Архангел Метатрон: Преобразование сомнения

Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Метатрон: Преобразование сомнения

Сообщение Rina » 02 май 2024, 21:12

Натали Глассон 25.04.2024. https://omna.org/

Приветствую вас, возлюбленные существа света, я - Архангел Метатрон.

Это радость быть сегодня в вашем присутствии, и, поскольку я присутствую с вами, я приглашаю вас признать своё собственное существо и тело. Я приглашаю вас заглянуть внутрь себя и спросить себя: насколько вы доверяете моему присутствию, Архангел Метатрон… на сколько процентов? Вы доверяете моему присутствию на 100 процентов или доверяете чуть меньшему проценту?

Задавая себе этот вопрос, вы начинаете осознавать свой уровень доверия. Вы также можете спросить себя, насколько вы доверяете Создателю? Насколько вы доверяете Вселенной Создателя? Насколько вы доверяете себе и своей душе? По мере того, как вы набираете процент по каждому из этих вопросов, вы начинаете понимать вибрации внутри вашего существа.

Сомневаться – это естественно. Вы живете в реальности, которая имеет так много разных измерений. Есть вещи, которые вы можете увидеть, почувствовать, потрогать, почувствовать, услышать и попробовать… есть вещи, которые вы не можете… или, может быть, вещи, которые вы ощущаете своей внутренней энергией, и всё же существует так много миров и измерений, и многие из них существуют в вашей реальности.

Естественно не доверять определённому проценту, однако необходимо укрепить ваше доверие, чтобы вы могли согласовать свою энергию со своей истиной и существовать как ваша истина на Земле. Не имеет значения, сомневаетесь ли вы в моих энергиях, и не имеет значения, сомневаетесь ли вы в Создателе или во Вселенной Создателя. Важно сначала укрепить доверие к своей внутренней сущности, своей душе, своей божественности, как бы вы это ни называли.

Когда вы увеличиваете и развиваете своё доверие к себе, вы настраиваетесь на свою вибрацию истины, и всё становится и течёт с большей легкостью и божественным совершенством. Так что во многом дело не в нас на внутренних планах. Дело даже не в Создателе. Дело не в окружающих.

Ваша величайшая цель в содействии вашему вознесению и раскрытию вашей истины — это божественность внутри вашего существа. Итак, на какой процент вы доверяете себе и своей душе? Это больше или меньше 50%?

Сомнение возникает из-за опыта разъединения, опытов ран и боли. Чем больше вы сосредотачиваетесь на исцелении и любви к этим аспектам себя, тем естественным образом будет развиваться ваше собственное доверие. Это станет энергетической вибрацией внутри вашего существа, которая будет стимулировать вас вперёд и вдохновлять.

Сомнение – это то, за что вы предпочитаете держаться. Когда вы думаете о себе или своей душе и соединяетесь с сомнением… недоверием… чему в вашей душе вы не доверяете? Что вы говорите о своей душе в уме или о себе в уме?

Возможно, вы недостаточно хороши, или вы не заслуживаете любви, или вы не можете этого сделать, вы ничего не можете добиться. Вы можете почувствовать отвращение, что вы отталкиваете себя от своей души. Возможно, у вас есть идея, что ваша душа сделала что-то, что причинило вам боль.

Когда вы начинаете исследовать вопрос о том, каков источник вашего сомнения, вы уже растворяете и трансформируете эту энергию сомнения. Ваше простое стремление обнаружить источник вашего сомнения начинает раскрывать и высвобождать его.

Вы можете достичь этой практики и обрести понимание, а можете и нет. Простая связь с сомнением и позволение ему наполнить ваше существо… пребывание в этом сомнении, сосредоточение на его преобразовании и понимании… поддерживает естественный сдвиг.

Вы можете следовать своему внутреннему руководству или интуиции относительно того, что необходимо и что вам нужно делать. Вы также можете призвать ангельские исцеляющие вибрации окружить вас и проникнуть в ваши чувства сомнения, связанные с вашей душой и вами самим.

Вы можете обнаружить, что внутри вашего существа много голосов сомнения, и каждый может потребовать, чтобы вы разбирались с ними, пока они не трансформируются, или, возможно, их просто нужно распознать, а затем они исчезнут сами по себе.

Вы можете испытать это в медитации и, возможно, сделать это ежедневной практикой в течение нескольких дней, позволяя этому сомнению подняться, давая возможность сомнениям находиться в вашем сознание. Это может произойти в течение дня. Вы можете заметить это, когда вы обеспокоены или сомневаетесь, или когда не можете доверять себе, не можете совершить решительный шаг веры.

Вы можете признать это как освобождение и трансформацию своих сомнений, и вы обнаружите, что энергии внутри вас кажутся менее рассеянными и менее запутанными. Это похоже на луч света или вибрацию, которую вы зафиксировали, это более высокая вибрация вас самих и вашей истины.

Каждый день, в конце дня, вы можете подключиться и спросить, какой у меня процент доверия к себе и своей душе? Вы можете заметить, что оно растет. Оно может опуститься вниз, а затем снова подняться, и наступит ясность, потому что сомнения создают путаницу и хаос. Это похоже на рассеянную энергию, смешанную энергию, и когда вы начинаете её высвобождать, всё становится намного яснее, более обоснованным и более выровненным, и появляется мир – ясность или чистота.

Вы можете позволить нам поделиться нашими целительными вибрациями, чтобы продвинуть и усилить ваш опыт. В это время вознесения вы можете заметить, что многие сомневаются, их вера уже не так сильна, как раньше. Они задаются вопросом, и вы, возможно, испытываете то же самое. Это естественно, всё меняется.

Вы находитесь на американских горках вознесения, пытаясь трансформировать своё существо на высокой скорости. Когда изменения происходят, их спутником часто становится сомнение, и поэтому с трансформацией сомнения приходит большая ясность.

Во многих отношениях нет необходимости сомневаться в своих способностях проявления. Просто иногда проявления создаются, можно сказать, из неопределённых энергий, которые не имеют заземления, безопасности и поддержки, чтобы помочь им.

Моя любовь с тобой навсегда.

Я - Архангел Метатрон.

Я благодарю тебя.


Ответить