Полярность и карма

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Полярность и карма

Сообщение Rina » 01 авг 2013, 04:03

Полярность и карма


Мальчики и девочки, мужчины и женщины... Мы отличаемся физически в материальном полярном мире. Таково одно из условий жизни в нём и познания его граней. И это прекрасно, когда в пару становятся люди разных полов, создавая единое целое из разнообразных энергий!

Свою индивидуальность мы сохраняем и в эфире, как и свой пол. Было бы странным и непонятным в нашей полярной вселенной, если бы мы были неким «оно». Полярность несёт не негативный отпечаток, а рабочий. Полярность – это свойство, это инструмент самопознания души, это качество, это неограниченные, но разумные возможности получения опыта, даже если это не очень легко!

Мы находимся в пространстве полярного мира, обладая свободной волей выбора и полной личной ответственностью, с осознанием того, что вести свою жизнь нужно мудро. Самокопание, самобичевание, самоуничижение никогда не дадут результата. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Достаточно осмыслить ошибки, сделать выводы и принять решение не поступать так более. В этом суть Кармического Закона. Карма не имеет своей целью лежать вечным грузом и служить инструментом наказания. Карма - это мудрое самопознание. И чем спокойнее и легче человек относится к своим опытам, понимая их последствия, принимая их и уважая, тем богаче, интереснее и ярче его жизнь!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; ГК 01.08.2013

Полный архив материалов Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=260" onclick="window.open(this.href);return false;

phpBB [media]


Ответить