Медитация для самоочищение "Фонтан"

Ответить
Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Медитация для самоочищение "Фонтан"

Сообщение Anna » 03 апр 2013, 00:20

Если вы чувствуете недомогание, вялость, апатию, депрессивность или усталость от негативного, накопившегося глубоко внутри, то попробуйте пробудить в себе с помощью этой медитации колоссальную жизненную силу.
Я прошу Высшие силы помочь Вам в этом.
Вообще эта медитация имеет очень большой спектр применения. Рекомендую сделать ее хотя бы раз для омоложения и перенастройки каждой вашей клеточки.

Медитация для самоочищения «Фонтан»
от Метатрона 07.09.11г.:

Можно запустить единоразово для всего того, что тебя окружает и твоих внутренних Я.
Представь фонтан у себя в районе родничка, он небольшой и его питает, как водопровод, каждая клеточка твоего тела. По венам всё поступает (вся грязь) в этот фонтан. Он растёт и увеличивается. Чем больше поступает, тем сильнее он бьёт.
Вокруг тебя стоят архангелы и святые в помощь и питают твой фонтан извне своими живительными, очистительными струями. Эти струи очищают твой фонтан и наполняют чашу разной по цвету, назначению и мудростью веков живительной энергией. Она стекает по твоим венам, наполняя каждую клеточку тебя, пока твой внутренний источник не забьётся мощным высоким ключом разноцветных струй уже из тебя. Постепенно всё тёмное уходит и остается только то, что ты пропустила через себя и заработала каждая твоя клеточка по новой программе красоты, гармонии, любви, здоровья, благополучия, успеха, исполнения желаний, достатка, мудрости и так далее. Эта энергия обратившейся, омолодившейся клетки потекла обратно по венам.
Твой фонтан стал таким огромным, что накрыл собой всё, что тебя окружает, что ты ешь и пьёшь, того кто с тобой соприкасается, что соприкасается – всю твою жизнь. Пусть всё хорошо пропитается этой энергией усиленной тобой во много-много раз. Благодаря этому вы развиваете в себе мощный дар - силу Любви, развив и осознав который вы сможете помочь всем, кто возле тебя и вдалеке, кто тебе дорог и даже тем, кого ты знаешь или просто слышала.
Бьет только твой фонтан, постепенно уменьшаясь до размера твоего родничка, и ты его перемещаешь в своё открытое сердце (грот любви), там, где обитают твои высшие Я. Там, происходит твоя внутренняя циркуляция. Ты знаешь, если необходимо фонтан сам забьётся и очистит всё, что необходимо. Выполнив задачу, опустится опять в обычное состояние.


Anna
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:56
Re: М-ция на самоочищение и омолож. на клеточном уровне "Фон

Сообщение Anna » 20 апр 2013, 00:58

Фишка, я рада, что она Вам тоже понравилась, признаюсь честно это моя любимая из той серии. Эффект потрясающий. Спасибо!
3a8 3t7 5t4 3z2


Ответить