Медитация "Путешествие для открытия личного дара"

Ответить
vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Медитация "Путешествие для открытия личного дара"

Сообщение vita » 07 апр 2013, 17:32

1a5 Путешествие в десятое измерение для открытия личного дара

Изображение

Расслабьтесь и попросите возможности побывать в десятом измерении.
Это измерение энергий, дара предсказания и модулирования будущего. Измерение открытия и развития дара ясновидения и осознания этого.

Увидьте поляну цветов. Какие цветы вы видите? Это может быть поляна, состоящая из цветов одного вида.
Например, поляна одуванчиков. Желтые одуванчики – это символ прекрасного умелого общения. Белые пушистые одуванчики – это символ веры в высшие силы и общение с высшими созданиями.
Представьте себя маленьким эльфом или ангелом и полетайте над этой поляной, используя эти одуванчики, а может быть они вам и не нужны. При этом вы становитесь легкими – это активизируется ваша кристаллическая структура, к которой мы постепенно переходим, стремясь к жизни в более высоких вибрациях.

А теперь, посетите поляну, состоящую из разных цветов. Обратите внимание, на какой цветок вы приземлились. Обратите внимание на ваши ощущения, видения и попросите открыть вам значение данного цветка - дара, который в вас активируется в данный момент. Примите его и поблагодарите.


Приняла Вита 09. 11. 11.

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: "Путешествие в десятое измерение для открытия личного да

Сообщение vita » 07 апр 2013, 17:38

1a5 «Воплотитесь в Свете, Мире и Любви» Да будет так!

приняла Вита 14. 11. 11.

Намерение :

«С этого момента я воплощаюсь в новом мире Света, Мира, Любви, Яснознания, Ясночувствования, Ясновидения и Божественного ведения меня и моей семьи, а также людей, которые меня окружают и с которыми меня соединяет божественное предназначение. Я всё это принимаю с открытой Душой и чистым сердцем понимания и принятия !
Я сею Свет. Правду и Любовь !
Я множу счастье. Радость и удачу !
Я излучаю крепкое здоровье и самодостаточность !

Я есть то, что Я есть !

Да будет так !
Да будет так !
Да будет так !


Pisma
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:25
Re: "Путешествие в десятое измерение для открытия личного да

Сообщение Pisma » 18 апр 2013, 23:54

Большое спасибо! Все медитации прекрасны!!!

1a4 1a3 11a5 11a10 1a12 3a42 2av

Изображение

vita
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 19:24
Re: "Путешествие в десятое измерение для открытия личного да

Сообщение vita » 19 апр 2013, 09:40

Фишка, Pisma от всей Души БЛАГОДАРЮ!!!

3a21 3a23 3a23


Ответить