"Я ФРУКТОРИАНЕЦ" Клуб здорового образа жизни

Ответить
Теодор
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:40
"Я ФРУКТОРИАНЕЦ" Клуб здорового образа жизни

Сообщение Теодор » 28 янв 2015, 01:16

История Моей Жизни
(По Какой Причине Я Стал Фрукторианцем)

Друзья! Добрый День! "ДАР ЭДЕМА" Фрукторианство и Фрукторианцы. Красивые слова, но для того, что бы разобраться, какие плоды находились в Эдеме и, что полезно для человеческого организма на самом деле мне понадобилось фактически все сознательное время моей жизни, начиная с 1980 года, когда я только начинал соприкасаться с окружающей меня реальностью и до
20 января 2015 года. На протяжении всей моей жизни в тот период, когда я употреблял в пищу, плоды Эдемского сада до конца, не понимая, что именно эти плоды являются идеальным питанием, они глобально влияли на мою жизнь, в корне меняя ее все более и более совершенствуя мой интеллект, вспоминая прошлое и находясь в настоящем времени, я осознаю согласно полученным результатам в той или иной деятельности моей жизни, что мой мозг прекрасно реагировал и реагирует на разнообразные ситуации в моей жизни и находил и находит правильные решения сложившихся обстоятельств только тогда, когда я употреблял Эдемскую пищу в остальных случаях были сбои и запутанные ситуации.
20 января 2015 года я более глубоко осознал действие здорового питания, и я сегодня понимаю, что еще не до конца осознаю влияние Эдемской пищи на мой организм, продолжая свое путешествие в практическом исследовании продуктов данных человечеству нашим Творцом детьми, которого являемся все мы.
Я не искал именно плоды Эдема я просто пытался разобраться в сложившихся обстоятельствах своей жизни в первую очередь своего здоровья, которое в процессе жизни подвергалось разрушению. Еще тогда в детстве я задавал себе вопрос: а не проще ли предупредить болезнь, а не лечить последствие, то есть саму болезнь. Правильным действием я считал и считаю основание результата только он является авторитетом, который нам определяет правильность или неправильность того или иного действия. Так вот он, то есть полученный результат в моей жизни познакомил меня и помог обнаружить мне Эдемскую пищу, которая является самой идеальной пищей для здоровья человеческого организма. Употребляя эдемскую пищу я сделал заключение, что эта пища является, как лечебной, так и благотворно влияющей на весь организм, уничтожая либо какое проявление болезней и не допуская их возникновение. При условии употребления только фруктов и орехов – уточняю
(плодов, которые растут на дереве и в которых есть семя)
Мое путешествие началось 1980 году, когда еще я был ребенком мне было 8 лет. Мне было тогда все интересно, но самое интересное находилось в комнате, которую мой отец всегда закрывал и не пускал туда меня и моего брата. И мне было еще интересней, и я время от времени проникал в тайную комнату своего отца. Там было много книг, много швейных машинок и других разнообразных вещей. Но самым интересным для меня было - это книги. Я много читал в детстве, это такие книги, как например: Мессинга, Павлова, Авиценна (Ибн-Сина) (980-1037) старославянская Библия, современная Библия (синодальный перевод), Библия для меня не совсем понятной была в то детское время священники говорили одно а прочитывая Библию я представлял ее, как историю прошлых времен и пророческие истории будущих времен. Так же я читал множество книг о лекарственных травках. Но больше всего мне запомнилась диссертация Нормана Уокера – Лечение сырыми соками фруктов и овощей 1972 года. Это был для моего понимания самый идеальный вариант. Я задавал себе вопросы и отвечал на них: если фрукты и овощи являются лекарственными, то значит, остальные продукты разрушают организм. Зачем же тогда есть все подряд, не проще ли употреблять в пищу только фрукты и овощи. Эта диссертация повлияла на мою жизнь в последствии в корне изменив ее.
До этого времени я фактически не кому не рассказывал о своем прошлом быстрая река жизни, захватив меня в свои объятья несла меня по течению и 2010 году я постепенно начал осознавать, что я совсем один в этом мире, что меня окружают люди, которые не являются моими единомышленниками, что эти люди пытались на протяжении всей моей жизни переубедить меня в отношении питания и других моих жизненных убеждений.
Я Был Свой Среди Чужих. Являясь обеспеченным человеком в моих бизнесах и в личной жизни была постоянная текучка людей связанных с моим жизненным путем. Я был трижды женат и все жены, в начале согласившись с моим образом жизни а в последствии старались то открыто, то тайно переубедить меня. В процессе всех этих действий меня посещали депрессивные состояния, и я вновь и вновь пересматривал свои жизненные убеждения. И в итоге я принял решение: «Лучше я останусь один, но с правдой чем с кем, то, но с не правдой. Я разработал виды деятельности в сфере бизнеса, где я могу справиться в одиночку и продолжил свою жизнь.
На кануне Нового 2015 года разобравшись в убеждениях многих клубов Здорового образа жизни я решил организовать свой клуб Здорового образа жизни «Я ФРУКТОРИАНЕЦ».
Чем же мой клуб отличается от остальных и почему фрукты и орехи - уточняю
(плод, который растет на дереве и в котором есть семя) – это единственная идеальная пища для всего человечества и это именно та пища, которая является Эдемской пищей данной нам нашим Творцом детьми, которого мы являемся. Ответы на эти вопросы находятся в моей жизненной истории начиная с 1980 года по 20 января 2015 года включительно.
История Моей Жизни
(Дневник Константина 20 января 2015 г.)
