Страница 1 из 1

Объединённая Чакра и Аудиомедитация

Добавлено: 25 сен 2013, 16:27
Чудесный день
Объединенная чакра (из ченнелинга Серапис Бея "Руководство для Вознесения")

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=151&t=264" onclick="window.open(this.href);return false;

... Мы очень благодарны Ариэлю и Кван Джину (Kwan Yin), что они предоставили планете информацию об объединенной чакре. Переход к объединенной чакре является самым важным шагом, который ты можешь сделать, так как он свидетельствует о сознательном, самом последнем изменении вида в способе управления своими энергетическими телами. Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. Теперь они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и гармонизировать их энергии.

Когда ты, как ДУХ, уплотнял и создавал систему главных чакр, ты построил энергетический барьер, чтобы изолировать сердечную чакру от других. Это было важно, чтобы Игра кармы могла функционировать. Низшие чакры могли буйствовать без котроля со стороны сердечной чакры; во взаимодействии трех энергетических полей она не имела почти никакой роли. Как результат этого важнейшие реакции на жизненные ситуации были неравновесны и негармоничны: интеллектуальные реакции исходили из шестой чакры; пустые коммуникации и решения - из пятой; реакции, основанные на Эго и власти, - из третьей; сексуальные и творческие - из второй; а реакции для выживания и основанные на страхе - из первой чакры. Эти реакции были хороши для создания кармы, так как уравновешанные реакции, например, любовь и сочувствие, были приглушены.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру. Тогда твои три низших энергетических поля могут согласовываться между собой и обмениваться энергией, причем главным компонентом этого обмена будет Любовь.

Через расширение объединенной чакры, как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только как стоячую волну плоти, но и как полное энергетическое поле (в котором некоторые волны видимы), каковым оно является действительно. Ментальное и эмоциональное поля состоят, естественно, из энергий, но для большинства людей не видимых. Но все три поля можно настроить на одно объединенное поле, так как наконец-то нашлась полоса частот, которую они все понимают: Любовь.

Объединенная чакра делает всю переработку, к которой ты привык, ненужной и позволяет настроить и объединить твои энергетические тела быстрые и легче. Раньше энергия направлялась через разные чакры в разные энергетические поля и поэтому обращалось внимание на интеллектуальный и ориентированный на власть аспект энергии. Теперь ты можешь ввести всеохватывающий спектр Энергии, специальный, основанный на Любви, ее высокочастотный аспект. Если ты хоть раз работал с энергией, то ты, возможно, чувствовал гудение, когда энергия встречала сопротивления в твоих полях. Этого ты больше не ощутишь, так как твое объединенное поле и объединенная чакра не окажут сопротивлений Энергии. Это означает также, что ты в любое время действуешь соразмерно. Совершенно естественно и автоматически ты будешь соединять в любой ситуации в правильном соотношении энергию любви и сексуальную или энергию любви и власть. Теперь ты можешь не волноваться, действуешь ли ты правильно: ты знаешь, что это так.

Объдиненная чакра, наконец, позволяет тебе олицетворять твой я-Дух более широко. Ты не должен будешь более отфильтровывать его любовь из своего ментального поля или его высшую мудрость из эмоционального поля. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужном количестве через объединенную чакру в объединенное поле.

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день. После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать: "Объединитесь" - и твои чакры тут же защелкнутся в единую. Этот процесс будет описан полностью повторно в приложении к этой книге, и мы благодарим Ариэля за его разрешение.

Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом: третью и пятую, вторую и шестую, первую и седьмую, омегу и альфу, восьмую и свои колени, девятую и свои щиколотки, десятую и свои ноги. Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света. Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров. Твой я-Дух сосуществует с этим объединенным полем. Теперь ты просишь своего собственного я-Духа добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх.

Ты можешь пойти дальше и познать себя самого как действительно многомерную сущность, расширив свою объединенную чакру за одиннадцатую чакру (уровень твоей групповой души), за двенадцатую (уровень твоего Христос-я-Духа), за тринадцатую (Я-ЕСТЬ-БЫТИЕ) и за четырнадцатую чакру (Источник).

