Хаторы: Человеческий Дух

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Хаторы: Человеческий Дух

Сообщение Rina » 26 дек 2023, 21:56

Хаторы: Человеческий Дух

Канал: Пегги Блэк 12 2023

Мы здесь, чтобы поделиться с вами тем, что это время беспрецедентных возможностей. Все взгляды сосредоточены на вашей планете. Человечество на вашей планете имеет великолепную возможность пробудиться от иллюзий. Небесные существа из многих реальностей и измерений наблюдают, потому что то, что происходит здесь, повлияет на целое - оно повлияет на их реальности и измерения.

Массовое сознание контролируется через страх вашими религиями, вашими лидерами, вашими системами и вашими школами. Были обучены программы и предложены вибрации. Каждого учили разделению, предрассудкам, ненависти, насилию, недоверию и нехватке. Это подводный поток энергии, проходящий через вашу планету.

Мы говорим: «Человеческий Дух», потому что это даёт вам визуальный образ соединения физического с Духом… в партнерстве. Каждый человеческий дух имеет возможность осознать свою божественность, свою связь с целым, свою связь с Божественным Разумом. Каждый человек в любой момент, при каждом общении имеет возможность пригласить, изменить и усилить свою связь со своей небесной семьей.

Помните о том, как средства массовой информации и лидеры своими мыслями, словами, поступками и действиями продолжают усиливать страх, недоверие и предубеждения. Обязательно заявляйте о своей божественности, своей целостности, своей принадлежности всему и своей принадлежности единству. Вот что происходит в данный момент времени здесь, на вашей планете. Все наблюдают из разных сфер... неуверенность в результате.

Каждый человеческий дух имеет решающее значение для плана пробуждения. На каждом человеке как на галактическом гражданине лежит ответственность осознать, кто он есть, и войти в место, излучающее любовь и благодарность. Повсюду есть те, кто пробуждается к этой цели. Это эволюционный сдвиг в сознании. Это имеет решающее значение для выживания вашей планеты.

Мы и многие подобные нам вступаем в контакт с «восприимчивыми», способствуя этому внутреннему сдвигу.

Каждый человек прибавляет к сетке сознания. Вы добавляете страх или добавляете любовь. Это всегда ваш выбор. Каждый раз, когда вы выбираете страх, беспокойство, недоверие, предубеждение или суждение, вы помогаете старой парадигме сохраниться. Каждый раз, когда вы выбираете любовь, радость, благодарность или любые эмоции более высоких вибраций, вы помогаете проявиться новой парадигме.

Это игра. Это в последнем квартале. Это близкая игра. Это разыгрывалось на протяжении тысячелетий. Ваша Земля и все её формы жизни пострадали и близки к полному разрушению.

Была космическая поддержка, которая помогла человечеству пробудиться.

Внутри каждого существа и каждого человека есть коды, которые активируются. Осознание расширяется. Происходит пробуждение от иллюзии, что вы бессильны.

Каждый из вас – мастер. Вы — высококвалифицированное, умелое существо, которое облачилось в плоть и вступило в измерение, реальность и игру, чтобы трансформировать энергию.

Начните с любви к себе. Начните с уважения к себе. Любите и уважайте других.

Мы купаемся в нашей любви и чтим то, кем вы являетесь. Мы признаём человеческий дух.

Это даёт вам визуальный образ соединения физического с Духом в партнерстве. Это партнерство между двумя аспектами принимает множество форм.

Есть люди, которые живут полностью в физическом мире, мало осознавая свой Дух. Есть те, кто живёт в основном в Духе, мало осознавая свой физический проводник.

Они не находятся ни в равновесии, ни в гармонии.

Высшее партнёрство — это полное сочетание двух аспектов; где Дух полностью воплощает физическое, а физический проводник сознательно общается с Духом. Это идеал, цель того, что возможно на вашей планете. Это самое важное партнёрство на данный момент. Это поможет человечеству выиграть игру.

Как вы знаете, существуют бесконечные возможности и способы, которыми партнёрство человека и Духа может проявиться в вашей реальности.

В каждой человеческой форме существуют генетические закономерности, которые передаются из поколения в поколение.

Существуют ментальные шаблоны, которые установлены вашим обществом и убеждениями.

Есть эмоциональные травмы, которые носят реакционный характер. Они способствуют тому, как человеческий аспект соотносится с Духом.

Дух — это чистое ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ. Дух наполняет человеческую форму искрой божественной, жизненной силой. Дух – это Божественный Разум, обитающий в человеческом теле. Каждое существо имеет уникальные отношения и осознание Божественного Разума… ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ. Дух, воплощающий физическое, вдохновляет рост. Быть В ДУХЕ способствует эволюции.

Мы переживаем критический момент в разворачивающейся реальности. Осознание и признание партнерства между Духом и человеком активизируется с великой целью. Коды, которые генетически несеёт в себе каждый человек, были активированы.

Это похоже на компьютерные программы, которые никогда не использовались; большинство людей не подозревают об их существовании. Коды стимулируют высшую форму общения и взаимодействия между физическим и Духом. Эти коды стимулируют высшую форму связи между небом и землёй, клетками и звёздами. Ваши клетки связаны с галактикой. Они отражают движение, энергию, голограмму всего.

Помните, каждое утро, вступая в новый день, нужно сказать, заявить и намереваться:

«Я полностью воплощён. Я привязан к этой планете. Я — моё божественное «я» в этой физической форме».

Это утверждение напоминает вам о необходимости почитать как физическую форму, так и Дух. Эта практика откроет связь между вашим физическим телом и вашим божественным сознанием. Мы предлагаем вам прислушаться к своему телу, прислушаться к тому, что говорят ваши клетки и мышцы. С каждым вдохом приглашайте Дух воплотить вас более полно.

Практикуйте свою радость. Практикуйте свою благодарность. Обе эти вибрации открывают ваши цепи и вашу связь со своей целостностью. Будьте в мире.

~ 'команда'

©2023 Пегги Блэк. Все права защищены. Уведомляем, что создание видеороликов лицами, не являющимися автором, каналом и автором, запрещено. Вы можете поделиться этим сообщением и распространить его при условии, что ничего не будет изменено, вы укажете автора и укажете это уведомление об авторских правах и веб-адрес. http://www.morningmessages.com БЕСПЛАТНО


автоперевод google

Хаторы: Ченнелинги и практики:


https://galactika.info/hathor-cat/
viewforum.php?f=91


Ответить