20 января 2015 г. 4 часа… уже почти утро, а у меня бессонница – все не могу уснуть вот встал с кровати и решил снова сделать запись в своем дневнике. Мои дневники можно сравнить с письмами, написанными близкому человеку, который всегда сможет понять меня и поддержать в трудную минуту. Мне с дневником все таки легче держать себя в руках, создается впечатление, что я не один хотя в реальности я всю прошлую жизнь был один. Меня мало, кто понимал, но я привык мне легко я научился жить в одиночестве – я знаю, что моя жизнь – это моя ответственность и только от моего решения и моих действий зависит моя личная жизнь. Я осознал, как легко найти ответы на свои вопросы, когда нет тех, которые навязывают свою точку зрения. Я научился жить и побеждать, будучи один. Нет, вы не подумайте, что так все плохо. У меня очень много друзей, которые любят меня и уважают за то, что я многого в жизни добился и достиг. Но они не являются моими единомышленниками. В душе я понимаю и осознаю, что я совершенно один. Почему один? Да потому что не такой, как все. Потому что не останавливаюсь на достигнутом. Потому что мне интересно все новое, а старое это, приобретенный опыт, а он нужен мне для новых жизненных действий.
Слишком рано я начал осознавать происходящую действительность в нашем мире и тогда еще в детстве я внутренне не согласился и до сих пор не соглашаюсь наверное и не буду соглашается пока все изменится.
Сегодня меня многое радует, потому что я вижу, что мир меняется. Люди стали добрее о здоровье многие думают и если сравнить с прошлым можно твердо определить – мир меняется. И все таки я счастлив в моей душе такая большая радость, что у меня образ жизни не такой как у большинства людей Я ФРУКТОРИАНЕЦ, и я с уверенностью могу сказать, что мне круто повезло, что я нашел правильный путь. И лучше я буду один, но на правильном пути, чем с остальными людьми, которые на не правильном пути. Надеюсь, что люди постепенно осознают и начнут принимать в своей жизни правильные решения. Ведь питание – это основа самой жизни, от которого зависит здоровье и вся целостная жизнь.
Мой отец так же был в поиске здорового питания и изучал различные методы врачевания лекарственными травками и другими способами он изготавливал различные мази по рецептам Авиценны и других лекарей. И тогда еще в детстве я начал задавать сам себе вопрос: а почему люди лечат болезни, не проще ли предупредить? и в последствии исключить ее возникновение. Однажды, когда я был еще подростком начальных классов я нашел у отца в библиотеке скрепленные скрепкой листы бумаги А-4 формата до сих пор помню. Помятые листы старой бумаги напечатано было еще печатной машинкой – Диссертация Нормана Уокера «Лечение сырыми соками фруктов и овощей» 1972г. Норман Уокер написал эту диссертацию в год моего рождения. Информация с этой диссертации сделала меня другим человеком в корне изменив мою жизнь. Тогда это была для меня теория я не понимал до конца ее но эта теория повлияла на мою жизнь она нашла множество подтверждений с других источников информации а самым основным источником стала Библия в которой указаны точные плоды, которыми питались Адам и Эва до грехопадения, которое повлияло на развитие всего человечества. Даже не верится, что – это все было в моем прошлом время 1980 год менталитет Советского Союза стандартный завтрак: 2 яйца и бутерброд с докторской колбасы и чай. Обед: борщ или суп и картошка или каша с котлетой. Вечером на ужин снова борщ или суп и в последствии глобальное расширение разнообразных бутербродов, колбасы, мороженого, печенья, конфет, напитков сладких и так далее. А все таки мне круто повезло, питаясь на протяжении своей жизни всем этим разнообразием я естественно имел последствия разнообразные болезни и в момент, когда болел я вспоминал диссертация Нормана Уокера «Лечение сырыми соками фруктов и овощей» 1972 г. и старался на практике применить это лечение все то, что он советовал и естественно результат был на лицо. Но когда выздоравливал снова питался всем подряд и так на протяжении всей жизни до наступления 1999 года. За это время мной было исследовано множество другой литературы, в которой была информация о здоровом питании у меня складывалась личная система питания постепенно переходящая к фрукторианству. Но скажу честно все это было больше в теории на практике у меня не было силы воли, что бы питаться только фруктами. И в 1998 – 1999 году в моей жизни произошел полный переворот. Где то в ноябре месяце 1998 года я постепенно начал чувствовать слабость в своем организме и терять постепенно вес хотя питался я как обычно не в чем себе не отказывая. К врачам я последнее время не обращался вообще я понимал и осознавал, что у меня есть волшебное лекарство, испытанное на практике в моей жизни и в любой момент я его могу применить. По поводу самой жизни все было запутано и поэтому я стал посещать протестантскую церковь Адвентистов седьмого дня у них была информация по поводу здорового питания, и они усилено изучали Библию, а мне было это интересно. Я хотел разобраться, где взять силы для здорового образа жизни. После Новогодних праздников 1999 года мне стало совсем плохо температура повысилась до 38 с* я жил тогда с мамой в одной квартире в центре города Черкассы. Мама вызвала скорую помощь и меня повезли в больницу. В этот день я сдал анализы в поликлинике и сделали мне флюорографию легких такой маленький снимок где то 7х7 сантиметров тогда делали в первой городской поликлинике г. Черкассы врач посмотрел и определил воспаление легких и выписал направление в больницу. Первая городская больница находится рядом с поликлиникой я самостоятельно пошел в приемную больницы. В больнице после приемной мне сделали большей снимок и положили меня на стационар в палату. На следующий день был обход врачей. До сих пор помню, врач зашел в палату подошел к койке, где я находился, раскрыл заведенную на меня историю болезни достал снимок и говорит так ну, что посмотрим сейчас - подняв снимок в сторону окна, он спросил в этот момент у медсестры, с какой болезнью я поступил, сестричка сказала пневмония легких и буквально через секунд пять он громко выкрикнул в мою сторону, что, какая пневмония срочно собирайтесь в туберкулезную больницу вам жить осталось два, три месяца у вас туберкулез левой легкой. У меня легкий шок я тогда уже весил где-то 57 килограмм и почти не мог ходить была сильная задышка. Мне ребята – соседи по палате помогли собраться и меня на скорой помощи отвезли в с. Героимовка там находится туберкулезная больница. Там как обычно в каждой больнице приемная и в палату взяли у меня обратно анализы и сделали очередной снимок померили температуру – температура была под 40с*. Я спросил у врача, что же мне делать у меня была легкая паника хоть я и знал волшебное лекарство но все таки было страшно, а вдруг нечего не получится и все конец моей жизни. Врач ответил мне, что курс лечения завтра назначат и если есть деньги на лекарство тогда все будет нормально, а сейчас вся надежда на Бога – молись сынок. Я не был верующим человеком фанатически просто понимал не совсем до конца, что есть кто то или, что то управляющее всей вселенной но это было на уровне дилетанта. Я всю ночь не спал, молился Богу просил у него оставить меня в живых задавал ему вопросы, почему это все происходит именно со мной говорил Ему, если Он существует, почему Он допускает болезни, страдания, несчастия и смерть. Я понимал сознательно, что фрукты фруктами, а лечение лекарствами, наверное, необходимо и мне нужны были деньги, а где их взять. В больнице фактически я в столовую не ходил, старался питаться фруктами, орехами и кашами с оливковым маслом. Время шло и вот однажды я пришел в палату с прогулки на свежем воздухе и мне соседи по палате сказали, что ко мне звонили и оставили записку. Я взял записку, там была надпись: «Перезвони срочно к дяде Васе он тебя готов забрать к себе в Москву и оплатить лечение и был написан номер телефона – твоя тетя Валя»
У моего дяди Васи был бизнес в городе Москва и зарабатывал он приличные деньги. Тогда мобильный телефон у нас на Украине это была редкость, а в прочем лично у меня его не было и я начал искать в больнице телефонный аппарат, что бы позвонить так его и не нашел мне не разрешили звонить в город Москву. И я решил съездить домой в центр г. Черкассы, когда я приехал дома была мама, она сказала, что ее сестра, а моя тетя Валя ей уже говорила, что она разговаривала с братом, а моим дядей Васей и он готов меня забрать в Москву, что бы я покупал билет до Москвы и ехал только нужно позвонить и предупредить, что я выехал. Много подробностей есть в моей жизни, но я напишу вам о главном.
12 февраля 1999 год я доехал до Москвы мой дядя меня встретил, устроил меня в Московскую клинику по ул. Достоевского, 4 Московский НИИ туберкулеза научно-практического объединения "Фтизиопульмонология" МЗ и МП РФ ост. "Площадь Борьбы". Сразу же постоянные капельницы уколы я уже фактически не вставал с постели трудно было ходить. А теперь о главном
я был разочарован я не верил, что я останусь в живых слишком плохие были дела с мои здоровьем, а еще врачи обнаружили у меня ГЕПАТИТ ЦЕ но все таки была маленькая надежда. Я говорил сам себе: «неужели мне нужно было появится в этом мире, что бы так быстро исчезнуть» Я искал, какие нибудь зацепки читая разнообразные книги о врачевании в них было множество советов иногда противоречащее один другому. Я в столовую не ходил сам себе готовил в палате на плитке каши с оливковым маслом и ел фрукты. Все это я скрывал от врачей и от своего дяди они мне запрещали так поступать говорили, что надо есть много мяса и другой жирной пищи я их не слушал мои убеждения были твердыми я в то время уже сознательно понимал, что жирная пища приносит очень большой вред организму. Однажды я вспомнил про Библию и решил ее почитать, открыв Библию на первой странице Книги Моисеевой Бытие я начал читать перевернув страницу и дочитав до двадцать девятого стиха первой главы я продолжал читать «И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;»(Бытие 1:29) Я снова и снова перечитывал этот стих не понимая почему я раньше не обращал на него внимания здесь указывалась пища которую Бог определил Адаму и Еве в Эдемском саду. Здесь в этом стихе шла речь о фруктах, орехах, злаках и овощах так я понимал в тот момент. Читая дальше я обратил внимание на следующий стих: «И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь» В тот момент я старался внимательно все читать я понимал, что от меня и только зависит моя личная жизнь и навряд ли современная медицина сможет мне помочь. Рассказывая другим людям о прочитанном они мне говорили, что это было раньше, а сейчас по другому, что Бог потом изменил питание и разрешил, есть мясную пищу чистых животных они мне открывали страницы Библии и подтверждали стихами с Библии.
Но я не отступил я придерживался эдемского питания и в последствии вылечился и остался в живых. 12 июня 1999 года я приехал в город Черкассы понимая разногласия с мамой мне пришлось уйти с дома и в последствии я оказался на строительстве церкви по адресу: г. Черкассы ул. Благовестная дом № 90 там, же и проживал. За это время практически освоил большинство строительных специальностей.
и после очередных разговоров с верующими Адвентистов седьмого дня, и их убеждений, которые мне не совсем были понятны и понимая, что они меня используют в строительстве церковного здания я покидаю эту территорию и начинаю искать себе отдельное жилье и работу. Они проповедовали здоровый образ жизни, но это было только на словах и говорили мне, что это не главное. Главное ходить в церковь в субботу и прославлять Бога. Я в корне с ними был не согласен осознавая, что эта церковь и остальные церкви превратились в место разнообразных обрядов, но я понимал Библию совершенно по-другому.
Я не когда не был самостоятельным в прошлом всегда были люди или обстоятельства, от которых зависела моя судьба и вот я начал понимать вот она свобода, когда я принадлежал самому себе немножко было страшно, но нужно было принимать решения и строить свою судьбу. И я начал действовать. Я понимал, что я стал чужим для этого мира мой образ жизни не соответствует образу жизни мира настоящего и мне нужно создать условия для новой моей жизни. Не понимая многих вещей я начинаю действовать.

