Адама: Великий Нефритовый Храм (медитация)

Ответить
Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Адама: Великий Нефритовый Храм (медитация)

Сообщение Чудесный день » 24 сен 2013, 15:09

Адама

Сознательная медитация на Великий Нефритовый Храм


Великий Нефритовый Храм - удивительное и священное место, куда приходят за исцелением сущности из всех измерений планеты и выше. Непосредственно помогающие человечеству сущности из царств света также приходят в этот Храм для очистки и подзарядки своих энергий. Также, он используется галактическими сущностями. Этот "знаменитый" Храм хорошо посещается и построен в основном из нефрита самой чистой концентрации.

Сейчас, я прошу вас сфокусироваться на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь; начинайте соединяться и получать энергии исцеления. Сейчас, вместе со мной вы приглашаетесь совершить сознательное путешествие в Телос, чтобы ощутить Великий Нефритовый Храм под горой Шаста. Вы приходите сюда в своем эфирном теле. Продолжая центрироваться на сердце, сформулируйте намерение (Примерный текст обращения к Высшему Я, наставникам и учителям с просьбой взять в Великий Нефритовый Храм в Телосе: "От имени Бога моей Сущности я прошу сегодня ночью взять меня в Великий Нефритовый Храм в Телосе. Сейчас, я прошу моих наставников, учителей и ангелов взять меня туда, пока мое тело отдыхает от дневной активности. Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела. Я хочу придти в Великий Нефритовый Храм в Телосе для подзарядки, очистки, исцеления, совета, или просто для общения и взаимодествия с Лемурийцами в энергиях Пламени Исцеления". Разумеется, можно использовать свой собственный текст. своему Высшему Я и своим наставникам взять вас туда. В Храме много телосианцев, ожидающих принять вас. Попросите своих наставников привести вас в Телос, в сознании, к порталу Великого Нефритового Храма, и они сделают это. Все ваши наставники знакомы с этим местом, и они точно знают, как доставить вас туда.

Фокусируясь на намерении быть взятым в Великий Нефритовый Храм, сделайте свое тело полностью расслабленным и очень глубоко дышите. А сейчас, в своем сознании, увидьте себя там. Увидьте себя приближающимся к порталу этого огромного Храма - четырехугольной пирамиде, сложенной из самых чистых и самых высококачественных камней из нефрита. Верховный жрец, он же Хранитель Храма, приветствует вас. Пол Храма выложен плитами из нефрита и чистого золота. Из нескольких мест, фонтаны золотисто-зеленого светящегося света выстреливают свет в воздух на расстояние приблизительно 9 метров, создавая волшебный эффект. Почувствуйте себя там и посмотрите, что вам покажут. Ощутите воздух, которым сейчас вы дышите в Храме, ощутите дающую силы энергию, создаваемую всеми фонтанами чистой энергии исцеления, пропитывающей весь воздух. Почувствуйте, как она освежает и омолаживает все ваше тело! Поскольку сейчас вы находитесь в своем эфирном теле, эту вибрацию вы унесете с собой физическому телу, когда вернетесь. Именно поэтому так важно, чтобы вы глубоко дышали, вбирая в себя так много энергии исцеления, как только можете.

В огромных нефритовых ящиках растут цветы всех форм, оттенков и расцветок, наряду с большим разнообразием изумрудно-зеленых растений, создавая самую волшебную окружающую среду. Пристально глядя на самую уникальную красоту, вы ощущаете святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии этого окружения; и продолжайте вбирать их так много, как только можете.

Верховный Жрец знакомит каждого из вас с членом сообщества Телоса, который в вашем путешествии сюда будет вашим особым наставником и помощником. Входя в Храм вместе с наставником, вы видите очень большой камень, сделанный из чистого нефрита, овальной формы, его диаметр - 3 метра, высота - 1 метр 80 сантиметров. Он несет самую чистую и самую высокую вибрацию исцеления. На поверхности камня вы видите круглый нефритовый потир. У него плоское основание и стороны высотой около 25 сантиметров. В нем находится изумрудно-зеленое негасимое Пламя Исцеления, горящее постоянно, чтобы помогать человечеству миллионы лет.

Теперь, почувствуйте это пламя глубоко в своей душе, в своем сердце и в своем эмоциональном теле. Да, вы можете взять туда свое эмоциональное тело. Это удивительное пламя горит постоянно и поддерживает главную энергетическую исцеляющую матрицу планеты. Друзья мои, оно обладает сознанием. Пламя вечно подпитывается любовью Святого Духа, ангельского царства и нашей любовью. Приблизившись к Нефритовому камню, вы приглашаетесь Хранителем Пламени Исцеления сесть на сделанный из чистого нефрита стул, медитировать и думать о том, что в вашей жизни нуждается в самом большем исцелении. Какие изменения вы хотели бы сделать в своем сознании, чтобы исцелить это?

Будучи в медитации, вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников, они впечатываются в ваше сердце и душу. Теперь мы сделаем паузу и позволим вам пообщаться со своими наставниками и Высшим Я для исцеления. (Пауза) Увидьте и почувствуйте драгоценности, кристаллы и энергии исцеления Храма, и вдыхайте их. Очень глубоко вдыхайте энергию исцеления, так глубоко, как только можете; вы намерены взять эту энергию в физическое тело. Продолжайте вдыхать. Вы находитесь в самом священном месте вибрации исцеления на планете. Делайте это столько времени, сколько нужно, здесь не торопят.

Закончив, встаньте со стула и вместе с приставленным к вам наставником обойдите Храм. Смотрите и вбирайте в себя всю красоту и энергии исцеления. Чувствуйте себя как дома, доверяя ему/ей бремя своего сердца, и просите дальнейшей помощи в исцелении. Будьте открыты всему, что будет раскрыто вам. Если вы сознательно не вспомните своего путешествия, не волнуйтесь. Большинству из вас покажется, что ничего не произошло, просто вы получаете информацию на каком-то другом уровне.

Почувствовав, что все закончилось, вернитесь в сознание физического тела и сделайте много глубоких дыханий. Знайте, что можете сознательно вернуться в Храм в любое желаемое время. Каждый раз вам будут помогать таким же образом. Чем чаще вы возвращаетесь, тем более устойчивую связь с нами вы создаете. Мы поддерживаем связь с вами самым наилучшим образом, каким только можем. Сейчас, мы просим вас ответить и удерживать связь с нами. Это дорога с двусторонним движением.

Сейчас, мы завершаем медитацию, посылая любовь, мир и исцеление. Мы протягиваем вам руки помощи, любви и наставничества. Мы находимся всего лишь на расстоянии мысли, шепота или потребности вашего сердца. И да будет так!

Я Есмь Адама.

12.12.05.


Ответить