Медитация "Для прощения себя и отпущения страхов и обид"

Ответить
Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Медитация "Для прощения себя и отпущения страхов и обид"

Сообщение Anna » 31 мар 2013, 01:50

Войдя в эту медитацию у многих из вас проснется дар предвидения, может быть в небольшом отрезке жизненного пути, а может и целого периода вашей жизни. Итак, расслабьтесь и отправляйтесь в путь...

"Для прощения себя и отпущения страхов и обид"
05.07.11

Представьте себя маленьким ребенком, заблудившимся в лесу. Вы не знаете этого леса, он огромный и темный. За каждым шорохом вы останавливаетесь, за каждым деревом-великаном вы кого-то боитесь. Может выскочить что-то и обидеть. Погрузитесь в это состояние и решите, нравиться ли оно вам? Приняв его (ведь детям иногда бывает страшно и в знакомой, но темной комнате) вы замечаете, что начинаете расти и вот деревья не такие уж и высокие, а это молодые ели и березки, на их веточках молодая поросль и легкий ветерок играет листвой, потому вы слышали шорохи. Все осветило золотое солнце добра, и вы вышли на поляну. Она чудесна, там много света, тепла; пахнет хвоей и разнотравьем. Насладитесь этим состоянием ребенка нашедшего дорогу домой, гармонии, спокойствия и безопасности. Правда, такое состояние комфортнее?
Вы стоите, а вас обвивает легкий ветерок надежд и перемен. Он мягко обволакивает вас и, раскрывая руки навстречу, вы принимаете все, что он несет вам в дар: тепло, спокойствие, гармонию. Вы сливаетесь с ним, оно окутывает вас, унося всю боль и обиду, все страхи и недоверия, печали и заботы, а также недовольство собой. Вы видите, как очищаясь от всего этого, ваша душа, ваше высшее Я засветилось, заиграло всеми цветами радуги, заискрилось чистотой и душевным равновесием, спокойствием Божественного света. Вы ощущаете себя красивыми, стройными, здоровыми, жизнерадостными, уверенными в себе, успешными и любимыми. Как такое чудо можно не любить? Его прощают за ошибки (кто не ошибается?), к нему притягивает, как магнитом — такой яркий свет идет от вас. Вы готовы творить добро с улыбкой утреннего солнышка, озаряя все вокруг. Напитавшись живительной энергией, вы видите людей, кого притянуло к вам в первых, вторых, третьих, четвертых и т.д. рядах. Вы видите знакомые лица, все они улыбаются вам — они простили вас, и вы улыбаетесь им — вы тоже простили их. Все неудобные для вас ситуации исчезают, их развевает все тот же легкий ветерок. Впереди ровная широкая дорога и вы озаряете своим светом путь по ней для всех. Этот свет освещает дорогу вокруг: и вперед к новому манящему, и назад в прошлое, даря частичку света каждому, кого вы помните и не помните, участнику событий, заставляя ярче гореть свет высших Я, от них тоже начинает идти свет и тем ярче освещается ваш путь вперед. Вы знаете, что он легок и ровен. Вы не одни – вас много и рядом с вами мы, ваши незримые помощники и заступники. Воспринимайте всех участников через призму любви и Божественного света.
По дороге можно идти, взявшись за руки с любимыми и детьми, так семьи будут укрепляться, а земля давать силу стабильности. А может, вы будете прощаться за поворотом с одним из вашего окружения - это не страшно, прибудут новые люди и новые события. Все во благо. Вы сделали свой подарок для всех и получаете больше, усиливая себя, силу работника света!



Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Медитация "Для прощения себя и отпущения страхов и обид"

Сообщение Anna » 04 апр 2013, 00:41

Lyubov и olga благо Дарю :) 1a1


Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: Медитация "Для прощения себя и отпущения страхов и обид"

Сообщение Anna » 18 май 2013, 00:11

Фишка, благодарю Вас!
11a6 1a1 11a9 3a16


Ответить