Факты моей жизни
С 2001г.- 2010г. Был предпринимателем. Организовал торговую деятельность с нестандартным подходом к торговле – выездная распродажная торговля. Пром товар и прод товар.
Параллельно организовал музыкальную группу 5 уровень.
Еще параллельно занимался оптовыми продажами, как посредник – сельхоз продукции а также разнообразными товарами на которых можно заработать деньги.
Еще параллельно был учредителем благотворительных фондов; Свитанок и Скарбниця Правди. и занимался, хобби творчеством – стихи и художество.
В последствии стал профессиональным скульптором, художником, поэтом, писателем и журналистом. Имею частную коллекцию скульптур и барельефных картин.
Еще параллельно был организатором и управляющим производств –
Песочного печения, сухариков, швейного цеха. Являюсь технологом и дизайнером этих производств. Еще параллельно был организатором деятельности фирмы «Скиф» Деятельность фирмы - бизнес тренинги, организация бизнеса под. ключ.
Еще параллельно занимался проектированием и программированием и его сборкой стандартного и нестандартного оборудования.
Все это время я старался быть фрукторианцем но на праздниках не всегда получалось последняя моя жена так же не была согласна с моим образом жизни и в последствии мы расстались. Все моя прошлая деятельность стала для меня опытом для создания другой жизни в которой нет раз рушений.
2010 году я снова глобально анализирую свое прошлое делая заключения: что слова Библии множество раз изменялись но сама природа и логика нам подсказывает, что «ПЛОД, КОТОРЫЙ РАСТЕТ НА ДЕРЕВЕ И В КОТОРОМ ЕСТЬ СЕМЯ» - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ СОВЕРШЕННАЯ ПИЩА В УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ В СОЮЗЕ С ПРИРОДОЙ.
Это те продукты, которые не требуют переработки и в сыром виде имеют совершенный вкус и витаминный состав благотворно влияющий на весь организм человека. Я начинаю разрабатывать бизнесы, где я смогу действовать самостоятельно без участия людей, которые мне мешают придерживаться Фруктарианства. Практическое ведение сельского хозяйства. Практический анализ рентабельности выращивания – клубники, огурцов и картофеля. Остановился на выращивании молодого картофеля. Использование минимальных территорий для получения максимальной прибыли. Выращивание молодого картофеля в средине или в конце весны. Параллельно организовал монопольный бизнес Арт галерея своего творчества. Мной была сделана коллекция авторських барельефных картин (оригиналы) и матрицы этих картин для дальнейшего производства. В данный момент арт галерея в процессе становления. В данный момент в перспективе я хочу занятся выращиванием фруктов, что бы в предлагаемых условиях бать финансово свободным человеком. По ходу я пытаюсь найти единомышленников но поиски не дали результата. И на кануне 2015 года я принимаю решение организовать Клуб Здорового Образа Жизни «Я ФРУКТОРИАНЕЦ». Анализируя свое прошлое я сделал следующие заключения. Когда я начал питаться эдемской пищей мой интеллект начал совершенствоваться помогая мне принимать правильное решения в жизни и к 20 января 2015 году я глобально осознал причину всех болезней на Планете Земля.
Что бы понять это прочитайте внимательно Библию в начале.

