Отделяя зёрна от плевел

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Отделяя зёрна от плевел

Сообщение Rina » 02 июл 2013, 03:53

Отделяя зёрна от плевел

Существует много самых разных теорий, выдаваемых за истину с самыми искренними намерениями. Тем не менее, большинство из них не имеет под собой прочной основы и рассыпается, как карточный домик. Я с пониманием отношусь к этому, и терпеливо удаляю накопленный хлам. Он мне не понадобится!

Одной из таких теорий была теория отдаления Божественных Женских Энергий в материальном полярном мире, подавление сексуальности и другие размышления по этому поводу. Жизнь показала полную несостоятельность этой теории.

Женские Божественные Энергии присутствуют на Земле и работают наравне с Мужскими Божественными Энергиями, обладая не меньшей силой, и составляя единое Целое – Бога Творца!

Когда затронутая коварным вирусом Земля сошла с орбиты в области низких миров, задачей людей было выживание. Но и тогда и мужские и женские энергии работали наравне в мире полярности, выполняя свои функции, в том числе и размножения, поэтому о подавлении сексуальности не может быть и речи, иначе на Земле не находилось бы сейчас семь миллиардов человек.

Сила Бога-Отца и Любовь Богини-Матери прекрасно дополняют себя и неотделимы друг друга, составляя в единстве нашего Бога-Творца. А по сему теории, вводящие в заблуждение об отдалении Богини, являются несостоятельными.

Наша Божественная Мать обладает могущественными энергиями, бескомпромиссно удаляющими всё, в чём на её планете Земля нет больше надобности. И в то же время Её энергии имеют большую целительную силу, наделяя всё сущее чувственной красотой и безусловной любовью.

Наша Божественная Мать прошла с нами весь путь, - она была нашей матерью и нашей сестрой, любимой женой и доброй женщиной, утешившей нас в трудный час. Так было, так есть и так будет всегда!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 02.07.2013

Написано для ГК и впервые опубликовано 15.10.2012 (Божественная Мать). Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... start=1095" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить