Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 13 мар 2016, 20:37

Чем дольше я иду по Земле, тем всё меньше сомневаюсь в существовании сверхъестественного.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 15 мар 2016, 15:30

Можно не верить в чудеса, но не стоит отрицать их, вступая в противостояние с идеалистами.


СИНЯЯ ПТИЦА
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 02:22
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение СИНЯЯ ПТИЦА » 24 мар 2016, 02:05

Изображение
Цитаты Майкла Джексона
● В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.


● Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. Когда человеческие умы затуманены гневом и ненавистью, ни один ангел не может дотянуться до них.

● Мир, в котором мы живем, есть танец создателя. Танцоры приходят и уходят в мгновение ока, но танец продолжает жить.

● Я сказал, ты должен это сделать. Ты сказал, что не хочешь. Мы поговорим об этом и согласились, что, наверное, я мог бы помочь. Я сказал, что ты не прав. Ты настаивал на своей правоте. Мы взялись за руки, и правота и неправота исчезли. Я заплакал. Ты заплакал тоже. Мы обнялись, и между нами вырос цветок мира.

● Главное не просто ждать лучшего, а верить в лучшее.

● Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи.

● Исцели этот мир, сделай его лучше для себя, для меня и для всего человечества…

● В конце концов, самое важное — быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя — будь это книги или пол, чтобы танцевать, или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было — это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить.

● Я понял, что ничто не спасет, в конце концов, жизнь на земле, кроме веры в саму жизнь, в её силу исцеления, в её способность пережить наши ошибки и приветствовать нас, когда мы научимся наши ошибки исправлять.

● Земля, которую мы все разделяем, не просто скала, летящая сквозь космос, но живое, заботливое существо. Она заботится о нас; она заслуживает нашей заботы в ответ.

● Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

● Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом человеке. Их природная мудрость указывает нам путь к верным решениям, что хранятся в наших сердцах и ждут, когда мы найдём их.

● … Я начал верить в этот удивительный подвиг, и впервые я не чувствовал себя покинутым. Я был соколом, и ребенком, и святым. В моих глазах их жизни стали священными, и истина пришла ко мне: если вся жизнь осознается как нечто божественное, у каждого вырастают крылья.

● Некоторые люди проводят жизнь в поисках любви вне их самих… Пока любовь в моем сердце, она повсюду.

● Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. Выражать свои чувства не означает раскрывать свою душу перед кем-то – это значит самому принимать и честно показывать то, что у тебя на сердце, и неважно, что это может быть. Когда ты достаточно смел, чтобы быть искренним, ты знаешь сам, кто ты есть, и можешь позволить другим это увидеть. Это страшно, потому что ты чувствуешь себя уязвимым, открытым, боишься быть отвергнутым. Но без самопринятия прочая смелость, смелость киногероев, кажется пустой. Несмотря на риск, смелость быть честным и искренним открывает путь к самопознанию. Это предлагает нам то, чего мы все так хотим, обещание любви.

● «Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».
«О, нет, — говорит голос в моей голове. — Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни».


● Будь сильной, уверенной, и никто не причинит тебе боль. Самую сильную боль человек причиняет себе сам, поэтому обороняйся.

● Если большинство людей считает что-то неправильным, это не обязательно так.

● Я считаю, что очень важно ставить себе цель. Тогда ты знаешь, к чему стремишься и каким образом хочешь этого добиться. Если же ты себе не ставишь цели, то никогда и не будешь знать, достиг ты отметки или нет.

● Ты можешь молиться ангелам, и они услышат, но лучший способ вызвать их, сказали мне, это смех. Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны.

● Любовь — забавная вещь для описания. Ее так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Некоторые люди проводят жизнь в поисках любви вне их самих, они думают, что должны поймать и удержать ее. Удерживать любовь не так уж правильно, но ты должен научиться держать ее легко, ласково. Отпусти ее летать, если она хочет. Если она свободна, любовь сделает жизнь живой, радостной и новой. Пока любовь в моем сердце, она повсюду.

● Я до сих пор восхищен видом облаков и закатом. Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду. Я видел метеоритный дождь. Мир полон чудес.

● Я пытаюсь подражать и следовать Иисусу, потому как он завещал любить детей, быть такими же чистыми и невинными как дети, смотреть на мир глазами детей и видеть волшебство во всем, что нас окружает.

● Давайте же поймем, что перемены придут, когда мы объединимся в одно целое!

● Лучшее в мире образование — смотреть на то, как работают мастера.

● Моя походка не лунная, просто у Луны — моя.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 24 мар 2016, 19:42

Отказ от мясной пищи возвышает приближением к гармонии с природой.

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Мечта » 28 мар 2016, 13:04

Ни в коем случае нельзя придавать проблеме столько внимания, чтобы она выбивала вас из колеи.
Когда вы научитесь этому, а это нелегко, уверяю вас, вы приобретете, бесценный навык и сможете реализовать все ваши мечты.
Но позвольте предупредить, вас ждет долгий, трудный путь, прежде чем вы овладеете этим навыком.
Никогда не сдавайтесь, и тогда, обещаю вам, результат будет достоин затраченных усилий.
Марк Фишер

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 15 апр 2016, 17:17

Человеческая деятельность эзотерического характера достигла такой степени, что пришло время вывести её на государственный уровень.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 16 апр 2016, 17:26

Есть законы природы и есть законы политики, и поистине велика та цивилизация, которая будет гармонично существовать, совместив их для себя воедино.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 18 апр 2016, 16:22

Мир – это прежде всего энергия. Она вездесущая. И замерев неподвижно в форме грубых предметов, которые окружают нас каждый день, она словно ждёт своего часа. Чтобы взорваться. И захватить наше естество.

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Мечта » 19 апр 2016, 15:12

“Опять не туда смотришь. Пляши от себя.
Ты решаешь. Ты делаешь. И отвечаешь тоже ты.
Поэтому: стесняешься – не делай. Делаешь – не стесняйся.
Сделал – ты прав.
Мнение окружающих – повод рассмотреть будущие действия. Не прошедшие.
Другим будет больно. Без вариантов”.
Н.И.Дубас

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 20 апр 2016, 13:27

Словно по обращению взгляда Господнего свершается правосудие и справедливость торжествует.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 20 апр 2016, 18:02

Идеально, здоровье тела никогда не должно стоять у человеческого индивида на первом месте, так как существуют более важные вещи – например, порядочность.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 21 апр 2016, 19:24

Если не хочешь, чтобы я говорил тебе, что делать, правильно себя веди.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 22 апр 2016, 00:02

Лучше быть больным героем, чем пышущей здоровьем мразью.

Алексей Рэдс
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:56
Re: Мысли, изречения, цитаты, афоризмы

Сообщение Алексей Рэдс » 22 апр 2016, 11:07

Даже – необязательно героем, просто порядочным.


Ответить