Энергетический Ключ

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Энергетический Ключ

Сообщение Rina » 19 июл 2013, 03:51

Энергетический Ключ

Наш мир наполнен информацией обо всём, и я внимательно выбираю и рассматриваю то, что меня интересует. Я использую мои чувства и мою интуицию, составляющие в совокупности Энергетический Ключ, который открывает соответствующую дверь. Именно этот волшебный Ключ и помогает мне отличать истину от лжи в нашем полярном мире, и пройти мой Путь Мастерства.

Каждый человек, каждое живое существо на планете Земля обладает своим собственным уникальным Энергетическим Ключом, которым он имеет полное право воспользоваться во всех ситуациях.

Ты похлопал себя по карману, проверяя, не там ли твой Ключ? Он – в твоей душе, в твоём сердце, и ты всегда это знал, даже если не мог этого вспомнить.

Мы находимся в пространстве развития и совершенствования, пересматривая устаревшее мышление массового сознания. Так, шаг за шагом, мы продвигаемся Путём личного Мастерства на Земле.

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; ГК 19.07.2013

Полный архив материалов Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=260" onclick="window.open(this.href);return false;

phpBB [media]


Ответить