Первая Сенсационная новость «Сценарий настоящего мгновения»

Ответить
Теодор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:40
Первая Сенсационная новость «Сценарий настоящего мгновения»

Сообщение Теодор » 05 янв 2015, 23:36

[*]Видео трансляция «Нового Времени»
для жителей Планеты Земля
Первая Сенсационная новость
Говорит и показывает Украина
«Сценарий настоящего мгновения»
Мы все видим происходящие события в нашем мире. И каждый правитель своего государства на Планете Земля считал, что его система государственного управления, которая была организована на основании религии или какой то другой истины бытия является лучшей системой управления. Но в результате мы имели то, что видели и слышали. А это, кризис, бедность, войны и разногласия. Они сопровождали Человечество до сегодняшнего дня. И в итоге мы все застыли в ожидании третьей мировой войны не понимая ее последствий. Такое чувство, как будто, кто то из вне всегда пытался нас через все перечислимые выше события уничтожить и мы все боялись, что скоро точно настанет КОНЕЦ СВЕТА. И Я хочу вас всех обрадовать потому что КОНЕЦ СВЕТА УЖЕ НАСТАЛ. 1 января 2015 г. КОНЕЦ СВЕТА РАЗРУШЕНИЙ И НАЧАЛО СВЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ. Благодаря следующей информации. Которая определяет правильность и идеальность развития Человечества с сегодняшнего дня. Эта информация говорит нам о не видимом до сегодняшнего дня правлении Творца Вселенной. Который предвидел эти события и заранее предусмотрел свое видимое вмешательство в происходящие события.
Творец не оставил нас Он вмешался в эти события.
Отсчет нового времени с 01.01.2015г.
Я Приветствую Вас Друзья вот и добрались Мы до берега своей мечты. Наш родной дом о котором мы все мечтали. Нас всех вела не видимая до этого момента Истина – Истина управляемая Творцом свыше, который находился в невидимом мире для некоторых из нас Она эта так называемая Истина Мироздания Вселенной с самого начала руководила всем процессом эволюции и развития Человечества. Эта Истина довела нас до этого момента до момента КОНЦА СВЕТА -РАЗРУШЕНИЙ. Эта Истина предупреждала нас об этом КОНЦЕ СВЕТА о котором было у нас примитивное понимание. И Она же поставила точку в истории пришлого сделавши свой облик видимым сегодня. И начала отсчитывать секунды нового времени НАЧАЛА СВЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Вот и настало утро утро нового времени, нового дня, нового года, новой эпохи той эпохи о которой мы все слышали, слышали но до конца не понимали. Но чувствовали сердцем ее появление.
Эпохи в которой так же правит балом всем ранее видимая нам Истина управляемая Творцом. Вот Он настояний Новый год – год осознания реальности, первый год мира, любви и счастья для всех людей на Планете Земля. Многие пожертвовали собой отдав свою жизнь ради этого дня, ради мира, любви и счастья. Дня в котором мы находимся оставшись в живых. Они пожертвовали собой несмотря на материальные блага все то, что предлагал им мир вчерашний. Они поверили тому голосу, который они слышали в своем сердце. Этот голос нельзя перепутать с другими голосами, это голос мира, любви, сострадания к каждому человеку живущему на Планете Земля. Он звучит в каждом сердце прислушайтесь к нему Он был всегда, Он здесь – это голос нашего Творца детьми, которого являемся все мы. Вечная память о них в наших сердцах и да будут они в Раю вместе с нами на небесах.
Сегодня весь мир готов к пониманию и осознанию происходящих событий пришлого настоящего и будущего понимание определяются c помощью сочетания слов «Причинно – Следственная Связь», которая действуя во Мне сама себя обнаружила с помощью Моего жизненного опыта, потом сама себя подтвердила с помощью закономерных событий Моего прошлого и определила с помощью Моих происходящих событий настоящего - эта Истина Мироздания Вселенной - учитывая происходящие события настоящего времени стала для Меня видимой и понятной перед началом 2015 года. С феноменальной скоростью обучения Эта Истина открыла Мне Дверь в ранее не совсем понятный но видимый для Меня Мир. Эта Истина учитывая Настоящее Время подвела Меня к организации Академии
«Причинно – Следственных Связей». Доверившись полностью Истине Я не откладывая начал изучение этой науки. Получив феноменальные результаты в этом направлении Я понял, что это система обучения для Нового времени. Встретив Новый год Я понял, что Новое время уже наступило и все готово для системы этого обучения. Эта система обучения и определяет нам наступление Новой эпохи бытия. Я сегодня еще в прошлом 5 декабря 2015 год. Вся информация уже готова и с 7 января 2015 г. эта информация появится в в сети интернет, на телевидении и во всех возможных новостных источниках
Ибо телевидение, сеть интернет и все новостные источники были созданы для сенсации. А самой большой сенсацией Настоящего времени есть информация о которой говорится в материале Моих исследований. С самого детства вся Моя жизнь до сегодняшней секунды была посвящена поискам Истины. Все в Моей жизни происходило ради Истины. Я с болью расставался с родными, друзьями их непонимание вводило Меня в депрессивные состояния но Истина управляемая Творцом, которая звучала в Моем сердце стала для Меня наставником и путеводителем Моей жизни. Она была верным другом и партнером в Моей жизни и сегодня Она в Моем сердце.
И благодаря Истине эта информация стала доступной каждому Человеку живущему на Планете Земля. И так давайте вместе поймем и осознаем Истину Мироздания Вселенной. В следующей второй сенсационной новости. Семинар Константина Платона Осознание Реальности "Причинно - Следственной Связи"
(Истина обнаружена)


Ответить