Библия такая большая как же нам обнаружить Причину Следствием, которой являются все те проблемы здоровья и других ситуации, которые мы имеем в жизни.
Ответ: Все очень просто мы сможем в этом разобраться максимум за 10 минут времени.

Ответ: Мы все знаем, что Библия является книгой свидетельствующей об истории жизни до грехопадения Человека и истории жизни после грехопадения Человека и всего Человечества. История Человечества, которая описана в Святом Писании начиная с четвертой главы Первой Книги Моисеевой Бытие свидетельствует нам о следствии то есть последствии грехопадения причиной которой стало нарушение Евы и Адама единственной Заповеди данной им Живым Богом все это событие описано в третьей главе Первой Книги Моисеевой Бытие и третья глава является разделяющей Человека до грехопадения и после грехопадения таким образом Причина находится в первых двух главах Первой Книги Моисеевой Бытие. А то, что описано начиная с четвертой главы Первой Книги Моисеевой Бытие и до последней двадцать второй главы включительно Книги Откровения Святого Иоанна Богослова определяется, как следствие то есть история грехопадения, первое пришествие Мессии и обещание о втором пришествии Мессии. Таким образом Причиной является единственная Заповедь, которую Заповедал Адаму и Еве Отец Небесный. «И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, А от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Бытие 2:17)

