Медитация "Радужный мост"

Ответить
vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Медитация "Радужный мост"

Сообщение vita » 20 мар 2013, 14:44

1a5 Радужный мост -
Собирание новой энергии и открытие новых возможностей (даров)


Изображение

Представьте радужный мост. На одной стороне вы, на другой человек (люди), который является участником события, вызывающее негативные эмоции у вас. Идите на встречу. На середине моста встретьтесь, обсудите ваши отношения и поблагодарите друг друга за хорошие уроки, которые вы запланировали и предоставили друг другу и, которые уже согласны завершить. Можете пригласить к себе остальных членов данных событий, поприветствуйте и поблагодарите их также.
Затем у каждого из вас пробьется луч определенного цвета – это откроется канал одной из ваших возможностей, ваше новое умение (дар). Эти лучи разного цвета (для каждого свой), исходящие от вас, объединятся и создадут над вашими головами еще одну радугу. Смешавшись , эти цвета образуют поток золотого цвета , который прольется на вас в виде золотого дождя новой энергии.


Изображение

Приняла Вита 15. 08. 11.

P. S. : Значение цветов:

Розовый – цвет энергии любви и всепрощения . Получающий розовый цвет, способен любить и дарить эту любовь другим. Это цвет мира и созидания . Это цвет милосердия и помощи другим людям и животным, а также нашей матушке Земле и другим мирам.
Это цвет решения и исцеления женских проблем и забот . связанных с семьей.

Сиреневый – это цвет перехода от розового к фиолетовому. Цвет. Показывающий путь к духовному росту и стремление к свету. Научившись его понимать и принимать , дайте возможность другим познать СВЕТ. Покажите людям свет, научите их его видеть и воспринимать . а также осознавать – что такое жить в свете.

Фиолетовый – это цвет духовного роста и понимания. Видящий его готов принимать духовные знания и духовно расти. Как говорят : «Он созрел.», то есть , готов.
Фиолетовый цвет – цвет мощи, величия и понимания. Принимая фиолетовый цвет, благодарите бога за осознание божественного пути.
Фиолетового цвета аура архангела Михаила. Призывайте его для защиты, помощи, очищения, освобождения от страхов, используя и представляя фиолетовый цвет.
Лиловый – это переходный цвет от сиреневого к фиолетовому. Это цвет постижения ангельских наук. Примите ангелов в вашу жизнь, научитесь их слышать, слушать , видеть и принимать их помощь.

Белый – цвет очищения и полной свободы . Увидев и познав белый цвет, возрадуйтесь – Высшие силы с вами и готовы вам помочь. Также белый цвет – цвет защиты. Одевайте на себя плащ белого цвета для защиты от всего неблагоприятного.

Зеленый – цвет исцеления и целительства. Научитесь помогать себе и другим людям , используя зеленый цвет исцеления.
Зеленый это цвет физического и духовного здоровья. Пребывающий в зеленом цвете исцеляется сам и может исцелить других. Попросите архангела Рафаила научить вас методам исцеления.

Желтый – цвет общения, умения прощать, взаимоуважения. , джоверия. . У получающего этот цвет человека, открываются новые возможности к сотрудничеству, дружбе, общению. Также это цвет получения материальных благ. Принимайте все с благодарностью. Призывайте желтый цвет для улучшения материального положения.
Желтый цвета аура архангела Уриила. Призывайте его , если вам тяжело и вы не умеете прощать , а также для возобновления хороших отношений с окружающими.

Золотой – это цвет духовного осознания и всевидящего Ока – Бога. . познав этот цвет, человек становится более одухотворенным и познающим. А со временем, всезнающим.
Золотой цвет – это Всё – Бог, Любовь, счастье, всепознание, крепкое физическое здоровье. Используя этот цвет, человек может исцелять, освобождать, защищать, а главное дарить любовь и всепознание.
Золотой цвет имеет наше Высшее Я.

Синий – это цвет торжества и гармонии. Это цвет шестой чакры (третий глаз). Видя этот цвет, значит, у вас активируется третий глаз – ясновидение. Принимайте это и благодарите за это Высшие силы, Бога.


Голубой
– цвет неба и духовного прозрения. Если вы приняли данный цвет, обратите ваше внимание на вашу разговорную речь . ее необходимо контролировать и «фильтровать». Вам следует научиться правильно разговаривать. Чтобы ваши речи были чисты как прекрасное голубое небо.

Серебристый – цвет духовного творчества. Этот цвет дается человеку, чтобы в нем открылись и реализовались творческие способности.
Серебристый цвет это также цвет духовной науки и самореализации.

Красный (терракотовый, кирпичный, медный) - это цвет архангела Гавриила. Это цвет материнства, отцовства , решения и гармонизации женских проблем и здоровья.

Оранжевый - цвет знаний. Принявший данный цвет тяготит к знаниям. С этого момента старайтесь развивать в себе способности к постижению духовных знаний и энергетических наук.

Изображение

Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: послание-медитация "Радужный мост"

Сообщение Anna » 10 апр 2013, 23:35

Прекрасная медитация! Она дает возможность на духовном уровне разобраться с близкими, родными без лишнего негатива, который мы, будучи людьми эмоциональными, сами того не желая, иногда пускаем впереди слов.
из личного опыта: радужный мост может иметь развилку, для третьей стороны во взаимоотношениях, если этот третий лишний, то он может удалиться и мост за ним сотрется (растает), после получения дара осознания. На "физике" этот человек не будет мешать вам. Но помните об ответственности: нельзя таким образом вредить отношениям, все должно быть во благо и с согласия всех сторон - это выбор каждого. Мост поможет только донести ваше мнение или намерение, поможет быть услышанными. 11a6
Виточка, ты большой молодец! 11a8 3a42

Lyubov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:27
Re: послание-медитация "Радужный мост"

Сообщение Lyubov » 11 апр 2013, 11:42

Ура!Получилось!Спасибо!!! 1a10 11a9

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: послание-медитация "Радужный мост"

Сообщение vita » 11 апр 2013, 15:19

Аничка, БЛАГОДАРЮ за прерасное дополнение к данной медитации!!!

Изображение

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: послание-медитация "Радужный мост"

Сообщение vita » 11 апр 2013, 15:22

Люба, я очень рада за тебя! Успехов и комфортного духовного роста!

Изображение


Ответить