Объединенная чакра мешает традиционному фокусу на системе раздельных чакр, которая была так избирательна к энергиям. Когда ты сталкиваешься с яростью или властью, ты реагируешь подсознательно, например, первой чакрой (страх) или третьей чакрой (власть). Ты предпринимаешь или бегство, или остаешься стойко стоять. Но объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Ты среагируешь всей своей сущностью, включая и ДУХ, и сможешь подбросить приличную порцию любви в свой энергетический котел. Возможно, ты будешь говорить те же вещи или поступать как на уровне Эго, но другой человек ощутит в своих полях энергию Любви и будет несколько смущен. Он напал на тебя, но внутренне чувствует это тепло. В этом замешательстве один из вас начнет смеяться и напряжение исчезнет. Таким же образом объединенная чакра может быть универсальным средством от любой болезни. Но как использовать ее для конструктивных вещей, а не только для нейтрализации вреда?

Хотя Энергия ДУХА высокочастотна, но проецируются стоячие волны с частотами гармоничных подколебаний. Это точно совпадает с диапазонами частот твоих физического, эмоционального и ментального полей. Работа с раздельными чакрами отфильтровывала некоторые из этих энергий. Третья чакра, например, работала только с частотами власти, а пятая/шестая - с мыслеформами. Но ни одна чакра не могла обрабатывать все одновременно. Ты мог пропускать лишь определенные грани твоего я-Духа в свои низшие поля, в соответствии с тем, какая чакра открыта. Объединенная чакра пропускает весь спектр твоей сущности...

Призыв объединенной чакры:

Аудио версию скачать: http://depositfiles.com/files/2037563" onclick="window.open(this.href);return false;

(Этим обращением ты можешь центрировать себя перед применением других методик для Вознесения или выполнением какой-либо деятельности, связаной с ДУХОМ. Объединение вплоть до десятой чакры обычно достаточно, однако при случае, возможно, ты захочешь подняться также к двенадцатой чакре и зарядить свои поля Наддушой Христа. Обрати особое внимание, чтобы открылись твои Альфа- и Омега-чакры.)

Я вдыхаю Свет через моё сердце и превращаю его в чудесный световой шар. Я позволяю себе расшириться.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяет ему расширяться. Он распространяется через мою чакру горла и чакру солнечного сплетения и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою чакру лба и чакру пупа и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою темяную чакру и чакру основания и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через Альфа-чакру над моей головой и Омега-чакру ниже моего позвоночник и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я разрешаю волне Метатрона резонировать между ними.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою восьмую чакру над моей головой и мои колени и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему эмоциональному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою девятую чакру над моей головой и мои икры и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему ментальному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою десятую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моему спиритуальному телу слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою одиннадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю моей Наддуше слиться с моим физическим телом.

Я - частица Света.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и позволяю ему расширяться. Он расширяется через мою двенадцатую чакру над моей головой и мои подошвы и создает объединенное поле из Света в моем теле, через моё тело и вокруг моего тела.

Я позволяю Наддуше Христа слиться с моим физическим телом.

Я един со Светом.

Я вдыхаю Свет через моё сердце и прошу высший уровень моего Духа излучаться через этот центр и полностью наполнить объединенное поле.

Я излучаю в сегодняшний день.

Я един со Светом.


АЛЬФАЧАКРА

Альфачакра находиться над твоей венцовой/коронной чакрой и, если она
активирована, то она связывает тебя с твоей 10 чакрой. Благодаря этой
активизации, человеку возможно получить чистую Божественную энергию.
Так называемая Махатма - энергия может также протекать через Альфа-
чакру. Таким образом это гарантирует, что человек вбирает в себя магнит-
ную энергию любви, так называемую энергию Нового Времени, и затем
следует процесс трансмутации, который заново восстанавливает клетки.

ОМЕГАЧАКРА

Омегачакра находится под твоей корневой чакрой, направлена к центру
земли и она связывает тебя с планетарной решетчатой сетью и всеми
узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому ты имеешь дос-
туп к Сознанию Леди Гая.
Если ты ставишь себя как канал в распоряжение Матушки Земли, то
Энергия протекает постоянно через твою Альфачакру вдоль прановых,
через Омегачакру к Матушке Земле.