Хаторы: Всё - это энергия

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Хаторы: Всё - это энергия

Сообщение Rina » 21 ноя 2023, 18:49

Хаторы: Всё - это энергия

Канал: Пегги Блэк 21.11.2023

Мы здесь, чтобы выразить наше признание, а также нашу поддержку. В вашем коллективе происходит сдвиг в сознании. Судя по вашему повседневному, ежеминутному опыту, вы можете не осознавать этот сдвиг. Вы сосредотачиваетесь на поддержании и сохранении своего физического тела, а также на повседневной деятельности и обязанностях.

В этом интерфейсе мы хотели бы предложить вам расширить свою точку зрения таким образом, чтобы вы могли наблюдать свое измерение и коллективное сознание как внимательный свидетель. На мгновение отложите в сторону свои суждения и страхи, а также свои личные и запрограммированные точки зрения, и вы осознаете, что что-то происходит в довольно большом масштабе.

Ваша планета находится в процессе духовного пробуждения. Когда вы начинаете замечать и обращать внимание на более масштабные события, вы осознаете, что действительно что-то происходит. Большинство сдвигов и изменений были незаметными и происходили на протяжении многих лет; однако сейчас сдвиги начинают быть очевидными. Вы наблюдаете подъем женской энергии, которая активизируется, высказывается и занимает руководящие должности.

Все больше и больше землян просыпаются к осознанию того, что они — нечто большее, чем просто физическое тело. Они приветствуют новый уровень осознанности в своих действиях и реакциях на текущие события. Все больше и больше людей интересуются духовными практиками, осознанными упражнениями. Все больше и больше людей отстаивают права других.

В коллективе движется пульс, волна, призывающая каждого человека проснуться. Персональные коды активируются. Также происходит возрождение древних модальностей священных традиций, вплетенных в осознание того, как человек относится к энергии и квантовому полю и влияет на них.

Есть те, кто пробуждается к осознанию того, что они больше, чем те, кем они себя считали. Они поистине многомерные существа, осознающие, что реальность — это мысль, реальность — частица, реальность — волна. Эти существа начинают использовать энергию по-новому. Они начинают моделировать и лепить энергию с более любящим сознанием. Они предвидят, воображают и вызывают эту новую реальность.

Часто, когда отдельные люди или даже весь коллектив испытывают сильный стресс, хаос, беспорядки, насилие, терроризм или крайний страх, происходит внезапный сдвиг сознания и внутреннее пробуждение. Этот сдвиг в сознании может сопровождаться как внутренними, так и внешними нарушениями, и замешательством.

Вы являетесь свидетелем внешнего беспокойства и смятения на вашей планете, поскольку старые стереотипы и убеждения подвергаются сомнению или находятся под угрозой. Старые ограниченные способы существования и действия подвергаются сомнению. Человечество просыпается и выступает против ограниченных и неравных убеждений старых парадигм. Предостережение: помните, против чего вы выступаете, то, чему вы сопротивляетесь, сохранится.

Когда в коллективе формируется новая парадигма, энергия старой парадигмы становится сильнее, как будто зная, что она вот-вот будет уничтожена.

Поэтому лучший и самый глубокий способ, которым вы лично можете помочь пульсу, этой волне пробуждения, — это использовать свою творческую силу и способности настоящего алхимика, которым вы являетесь, и преобразовать негативные и искаженные энергии. Практикуйтесь в использовании своего воображения и своей силы, чтобы представить себе лучший, более полноценный мир. Владейте своей силой намерения.

Помните, что это иллюзия, что все остается прежним. Осознайте и поймите, что ваша реальность всегда находится в движении. Каждый момент предлагается новым и готовым к отпечатку. Сознательные или даже бессознательные старые привычки, жесткие убеждения сообщают свежей новой энергии, чего вы ожидаете в данной реальности. Каждый человек в каждый момент активно создает реальность, в которой он живет и считает, что существует.

Наука и духовность сливаются в реальности, в которой законы квантовой физики действуют через вас, верите вы в них или нет. У вас и вашего коллектива есть прекрасная возможность закрепить, продвигать и приветствовать истины, которые являются первыми отголосками новой парадигмы, которые становятся очевидными.

Духовное осознание единства со всеми веками существовало в коллективном сознании как идея. Теперь из научной сферы открывается больше доказательств этой истины. Рассмотрим идеи запутанности и нелокальности. Помните, что запутанность возникает, когда две частицы или два человека настолько глубоко связаны квантовым полем, что одна частица или человек может мгновенно соединиться с другой нелокально, даже на больших расстояниях.

Мы понимаем, что эта идея и явление в настоящее время не до конца поняты, однако они приняты в научной сфере квантовой механики. Это означает, что физическое расстояние между частицами или, возможно, двумя отдельными людьми не имеет значения. Это осознание предлагает вам квантовый скачок в вашем представлении о том, что возможно. Исследования начинают показывать, что физический мир не настолько материален, как вы думаете. Реальность на самом деле является иллюзией. Вы окружены энергией. Всё есть энергия, еще раз: всё есть энергия.

Это измерение создается вибрациями и частотами энергии. Ваше физическое тело и мозг предназначены для взаимодействия с этим полем энергетической информации и преобразования ее в опыт. Вы — энергетическое существо, переживающее это человеческое приключение.

Когда вы признаёте эту истину и сознательно сотрудничаете со своим энергетическим «я», своим божественным «я», - вы вступаете в мощное пространство творения. Чтобы понять это, вам нужно изменить свое представление о Вселенной. Думайте о себе как о божественном творце, играющем с другими божественными творцами в этом мире и измерении.

Именно с этой точки зрения вы осознаёте и признаёте, что любая энергия, которую вы посылаете в виде мысли, эмоции или слова, в какой-то момент каким-то образом проявится. Это понимание даст вам возможность энергетически присоединиться к другим пробужденным сознательным существам, независимо от их физического местоположения, и поддерживать видение, намерение мира баланса, мира, который уважает природу и все живые существа. Как вы знаете, проводится все больше и больше исследований, использующих силу намерения и энергию слов для влияния на исход физического события.

Исследования показывают положительные результаты, когда группа людей объединяется в молитве или медитации, сосредоточенной на определенном результате. Самое лучшее в этом осознании то, что отдельные люди, а также группы преданных своему делу существ могут начать предлагать сдвиг. Вы можете и действительно влияете на энергетическое поле. Поскольку ваша планета сталкивается с беспрецедентными проблемами, связанными с нестабильностью климата, войнами и экономическим неравенством, на вашей планете никогда не было более благоприятного времени для коллективного доступа к более высоким сферам потенциала. Эта практика начинается внутри, а затем присоединяется к более широкому сообществу, создавая квантовый сдвиг в мире вокруг вас.

Мы приглашаем вас помнить, что у вас есть прекрасная возможность закрепиться, продвигаться вперед и приветствовать первые отголоски и проявления новой парадигмы, которая вызывается. Мы чтим и признаем вас как создателя. Призовите нас, а также других нефизических существ света поддержать вас в этой удивительной работе. Мы – Команда.

©2023 Пегги Блэк. Все права защищены. Уведомляем, что создание видеороликов лицами, не являющимися автором, каналом и автором, запрещено. Вы можете поделиться этим сообщением и распространить его при условии, что ничего не будет изменено, вы укажете автора и укажете это уведомление об авторских правах и веб-адрес. http://www.morningmessages.com

автоперевод google

Хаторы: Ченнелинги и практики:

https://galactika.info/hathor-cat/
viewforum.php?f=91


Ответить