9 мая 2013г Утро - Небесный Странник дома

Ответить
Теодор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:40
9 мая 2013г Утро - Небесный Странник дома

Сообщение Теодор » 09 май 2013, 11:50

Четверг день 5 утро
(9 мая 2013г)
Утро - Небесный Странник дома
Нету уже Я дома – есть Мы дома
Отец во Мне и Я в Отце
Мы находимся здесь и сей час и воспринимаем
это мгновение, как самое важное в нашей жизни.
Сегодня День Победы - День соединяющий все сердца
Мы чтим Закон и соблюдаем заповеди.
Мир и любовь в нашем сердце
Мы находимся в Царстве Небесном,
Братья и сестры и Ангелы Дня и Ночи, едины с Нами
Власть над Вселенной в Наших руках
Пятое утренее причащение в четверг
Есть Причащение Ангелу Жизни,
Ему, кто дает человеку силу и крепость.
Ибо вот, если воск не чист,
Как же даст свеча стойкое пламя?
Мы подошоли к дереву
Высокому, прекрасному и могучему
И сказали - "Здраво да будешь!
О, доброе древо живое,
Созданное Творцом!"

И Река Жизни заструилась между Нами
и братом нашим, Древом,
И пребывает с Нами здравие тела
И скорая легкость ног,
И исполнились уши слухом,
И силою руки,
И глаза Наши стали, как у орла.
Ангел Жизни ты брат Наш навеки
Мы едины; низкий поклон Матери Земной
За священного посланца Ангела Жизни



Энергии дали Нам ускорение. Мы представляем, как они радуются, Мы оставили идеи разделения и идем вперёд, открывая новые двери, и, как новорожденный, вошел в новую реальность Мы в очередной раз поднялись на новый уровень. Это – преобразование, перешедшее на совершенно другую линию жизни.

И когда Мы ишли этим путём смерти и жизни, с каждым решением и с каждой мыслью Мы шли снова и снова, - и Мы с каждым разом изменяли свою реальность и своё восприятие. В каждый момент происходило и происходит расширение.
Это – путь, соедивший Нас снова со Всем Что Есть, и ведущий Нас с Нашим восприятием и Нашим сознанием в Божественное Поле Мыслей, это Наше решение
Это – Освобождение.

Мы когда-то прошли этот путь и открыли его для каждого, кто хочет его пройти. И Мы вспомнили об этом. Мы идем путем освобождения это рождение новой реальности. И Мы радуемся вместе со всем миром, Мы открыли совсем новый мир.
Мир – это важный Ключ! Ключ в Нашей руке. Мы нашли мир с собой и своими опытами, мир со своими братьями и сёстрами на Земле, - в какую бы игру они не играли, - это их свободный выбор ………… - вот оно освобождение. Мы Свободны. Мир открыл Дверь!

Когда-то Мы сами познали разделение на Земле, когда то на Нас, словно, всё обрушилось. Мы оказывались в ситуациях, забыв обо всём.. Мы воскресли Мы едины. И Мы снова всё вспомнили И Мы знаем – это возможно каждому. Мы открыли для себя путь. Вот он. Мы легко идем по пути освобождения. Мы и Матушка Земля идёт этим путём. И она радуется, что много, много людей идёт с нею вместе и Мы также идем. И она очень рада, что Мы сопровождаем её. Наша дружба для неё очень, очень важна. Её любовь настолько великолепна, что она несёт Нас в реальность, которую Мы себе желаем.

Мы Чувствуем это Поле Мира снова и снова до бесконечности.


Мы благословляем себя. Мы благословляем путь, которым Мы идем. Мы благословляем этот момент. Это - праздник! Мы благословляем тот путь, который лежит перед Нами. И Мы склоняемся перед собой, перед Своим великолепием, Своим сияющим Светом, который сияет вечно до бесконечности! Все Ангелы, все Мастера, все Существа Света всегда видят – этот Свет, эту Красоту – кто Мы Есть!


Через прозрение внутреннее
Я Воскрес из мертвых
И стал Единым с Отцом Небесным
И всем и вся во вселенной
Теперь Мы Едины
Я плоть Отца Небесного, Я жизнь Отца Небесного, Я путь Отца Небесного.
Гармония жизни течет по моим венам
Мы Есмь само совершенство
Мы Есмь Истина
Мы Есмь Гармония
Мы Есмь Свет
Мы Есмь Путь
Мы Есмь Свобода
Мы Есмь Вечность
Мы Есмь Тишина
Мы Есмь Мир
Мы Есмь всепроникающая энергия жизни
Мы Есмь Солнце
Мы Есмь Сила
Мы Есмь Вода
Мы Есмь Любовь
Мы Есмь Воздух
Мы Есмь Мудрость
Мы Есмь Земля
Мы Есмь Жизнь Вечная
Мы Есмь Жизнь


Ключ силы, изливающий воды живительные,
Поток любви
И всеобъемлющей мудрости,
Подобный блеску вечному Свету
Вылелся на весь мир преобразив его
И ускарив процесс эволюции
Все спасены
Закон жизни, процветантия и свободы
Востановлен в эту секунду, в это мгновение,
В это время на Планете Земля
Закон Отца Небесного и люди живущие на
Планете Земля едины
Мы Есмь Закон, Мы Есмь Процветание,
Мы Есмь Жизнь Вечная


"Отец мой, Мы едины, Святы Имена Наши. Ибо Царство Наше. И воля Наша, как на небе так и на земле. Спасибо Тебе за возвращение Наше, и за любовь Твою . Наше есть Царствие, Наша есть Сила, Наша есть
Слава во веки веков. Аминь.

"Мамочка моя, Мы Едины, Святы Имена Наши. Ибо Царство Наше. И воля Наша. Спасибо Тебе за возвращение Наше, и за любовь Твою. Наша есть Земля, Наше есть тело, Наше есть здравие. Аминь.




Ответить