Страница 1 из 1

Медитация «Привлечение благосостояния»

Добавлено: 03 апр 2013, 00:37
Anna
Медитация «Привлечение благосостояния»
от 29.09.11г.:

Представьте себя на берегу моря. Возле вас лодка, куда вы сгружаете весь свой энергетический хлам, который мешает вам двигаться вперед к новому, гораздо более лучшему. Это могут быть все ваши проблемы, обиды, ненужные эмоции, которые вызывают негативные ощущения, недоверие, поступки о которых неприятно вспоминать, то, что не доставляет вам удовольствия и удовлетворения. Если не хватает места, то эта лодка может превратиться в старую баржу, а вы окажитесь в порту и в руках у вас пульт управления от погрузчика. Справившись с этой работой, вы почувствовали облегчение и легкость, как будто с вас свалился тяжелый груз. Вы отправляете эту баржу (лодку) на остров и все сгружаете, не о чем не сожалея. Это место создано специально для приема и переработки данного хлама.
Теперь вы готовы принимать подарки от судьбы и пустится в плавание на другом красивом дорогом корабле, пришвартованном рядом. Трап опущен вниз и команда, состоящая из дорогих, близких вам по духу людей, приглашает вас на борт. Этот великолепный корабль с трюмами не пуст, там все, что вас радует, то, что приносит удовольствие от проделанного, от жизни, от общения, там вам рады. Вы плывёте по спокойной глади лазурного моря с равномерным течением, не испытывая качки. Подплываете к пещере с легкодоступным входом, но скрытым от посторонних глаз. Там вас ждут новые богатства, то из чего состоит ваше благосостояние – подарки Вселенной, так необходимые вам и вашим близким.
Ваш корабль набирает полные трюмы, но источник не иссякает, а легко восполняет забранное, и вы знаете, что поделившись с другими, вы всегда можете пополнить свои трюмы. Дорогу вы знаете.

Re: Медитация «Привлечение благосостояния»

Добавлено: 20 апр 2013, 18:25
Фишка
1a12 11a6 1a4 11a9 2a5 2a1 3t7 3z2 3a19 3a23 we38

Re: Медитация «Привлечение благосостояния»

Добавлено: 20 апр 2013, 22:45
Anna
Фишка!
Ты умеешь дарить людям свой внутренний свет, даже используя только картинки!
Мы шлем в ответ свою энергию любви и созидания!
4r4 3z2 3a2