Должен знать каждый!

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Должен знать каждый!

Сообщение Rina » 24 июл 2013, 04:51

Должен знать каждый!

Мы живём в необыкновенные времена, хотя можно смело сказать, что все времена на Земле необыкновенные. Смена эпох происходит не за год и не за два, а за несколько поколений людей, поднимаясь по спирали эволюции выше и выше. Бесспорно, нынешние люди отличаются от неандертальцев не только наличием компьютера в каждой комнате и мобильного телефона-мини-компьютера в каждом кармане, но и своей образованностью.

Образованными вырастают и наши дети. Все они приходят на Землю с Новыми Жизненными Планами. Им предстоит вести Землю в Новую Солнечную Эру и совершить настоящий скачок во всех областях жизни, сохраняя при этом высочайшую духовность и развивая общество на основе Безусловной Любви.

Любите их! Помогите им стать добрыми, любящими, сильными, образованными! Не покидайте их и не игнорируйте! Вы несёте за них полную личную ответственность! Вы закладываете таким образом фундамент своей собственной будущей жизни через столетие. И она будет великолепной!

К сожалению, очень много детей на Земле страдает и погибает. Всё это отголоски старых времён и требует особенного внимания. Несчастные дети живут в неблагополучных семьях, лишённые любви и возможностей, живут в детских домах и интернатах. Каждый день такой жизни – горе, невыносимое горе для маленького ребёнка!

Слава героическим людям, которые помогают им обрести счастье! Благослови Бог добрых людей, взявших в свои семьи детей! В Подмосковье в 2013 году закрыли четыре детдома: http://ria.ru/mo/20130723/951606517.html" onclick="window.open(this.href);return false; Это отличная новость! А часто ли мы читаем о таких добрых делах? О героических людях? Нет. Хотя их много и на их примере могли бы учиться другие! К сожалению средства массовой информации мало об этом пишут, или не пишут вовсе, уводя наше внимание совсем в другую сторону.

Мы созидаем нашу жизнь в обществе и программируем наше будущее каждую секунду, каждое мгновение! Это большой кропотливый труд, требующий силу духа, стремление и любовь ко всему сущему. Без этой любви, - искренней, чистой, созидательной, не позволяющей никого разделять ни по каким признакам, - жизнь на Земле в будущем невозможна! И это должен знать каждый!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; ГК 24.07.2013

Полный архив материалов Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=260" onclick="window.open(this.href);return false;


phpBB [media]


Ответить