Медитация "Настройка на новую жизнь"

Ответить
vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Медитация "Настройка на новую жизнь"

Сообщение vita » 19 мар 2013, 20:14

1a5 «Настройка на новую жизнь»


Изображение

Примите удобное положение и представьте море. Прислушайтесь к шуму волн. Вы находитесь в море жизни. Оно не бывает статичным. Все в жизни меняется: работа, отношения, даже дети, они становятся другими - более взрослыми. Примите это с благодарностью.
Представьте, как волна уходит с берега, обнажая песок. На нем все ваши проблемы и невзгоды, поражения и неудачи- все то, что вас тяготит, в виде острых камней, водорослей, расслоившихся и битых ракушек. Мысленно почистите берег, уберите и растворите весь накопившийся мусор. Он в новой жизни не нужен. Нечего таскать его с собой раз за разом. Поблагодарите его и отпустите.
А теперь на чистый, освобожденный от всего старого. берег накатывает новая прекрасная могучая, уравновешенная и просветленная волна. Она вам несет -процветание, гармоничные отношения, могущество, славу, любовь, свет, новые знания и открытия, крепкое здоровье, благополучие. Принимайте её в свой новый мир любви света и добра.

P.S.: Эту медитацию следует выполнять дважды в день, отпуская за раз по две проблемы из вашей жизни. Пока не произойдет полное очищение вашей жизни.

Приняла Вита 09. 08. 11.

Архангел Метатрон


vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: Медитация "Настройка на новую жизнь"

Сообщение vita » 22 апр 2013, 12:03

Фишка, БлагоДарю за внимание!

Всего самого СВЕТлого, прекрасного!!!


Изображение


Ответить