Медитация Умение принимать и понимать своё Высшее Я

Ответить
vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Медитация Умение принимать и понимать своё Высшее Я

Сообщение vita » 02 апр 2013, 14:28

1a5 Умение слышать, слушать, принимать и понимать свой голос интуиции или подсказки Высшего Я

Изображение

Представь себя в прекрасном лесу. Тебе очень комфортно. Греет ласковое солнце, щебечут птицы, журчит ручеек, жужжат насекомые. А самое главное, шелестит листва деревьев – это разговаривает с тобой лес – Матушка Природа. Остановись, замри, расслабься, прислушайся. Что она хочет тебе сказать?

Ты самое прекрасное создание на Земле. Ты все знаешь. Ты можешь найти правильное решение и благоприятный выход из любой сложившейся ситуации. Решить любую поставленную перед тобой задачу. Найти, понять причину любого заболевания и найти способ и его применение для исцеления этого заболевания. Ты можешь понять и найти способ устранить любые разногласия в отношениях людей. Ты можешь понять любого человека, ребенка, животного и помочь им. Ты можешь управлять временем. Ты можешь создавать комфортные и благоприятные энергетические состояния для себя и других. Ты можешь притягивать удачу и создавать счастье. Ты умеешь любить, дарить любовь и учить этому других. Ты прекрасна и совершенна, как этот лес и все, что создал Бог.

Прими это и поблагодари. Вперед. На помощь всем и Всему.


Приняла Вита 13. 10. 11.


vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: Умение слышать, слушать, принимать и понимать своё Высше

Сообщение vita » 03 апр 2013, 13:28

Фишка, БЛАГОДАРЮ!!! 1a3

we37 we21


Ответить