Вопрос: какие деревья росли в саду?
Ответ: само Слово нам это объясняет в Первой Книге Моисеевой Бытие
в первой главе двадцать девятом стихе. «И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу» (Книга Бытие 1:29)

Вот и найдена Причина, и сегодня мы все видим, что в вопросах питания всего Человечества есть проблемы следствием, которых являются болезни и деформация самой плоти Человека, то есть ожирение, и неспособность здраво мыслить ведь наше мышление зависит от здоровой работоспособности всего организма. Неразбериха миллионы разнообразных мнений о здоровом питании, а продукты, указанные в Библии сопровождали Человечество до сегодняшнего дня. То, что является самым главным, осталось на страницах Библии, а разнообразные служения превратились в культ и поклонение. Сама Библия нам говорит, что мы являемся храмом Бога Живого и любовь к Богу это соблюдение Его заповеди, которая была нарушена Адамом и не нужны не какие обряды для поклонения Богу, потому что они были созданы после грехопадения, а если после то имеют действие заблуждения. Ведь в Эдемском саду их не было там была жизнь наполненная любовью и единственная Заповедь, благодаря, которой человек имел совершенное здоровье и мог общаться с Живым Богом. Весь Новый Завет и вся Библия говорит нам и указывает на наше возвращение в Эдемский сад ибо грехом Адама было нарушение единственной Заповеди а то, что произошло после нарушения это является логически последствием . За всю историю начиная с первого дня нарушения Адамом и Евой Заповеди Отца Небесного. Количество факторов уничтожающих жизнедеятельность Человечества и самого Человека, как индивидуума не уменьшилось, а увеличилось. Следствием нарушения заповеди стало прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное.» (Галатам 5:19-21.)

В мире произошло массовое разделение общества на страны, города, поселки и села и даже в семьях есть разделения. Украина гражданином, которой Я являюсь, стала независимым государством в 1990 году и на протяжении всего этого времени до сегодняшнего дня 20 января 2015 года улучшений не произошло. Как были проблемы у основной массы людей связанные в первую очередь с болезнями, разногласием, враждой и не достатком материальных благ так они и остались. И сегодня мы все должны обратить внимание на первопричину всех происходящих событий истории Человечества.
А первопричиной является первая Заповедь Заповеданная Отцом Небесным Адаму и Еве «И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, А от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Бытие 2:17)
Вопрос: какие плоды росли в саду?
Ответ: Сам Бог через свое Слово указывает о конкретных плодах.
Первой Книге Моисеевой Бытие
в первой главе двадцать девятом стихе. «И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу» (Книга Бытие 1:29)

Понимая и осознавая эту Истину мы понимаем в здоровом теле здоровый дух ведь от правильной работы интеллекта зависит действия самого человека а работа интеллекта зависит от здорового питания – круговая зависимость И поэтому нужно вернутся в лоно Отца Небесного и соблюсти Заповедь нарушенную Адамом и Евой и тогда произойдет исцеление всей плоти человек постепенно поймет и осознает на личном опыте, что такое настоящее здоровье и счастье в личной жизни . Библия нам дана для определения истины происходящих ситуаций прошлого а не для создания разных религиозных обрядов в которых нет не какой пользы Она является книгой свидетельствующей о истории человечества до грехопадения и после грехопадения и если ее внимательно прочитать то все стает ясным. У меня нет не одного официального образования но, придерживаясь здорового образа жизни мне легко выполнять любую работу и поставленные мной задачи. Моя жизненная история и разнообразие прошлой и настоящей деятельности является свидетельством жизненной силы, которая находится в Эдемских продуктах питания от которых зависит процесс работы всего человеческого организма а в первую очередь головного мозга от него зависит интеллектуальные способности самого человека, что бы это все понять давайте рассмотрим процесс работы Подсознания, которому я дал определение, как «Психическая Цепная Реакция»
Работа, которой была мной обнаружена в процессе моего жизненного пути.

