Хаторы: вибрационная матрица

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Хаторы: вибрационная матрица

Сообщение Rina » 23 мар 2023, 00:18

Хаторы: вибрационная матрица

Пегги Блэк https://morningmessages.com/ 21 03 2023


Мы здесь, чтобы поделиться идеями о вибрационной матрице, которая создаёт вас, ваше тело и вашу реальность. Мы расскажем о личной матрице, вибрационном поле каждого человека. Ибо именно в этой энергетической матрице начинаются все аспекты жизни.

Именно внутри энергетического плана, этого шаблона формируется вся жизнь. Все формы жизни на планете Земля хранятся в виде плана или шаблона в тонких сферах. Эта энергетическая решетка, сакральная геометрия вселенной, эталонный образец, содержится в шестом измерении.

Каждое человеческое существо сосредоточено на планете Земля в третьем и четырех измерениях. Однако, как многомерное существо, у каждого человека есть аспекты, которые также находятся в других измерениях. Таким образом, именно в шестом измерении держится шаблон того, кем вы являетесь в своей нынешней форме. Это шестое измерение, которое удерживает эти основные шаблоны.

Мы понимаем, что мы расширили вашу веру в то, кто вы есть, и мы можем услышать, как ваш разум вопрошает, как это работает. Скажем так, представьте себя аспектом божественного разума, а семенная матрица вашей физической формы находится как энергетическая решетка в шестом измерении.

Мы разделили важность распознавания энергетической или вибрационной матрицы вашей реальности. Матрицы вашей реальности состоят из отдельных матриц или энергетических решеток, которые объединяются в новую форму или переплетаются.

Примером может служить группа людей с общими интересами, которые собираются вместе и регулярно встречаются; существует матрица, которая формируется из сплетения их личных энергетических полей. Чем дольше они собираются, тем прочнее матрица. Их идеи, эмоции, мысли, убеждения — все они являются частью этого вибрационного поля.

Помните, что всё, что существует здесь в форме, имеет матрицу. Именно эти энергетические поля, эти матрицы формируют более крупные энергетические поля и удерживают коллективные мыслеформы и убеждения массового сознания. Итак, от этого осознания давайте теперь перенесем вас к вашей личной матрице и плану.

То, что вы видите и ощущаете как твёрдое и в физической форме, является только этой матрицей. Именно из этой матрицы могут быть сделаны все изменения в человеческой форме. В настоящее время в расширенных умах многих людей есть осознание и понимание. Все ваши мудрецы и пробужденные мудрецы учили и выражали идею о том, что всё является первыми энергетическими вибрациями, прежде чем стать формой.

Физическое тело предлагает множество великих и богатых переживаний. Важно чтить и включать все чувства. Это также экспансивно. Мы предлагали вам идеи и мысли о вибрационной матрице каждого отдельного человека. Эта вибрационная матрица имеет множество названий: аура, харизма, магнетизм.

Сначала скажем, что вы предстаёте перед нами в виде вибрационных паттернов, переплетений энергии, света и звука. Эти узоры и переплетения меняются и движутся в постоянном потоке и колебаниях. Ваша вибрационная матрица даёт вид галактики во всем её расширенном чуде.

Ваш ученый и те, кто делится открытиями квантовой физики, говорят вам, что человеческое тело в основном состоит из пространства. Оно не является твёрдым, хотя кажется твёрдым и ощущается твёрдым. Это пространство, и ваши атомы сияют так же, как звёзды на ночном небе.


Мы приглашаем вас проникнуть в сферы, в которых вы можете увидеть свою форму, как и мы.

Есть люди, способные видеть вибрационную матрицу каждой человеческой формы. Они могут видеть энергетические переплетения цвета, звука и света. Большинство людей могут ощущать, чувствовать или даже слышать вибрационную матрицу другого человека.

Способность видеть, ощущать или слышать эту вибрационную матрицу другого будет становиться все более распространенной по мере того, как каждый человек будет расширяться в своё многомерное сознание.

Будут изобретения многих видов, которые будут считывать и переводить эти вибрационные матрицы. Это очень поможет в перебалансировке и настройке на благополучие каждого человека.

Мы хотели бы поделиться с вами тем, что содержит вибрационная матрица и как она формируется. Как человеческий проводник формируется в утробе матери, так и начинается плетение энергии. Каждая человеческая форма представляет собой набор вибраций, которые переплетаются в узоры.

Эта вибрационная сеть создаётся эмоциями, мыслями и переживаниями. Все, что переживает человек, переводится в эту вибрационную матрицу, в это вибрационное переплетение или энергетическую ткань.

Опыт здесь, на этой планете и в этом измерении не способствует расширению и укреплению индивидуальной вибрационной матрицы. Дисфункция и бессознательность, которые являются обычным явлением для человечества, создали клубки или блокировки в переплетении энергетических полей людей.
Эти энергетические клубки замедляют или блокируют поток божественной жизни. В результате человечество умирает.

Это - вибрационная матрица, содержащая узоры и переплетения для формирования человеческого тела со всеми его взаимосвязанными и взаимозависимыми элементами. Каждая клетка и атом вибрируют с определенной скоростью, кости, кровь, все органы, каждый аспект физической формы удерживается на месте и создаётся из этой вибрационной матрицы. Физическая форма соответствует вибрационной матрице.

Это довольно простой способ сформулировать невероятно сложную концепцию. Те, кто осведомлён и расширен, видели, учили и писали об аспектах этой концепции. Когда есть поток энергии между вашим божественным планом, хранящимся в шестом измерении, и вашей физической твёрдой формой здесь, в третьем/четвертом измерении, - всё хорошо.

Вы испытываете своё личное благополучие, другие ощущают вашу харизму, и жизнь является полным выражением баланса и благополучия. Это состояние совершенства, выраженное в человеческой форме, есть идеал и цель.

Однако на личную матрицу и энергетическое поле влияет всё, с чем оно сталкивается. С момента зачатия, пока формируется тело в утробе матери, происходит обмен и смешение матрицы. Семейная генетика вплетена в матрицу; твёрдые убеждения и эмоции родителей вплетены в вашу личную матрицу. С первых лет детства все переживания и встречи вплетены в личностную матрицу. Переживания, которые являются болезненными, пугающими, каким-либо образом ограничивающими, также вплетены, больше как блокировки или запутывания вашего энергетического потока.


Именно эти блоки и клубки мы хотели бы помочь каждому человеку освободить, чтобы снова появился поток из вашего божественного плана.


По мере того, как всё больше людей начинают расширяться в свои многомерные аспекты, они станут пионерами в этой области выравнивания, балансировки и распутывания энергетических переплетений. Вибрационная медицина является началом этого осознания.

Помните, что энергия следует за мыслью. Вы можете начать распутывать любой аспект вашей личной матрицы самими мыслями, которые вы держите и выражаете.

Вибрационная медицина, как ее называют, работает на этих тонких уровнях, чтобы распутать и высвободить любые блокировки, удерживаемые из прошлой памяти, или даже клубки, которые были даны при рождении семейной матрицей. Это работа, которую делают в настоящее время многие пробужденные существа; оно приходит во многих формах и разными способами.

Так что позвольте себе сегодня поиграть с этой идеей и всеми последствиями.
Осознайте места, в которых вы расширены, и места, в которых у вас может быть энергетический клубок. Помните, что это не задача, так что будьте игривы и наполняйтесь радостью в своём открытии и расширении чтения своей собственной и чужой вибрационной матрицы.

Будь спокоен, дорогой. Мы – Команда.

Канал: Пегги Блэк https://morningmessages.com/


Ответить