной жизни. В-третьих, нужно отчётливо представлять, какой будет жизнь без физической и моральной боли, нужно видеть себя счастливым и исцелённым!

Ты подготовлен и настроен на то, чтобы получить исцеление. Сердцем своим ты понимаешь, что тебе послан Божественный Бальзам на раны, который возродит тебя, как Птицу Феникс из пепла. Хочешь ли ты действительно быть счастливым и познать исцеление? Ответ и улыбка на твоём лице не заставят себя ждать!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 18.06.2013

phpBB [media]


Ответить