Космическое Сознание

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Космическое Сознание

Сообщение Rina » 09 май 2022, 20:42

Космическое Сознание

Космическое Сознание для многих является большим таинством, которое многие осмысливают всю свою жизнь, пытаясь понять её цель и смысл.

Ты спрашиваешь: с чего тебе начинать? А я не знаю, как тебе объяснить, что такое Начало. Оно было задолго до твоего рождения на Земле, и даже, возможно, в другой вселенной. Ты спрашиваешь: а как продолжить? – По совести!

Многие из вас, читающих Галактический Календарь, будут и здесь, на Земле, и по возвращении в её тонкий мир, Учителями в созданных и повсеместно создаваемых воспитательно-образовательных Центрах.

Вам предстоит обучать души на всех уровнях существования Космическому Сознанию, высокой духовности и принципам эволюции, и помогать им в составлении их новых жизненных планов воплощения на Земле, выбирая интересные, познавательные и созидательные темы, основой которых будет любовь, уважение и доброжелательное отношение ко всему сущему.

Это очень большой, ответственный и чрезвычайно необходимый труд, которым вы можете заниматься по зову своего сердца.

Rina, 2013 г. http://galactika.info/

*******

Коммунистическая духовность

Коммунистическая духовность будет не только путеводной звездой человечества в будущем, но и идеологией жизни и процветания на нашей Земле!

Говоря о коммунистической идеологии, я имею в виду гармоничный общественный строй, созидательный и прогрессивный, в котором естественно уважение людей всех народов, наций, цветов кожи и религий. Такая структура общества известна нам со времён Лемурии и Атлантиды. В таком обществе мы живём после работы на материальной Земле. И такое общество мы строим здесь и сейчас.

Rina, 2013 г. http://galactika.info/

*********

Совершенствование

Я перехожу с одной линии на другую, отмечая то, что мне нужно учесть в этой жизни. Я рассматриваю бесчисленные грани существования и понимаю, что совершенствованию нет предела.

Rina, 2013 г. http://galactika.info/


Ответить