Сияние Вечного Света

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сияние Вечного Света

Сообщение Rina » 19 июн 2013, 04:35

Сияние Вечного Света

Я любуюсь сияющей красотой звёзд... Совершенная гармония создаёт над моей головой корону. Открытие этой восьмой чакры вызывает сияние Вечного Света.

Я преремещаю моё сознание в сердце и углубляюсь в себя, уравновешиваясь в абсолютной тишине. Сердце – это мой Дом. Для пытливого ума это настоящий Клондайк! Я поднимаю себя выше и выше и получаю ответы на вопросы, которые мне давно хотелось узнать.

В материальном полярном мире часто проявляются тёмные, недобрые энергии. Мы должны относиться к этому с пониманием и терпением. Мастер должен уметь работать со всеми видами энергий!

Осознанно используй энергии очищения, чтобы удалить всё ненужное из процесса «брожения» твоего развития. Что означает это на практике? Переосмысление полученных опытов, пересмотр теорий, которые при этом использовались, отделение «зёрен от плевел» и осознанное принятие решения для дальнейших действий.

Покажи свою красоту! Стряхни наросты старой борьбы и процессов, - они уже позади! Восстань, как Птица Феникс из пепла в нелёгкой борьбе за жизнь! Посмотри на себя в Зеркало и скажи: Я прекрасен! Пусть заживают твои травмы от шишек полярности и твоё поле наполняется сияющей красотой и гармонией!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 19.06.2013

phpBB [media]


Ответить