Медитация "Гармонизация "Я" (от депрессии)"

Ответить
vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Медитация "Гармонизация "Я" (от депрессии)"

Сообщение vita » 31 мар 2013, 18:37

1a5 Гармонизация вселенной под именем «Я»
( от депрессии)


Изображение

Прими удобное положение , расслабься. Глубоко дыши и представь себя маленьким котенком, которого все любят. Он очень красивый , пушистый, мягкий. Милый – никто не может остаться равнодушным к такому созданию. Все на него обращают внимание, пестят и балуют. Дарят подарки, кормят вкусненьким . От такого внимания и изобилия , этот котенок ( а не забывай это ты) всегда находится в прекрасном расположении ДУХА . Он счастлив и поэтому игрив и радостен. Он с радостью дарит всем взамен свою любовь и нежность. Особенно детям. Мир вокруг прекрасен и радостен, пока вокруг царит детство, любовь, великолепие и свет.
ПОМНИ, ПРИНИМАЙ И БЛАГОДАРИ !

«Как прекрасен этот мир ! Посмотри!!!»

А главное - увидь, прояви желание видеть этот прекрасный мир с его звуками, песнями, запахами, цветом и светом. Попроси нас помочь тебе видеть этот мир. Научись положительное ставить на первое место и радоваться этому. От этого оно будет множиться и для неблагоприятного вскоре вообще не останется места.

Серые будни заканчиваются. Раскрывайся новому миру, входи в него, приветствуй. Заявляй, что ты намерена жить в нем. Купаться в роскоши и изобилии света. Верь, принимай, видь, множь!

Даже сейчас вокруг тебя столько прекрасного. Научись видеть это. Принимать и множить. Действуй прямо сейчас, с этой минуты. Нечего «прятаться в шкафу». Время пришло действовать и вести за собой других. Вперед. На новые горизонты свершений и видения.



Приняла Вита 25. 09. 11.






Ответить