«Психическая Цепная Реакция»
Чтобы понять процесс «Психической Цепной Реакции» давайте рассмотрим факт рождения ребенка. В момент рождения ребенок первый внутренний свой шаг делает через «Внимание». Он направляет свое «Внимание» на образы и картинки, которые перед ним появились, с момента начала жизни. Его «Внимание» направляется автоматически через пять органов чувств, таких как зрение, слух, вкус, нюх, осязание. «Внимание» имеет изначальную внутреннюю силу, данную Законом Вселенной «Причинно – Следственной Связи», которая действует у ребенка автоматически и не требует вмешательства самого ребенка. «Внимание» с помощью того, что оно восприняло, запускает мыслительный процесс. «Мысли» обрабатывают информацию с помощью увиденного этим ребенком, с первого его «Внимания», которое он проявил. В большинстве случаев - это бывает мама, которая, радуясь, смотрит на ребенка и улыбается. И у ребенка тоже появляется улыбка, подтверждающая автоматическую работу «Психической Цепной Реакции» то есть «Причинно – Следственной Связи» В нашем организме на психологическом плане происходит реакция копирования действий себе подобных. «Мысли» передают эстафету «Воображению». А «Воображение» создает Намерение». «Намерение» же запускает в ход процесс «Действия», которое создает действительность в настоящем и будущем жизни ребенка, Таким образом, подводя итог, этот процесс мы можем назвать «Психической Цепной Реакцией», действие которой происходит внутри самого человека. Действие этой реакции автоматическое, не требующее вмешательства самого человека. Это действие является зеркальным образом и подобием Закона «Причинно – Следственной Связи» процесс работы которого для нас явный и понятный. Понимая сознательно эту реакцию, мы сделаем вывод: жизнь самого ребенка на 100% зависит от интеллекта, который развивается в предлагаемых условиях его воспитания, в котором происходит внутреннее действие его направленного «Внимания» а направление «Внимания» зависит от тех людей, которые его воспитывают, следовательно, жизнь самого Человека зависит от характера, который был сформирован и принят интеллектом в момент его детства. И того человека, который воспитывается с пониманием тех правил, которые он видит и принимает. Не принимая Истины Мироздания и круговой зависимости с Творцом этого Человека можно сравнить с Человеком, который не видит, не слышит и не понимает, что ему делать. Судьба такого Человека строится в непонятных человеку направлениях. Человек непонимающий Истины, как заблудшая овца, не знающая куда идти. Вот почему человечество имеет огромнейшие проблемы, случаются трагические ситуации. В заключение хочу сказать следующее – от Вашего внутреннего «Внимания» зависит, каким будет Ваше «Мышление», «Воображение «Намерение» и «Действие» дьявольским, разрушающим Вас изнутри, или «Божественным, дающим Вам возможность быть счастливым» и пользоваться всеми благами, которые вокруг Вас находятся. Помните, Закон «Причинно – Следственной Связи, с которым Творец находится в круговом союзе. Закон зависит от Творца а Творец зависит от Закона. Творец всегда с самого начала был в союзе с Законом и Человеком, но Человек по причине самостоятельности и нарушения Закона Мироздания потерял связь с Творцом. Эти логические определения являются свидетельством говорящим об отдельной ответственности каждого человека и его выборе от которого зависит настоящая жизнь и жизнь будущая. Бог дал мне совершенную пищу и провел меня путем, на котором я приобрел силу воли и осознание, что есть благом для моей жизни все остальное в моих руках.
А вы внимательно разберитесь, в том, какой на самом деле является Эдемская пища и прислушавшись к своему организму, сравните и определите какое на самом деле нормальное состояние вашего организма. Это возможно понять только методом пробы внимательно наблюдая за своим организмом. Сделайте выбор быть здоровыми или больными – это ответственность каждого человека в отдельности. А я Вам желаю, будьте здоровы и счастливы. Если вы, прочитав мою жизненную историю, осознали, что такое настоящее здоровое питание и образ жизни.

Приглашаю Вас в клуб единомышленников
«Я ФРУКТОРИАНЕЦ»
Организатор клуба Константин Платон


Ответить